Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему секс с цветами исчезает через полгода?

Привет! Пишу анонимно, так как вроде неудобно, что такая ерунда случается))) С чем это связанно?
Вот начинаются отношения и красотаааа. Мужчина такой сильный, целеустремленный, сексуальный. Секс просто - космос, долгий акт, прекрасная чувственная прелюдия,  завтраки по утрам, цветы, забота, стихи,
просто сказка! И вот проходит полгода или год, и все. Все сдулось! Секс минута, завтраки готовишь ты, цветы- пустая трата денег, о заботе речь не идет, теперь ты все должна (готовить, убирать, поливать) и уже от всей души
пукнуть  при тебе это норма. И вот ты чего-то там пытаешься разговаривать, объяснять, но все хуже… уже не минута –
уже по недели и более нет секса и ты только должна, должна… И вот чемодан собран ты уходишь, а он не пускает, а ты все равно уходишь. И вот вопрос, почему так волшебно все начинается и так все стремно заканчивается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
олег меньшовВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
А как же! Почему это не должно быть у женщин? , если есть у мужчин.Мы , что хуже??????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ,что и требовалось доказать.
Светлана МайороваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ну ,что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ни чего вы не доказали!!!!!!!!!!!!!!!! Мне жаль , что СЕМЬЯ законом не защищена от вмешательство со стороны. Многие жены просто молча терпят похождения мужей. Любовные треугольники уже давно в моде у мужчин. И речь тут шла об охлаждении чувств мужа к жене, Так и хочется у вас мужчин спросить;( НУ ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО?) , а вы в ответ ; сам не знаю!
олег меньшовВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Да ни чего вы не доказали!!!!!!!!!!!!!!!! Мне жаль , что СЕМЬЯ законом не защищена от вмешательство со стороны. Многие жены просто молча терпят похождения мужей. Любовные треугольники уже давно в моде у мужчин. И речь тут шла об охлаждении чувств мужа к жене, Так и хочется у вас мужчин спросить;( НУ ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО?) , а вы в ответ ; сам не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бред полный. Как семью защитить законом?? Расстрел за измену?? А женщин камнями забивать??вам к игил тогда нужно! Жены терпят!!! Не терпите, кто вас заставляет??что мне ещё нужно, я знаю. А если вы такой вопрос задаёте , то это глупость, каждому своё нужно.
Светлана МайороваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Бред полный. Как семью защитить законом?? Расстрел за измену?? А женщин камнями забивать??вам к игил тогда нужно! Жены терпят!!! Не терпите, кто вас заставляет??что мне ещё нужно, я знаю. А если вы такой вопрос задаёте , то это глупость, каждому своё нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждому свое ????А жены ваши разве не СВОЕ. Вы же сами пишите , что не хотите( что ваша принадлежала другому) ЭТО РАЗВЕ НЕ СВОЕ.ДА вы сами не знаете , что хотите - просто ЗАЖРАЛИСЬ. извините за прямоту!
олег меньшовВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Каждому свое ????А жены ваши разве не СВОЕ. Вы же сами пишите , что не хотите( что ваша принадлежала другому) ЭТО РАЗВЕ НЕ СВОЕ.ДА вы сами не знаете , что хотите - просто ЗАЖРАЛИСЬ. извините за прямоту!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Жены не моё , и мужья не моё. Крепостное право на людей давно отменили. Я не писал нигде,что я не хочу ,этот комментарий был о том что думают мужчины в этой ситуации. Меня она никак не касается. А зажрался я или нет, извините, не вам судить.
Светлана МайороваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Нет. Жены не моё , и мужья не моё. Крепостное право на людей давно отменили. Я не писал нигде,что я не хочу ,этот комментарий был о том что думают мужчины в этой ситуации. Меня она никак не касается. А зажрался я или нет, извините, не вам судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А много мужчин с вами делятся, о том что они думают о своих женщинах?????Вас не поймешь! Вот теперь(-ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ)))!!!!!!!!!!
олег меньшовВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
А много мужчин с вами делятся, о том что они думают о своих женщинах?????Вас не поймешь! Вот теперь(-ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ)))!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы точно не курите и не пьёте???то что думают мужчины... Это то что думаю я... Там другие не писали ничего!!!денис писал какой то, но не совсем про это.
Светлана МайороваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вы точно не курите и не пьёте???то что думают мужчины... Это то что думаю я... Там другие не писали ничего!!!денис писал какой то, но не совсем про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ладно !!! Бог с вами! Рекомендую свежие темы почитать. Особенно про красные труселя .Обалдеть интересно
Светлана Майорова
Да ладно !!! Бог с вами! Рекомендую свежие темы почитать. Особенно про красные труселя .Обалдеть интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как Вы))
Светлана МайороваВ ответ на Аноним
Аноним
как Вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Отлично!!

олег меньшовВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Да ладно !!! Бог с вами! Рекомендую свежие темы почитать. Особенно про красные труселя .Обалдеть интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СПС, но я читаю только интересные мне темы. Про крас Труселя мне не интересно. Сорри.
Светлана МайороваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
СПС, но я читаю только интересные мне темы. Про крас Труселя мне не интересно. Сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жаль, а то посмеялись бы.
АнонимВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вы точно не курите и не пьёте???то что думают мужчины... Это то что думаю я... Там другие не писали ничего!!!денис писал какой то, но не совсем про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Олег, но вот я не пойму никак зачем мужчине, но что ему не нужно???
Зачем ему женщина, которая наскучила и не возбуждает? Ответ собственик, меня не устраивает)))
Если мне не нужна кака-то вещь, я ее выкидываю!
Если не хочу общаться- то не общаюсь.
олег меньшовВ ответ на Аноним
Аноним
Олег, но вот я не пойму никак зачем мужчине, но что ему не нужно???
Зачем ему женщина, которая наскучила и не возбуждает? Ответ собственик, меня не устраивает)))
Если мне не нужна кака-то вещь, я ее выкидываю!
Если не хочу общаться- то не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы у того мужчины и спросите. Мы разные. Лично мне , такие женщины как вы не интересны абсолютно
АнонимВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вы у того мужчины и спросите. Мы разные. Лично мне , такие женщины как вы не интересны абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))))))))) Вы очень смешной)))))
Не могу сказать об интересе не по буковкам, у Вас супер сила)))
Хлам на балконе разобрали?
олег меньшовВ ответ на Аноним
Аноним
)))))))))) Вы очень смешной)))))
Не могу сказать об интересе не по буковкам, у Вас супер сила)))
Хлам на балконе разобрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Жаль вас разочаровывать , но я в цирке и на эстраде не выступаю. Хлам дома не держу. Супер сила в комп играх бывает а по буковкам...читайте по губам )))
ВафелькаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Просто вы ему надоели, есть женщины, которые надоедают, через полгода, есть через год, через пять, но надоедают все, причём имхо, если живёшь вместе, надоедливость приходит быстрее ...а все рассказы про 25 лет вместе и ничего не меняется- просто сказки. Как в притче про Ходжу Насреддина... За 20 лет, либо ишак сдохнет( которого нужно научить говорить), либо султан( который это требует, либо сам Ходжа Насреддин.
СсылкаПожаловаться
Мне вас искренне жаль. Сказки - это то что вы сеье придумали, что нельзя быть счастливыми через 25 лет. Еще как можно.
олег меньшовВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мне вас искренне жаль. Сказки - это то что вы сеье придумали, что нельзя быть счастливыми через 25 лет. Еще как можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вас, взрослая, а в сказки верите. Хотя женщинам свойственно идиализировать . Нельзя. За 25 лет нужно либо свингом заниматься. Либо жить как соседи. Остальное уже было. Скучно. И не интересно.
ВафелькаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
А мне вас, взрослая, а в сказки верите. Хотя женщинам свойственно идиализировать . Нельзя. За 25 лет нужно либо свингом заниматься. Либо жить как соседи. Остальное уже было. Скучно. И не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 2 месяла , будет 26 лет как мы с мужем счасливы любимы желанны.
И скучно это не о наших отношениях...
олег меньшовВ ответ на Вафелька
Вафелька
Через 2 месяла , будет 26 лет как мы с мужем счасливы любимы желанны.
И скучно это не о наших отношениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форуме можно писать , что угодно... Поймите, то что вы счастливы- это просто слова. Я, лично таких людей не видел, после 25 и счастливы. Но я и микронов не вижу, но это не значит, что их нет))тут спорить не о чем, ч могу написать, что я президент земли. Оспорить невозможно.
ВафелькаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
На форуме можно писать , что угодно... Поймите, то что вы счастливы- это просто слова. Я, лично таких людей не видел, после 25 и счастливы. Но я и микронов не вижу, но это не значит, что их нет))тут спорить не о чем, ч могу написать, что я президент земли. Оспорить невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут ответ напрашивается сам. Грубо но точно "перед свиньями бисер не мечут"
Не вижу смысла доказывать.
А видеть счастливых, тут вам повод задуматься почему вас лишили этого. Покопайтесь в своей душе.
Мои родители прожили в любви и согласии 32 года, пока папа не умер. Родители мужа 40.
олег меньшовВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тут ответ напрашивается сам. Грубо но точно "перед свиньями бисер не мечут"
Не вижу смысла доказывать.
А видеть счастливых, тут вам повод задуматься почему вас лишили этого. Покопайтесь в своей душе.
Мои родители прожили в любви и согласии 32 года, пока папа не умер. Родители мужа 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут ответ напрашивается сам... Болтун- находка для шпиона)) . Откуда знать вам кто счастлив , кто нет??? Говорите за себя. А прожить можно и 100, но без всякого счастья. Просто. По привычке и удобству.
ВафелькаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Тут ответ напрашивается сам... Болтун- находка для шпиона)) . Откуда знать вам кто счастлив , кто нет??? Говорите за себя. А прожить можно и 100, но без всякого счастья. Просто. По привычке и удобству.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам о себе сказала в первом коменте. Вы свое мнение только признаете. Причем априори.
Я вам еще раз повторю , свастливых семей много больше чем несчастных.
Могу подсказать места где можно их увидеть
олег меньшовВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я вам о себе сказала в первом коменте. Вы свое мнение только признаете. Причем априори.
Я вам еще раз повторю , свастливых семей много больше чем несчастных.
Могу подсказать места где можно их увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот опять. Вы странный человек. Наверное в доме 2)). Они там постоянно кричат (мы счастливы!). Не говорите вы за всех людей. Я рад, что лично вы счастливы. Остальное доказать невозможно.
ВафелькаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вот опять. Вы странный человек. Наверное в доме 2)). Они там постоянно кричат (мы счастливы!). Не говорите вы за всех людей. Я рад, что лично вы счастливы. Остальное доказать невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странный. Даже не представляю что такое дом 2))) поэтому и счастлива, поскольку уделяю максимум времени своей семье и своему дому!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем