Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сейчас в моде знакомство по инету?

Люди закомплексованны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Наталья
люди сидят на работе днями, им негде знакомиться
Юлия Та самая
Не знаю как для молодежи. для меня в 36 лет, другого способа практически и нет) На улице я знакомиться не буду, да и зрелые мужчины тоже на улице не знакомяться, заботливых родственников у меня нет, на работе у меня все семейные. Интернет удобно и там все как раз имнно и знакомятся.
Юлия Та самая
Не знаю как для молодежи. для меня в 36 лет, другого способа практически и нет) На улице я знакомиться не буду, да и зрелые мужчины тоже на улице не знакомяться, заботливых родственников у меня нет, на работе у меня все семейные. Интернет удобно и там все как раз имнно и знакомятся.
СсылкаПожаловаться
к тому же зрелые мужчины передвигаются на личном авто
Юлия Та самаяВ ответ на Excellent
Excellent
к тому же зрелые мужчины передвигаются на личном авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дааа, я на авто, они на авто. Большую часть времени на работе, на общественные мероприятия хожу как правило не одна (с дочкой. друзьями), как-то не познакомишься, в кружках по моим интересам в основном молодежь и женщины. Ходит куда-то куда не тянет, чтобы подцепить мужика для меня некомфортно, СЗ гораздо удобнее, но там надо некую толстокожесть (много неадекватов).
Юлия Та самая
Ну дааа, я на авто, они на авто. Большую часть времени на работе, на общественные мероприятия хожу как правило не одна (с дочкой. друзьями), как-то не познакомишься, в кружках по моим интересам в основном молодежь и женщины. Ходит куда-то куда не тянет, чтобы подцепить мужика для меня некомфортно, СЗ гораздо удобнее, но там надо некую толстокожесть (много неадекватов).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, и сайтов осталось всё меньше
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не знаю как для молодежи. для меня в 36 лет, другого способа практически и нет) На улице я знакомиться не буду, да и зрелые мужчины тоже на улице не знакомяться, заботливых родственников у меня нет, на работе у меня все семейные. Интернет удобно и там все как раз имнно и знакомятся.
СсылкаПожаловаться
Скажите более честно: так я меньше контролируема потенциальным партнером. Не секрет что многие из нас озабоченные, что мужчины в реале легко видят и могут сразу же использовать. А в инете, за дежурными фразами можно и спрятаться от потенциального ахателя.
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Скажите более честно: так я меньше контролируема потенциальным партнером. Не секрет что многие из нас озабоченные, что мужчины в реале легко видят и могут сразу же использовать. А в инете, за дежурными фразами можно и спрятаться от потенциального ахателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ... что то вы навыдумывали, как "могут сразу же использовать"?
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Эээ... что то вы навыдумывали, как "могут сразу же использовать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не мудрите. Нынче даже инет этим напичкан. Как на тусе, вечеринке, корпоративе или в ночном клубе мужчине выцепить озабоченную тётку и по быстрому её ахнуть. Я сама этому не верила. Но у нас в тусе был парень, который это практиковал и однажды он на спор с другим при нас познакомился и ахнул в вип-комнате ночного клуба трёх озабоченных девушек за вечер. От знакомства до секса - не более 2 часов. Ясно что мы бы не поверили, поэтому он снимал на телефон. Потом, когда он выиграл спор, он нам рассказал как всё это происходит. Ну чтобы мы не попались.
Инет таких возможностей просто не даёт.
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну не мудрите. Нынче даже инет этим напичкан. Как на тусе, вечеринке, корпоративе или в ночном клубе мужчине выцепить озабоченную тётку и по быстрому её ахнуть. Я сама этому не верила. Но у нас в тусе был парень, который это практиковал и однажды он на спор с другим при нас познакомился и ахнул в вип-комнате ночного клуба трёх озабоченных девушек за вечер. От знакомства до секса - не более 2 часов. Ясно что мы бы не поверили, поэтому он снимал на телефон. Потом, когда он выиграл спор, он нам рассказал как всё это происходит. Ну чтобы мы не попались.
Инет таких возможностей просто не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видимо я не озабоченная и внимательная к своей репутации. Я на тусы не хожу и алкоголем не злоупотребляю. Секс без эмоций меня не интересует.
Юлия Та самая
Ну видимо я не озабоченная и внимательная к своей репутации. Я на тусы не хожу и алкоголем не злоупотребляю. Секс без эмоций меня не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да странная компания у той девицы)))
Юлия Та самаяВ ответ на Julia 7
Julia 7
Да странная компания у той девицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да они эти девки шл_хи бухие были, такие всем дают. Представила себя переспавшей с кем-то на корпоративе, этож какой неадекватной дурой надо быть, чтобы так опозорится. И что меня заставит пойти в ночном клубе в кабинет с совершенно незнакомым мужиком, как он меня соблазнит за два часа, там же ничего не слышно.
Юлия Та самая
Да они эти девки шл_хи бухие были, такие всем дают. Представила себя переспавшей с кем-то на корпоративе, этож какой неадекватной дурой надо быть, чтобы так опозорится. И что меня заставит пойти в ночном клубе в кабинет с совершенно незнакомым мужиком, как он меня соблазнит за два часа, там же ничего не слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня это тoже дико.
топ-топВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не знаю как для молодежи. для меня в 36 лет, другого способа практически и нет) На улице я знакомиться не буду, да и зрелые мужчины тоже на улице не знакомяться, заботливых родственников у меня нет, на работе у меня все семейные. Интернет удобно и там все как раз имнно и знакомятся.
СсылкаПожаловаться
Я ненамного Вас младше, но в институте только там уже и знакомились, большинство подруг так замуж вышли
Юлия Та самаяВ ответ на топ-топ
топ-топ
Я ненамного Вас младше, но в институте только там уже и знакомились, большинство подруг так замуж вышли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда в институте была интернету-то почти не было ,у меня не было компа (курсовики было можно писать от руки, диплом писала в компьютерном классе и на работе), у нас были пейджеры, сотовые были рекостью у на с городе, был один дико дорогой оператор)) Но мы знакомились на дискотеках, кафешках, по месту жительства и в транспорте, в компании друзей, в учебной и спортивной "тусовке", на улице на мероприятиях.
Excellent
это удобно, хотя и непредсказуемо) в городах мало мест, где можно людям познакомиться
ЭнДжойRВ ответ на Excellent
Excellent
это удобно, хотя и непредсказуемо) в городах мало мест, где можно людям познакомиться
СсылкаПожаловаться
доброе утро))
ExcellentВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
доброе утро))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе позитивное утро))) и классного настроения))
ЛитотаВ ответ на Excellent
Excellent
это удобно, хотя и непредсказуемо) в городах мало мест, где можно людям познакомиться
СсылкаПожаловаться
И как это раньше знакомились)
Татьяна Иванова
Люди так устроены что в других они прежде всего ищут те недостатки, которые не могут победить в себе. Поэтому вы так считаете.
*Наталья Петрова*
Потому что это удобно )
ми
оно не в моде, оно или от лени, либо от занятости
ТаисиЯ .В ответ на ми
ми
оно не в моде, оно или от лени, либо от занятости
СсылкаПожаловаться
привет) я не сплю) прикинь) у нас рассветы красивые)
ExcellentВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
привет) я не сплю) прикинь) у нас рассветы красивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
романтишная девица)))
ТаисиЯ .В ответ на Excellent
Excellent
романтишная девица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то слово)) весной меня...накрывает))
гормоны, видать)
миВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
привет) я не сплю) прикинь) у нас рассветы красивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинула, тебе везёт , а у нас снегопад ))все деревья белые
опять пришла она
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем