Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ СЕКС НЕОБХОДИМ

не смотря на последние достижения науки и технического прогресса, многие люди до сих пор считают Секс чем то грязным и бесполезным. Вот, к примеру некая ВасилисаПремудрая2 на Проза.ру пишет Научитесь говорить НЕТ
Как же вы не понимаете украшая себя и когда лезете на глаза к мужикам что мужики не любят легкой добычи? они охотники они хотят ПОБЕДИТЬ женщину и справить свой триумф в постели с нею(глупые) и в браке в семье в нею(умные) а вас доступных орущих ДААА как только мужик остановит на вас свой взгляд -никому не надо когда я была помоложе я никогда не говорила ДА и не кокетничала с мужиками они сами ко мне приставали табунами и я думала что когда я стану старше то придет ко мне спокойствие от них
Ошиблась) а все потому что у меня на лбу прямо и написано невидимыми буквами-МУЖИКИ ОТВАЛИТЕ ВСЕ И СРАЗУ НА
Бабы научитесь говорить НЕТ и цены вам не будет))цените себя уважайте себя не будьте доступными шмарами вы этим портите мужиков и обрекаете себя на одиночество(орфография и пунктуация автора сохранены)
Возражая этому преступному автору, мы со свей ответственностью заявляем - регулярные секс с полноценным оргазмом неотъемлемая часть женского здоровья. Друзья, не ведитесь на глупые провокации, углубляйте и расширяйте свои познания в области здорового секса. Больше практикуйтесь и упражняйтесь.
Маррина Иваанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
DONNA (Не парится)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну....о Снежной, ты конечно пересупила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) а с Манькой нет?)))
DONNA (Не парится)
)) а с Манькой нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю Жанну , на костре зажаренную!))
Жуть Скверная
Зачем говорить НЕТ любимому мужчине? С ним нужно быть максимально раскованной, а вот другие пусть лесом идут.
Жуть Скверная
Зачем говорить НЕТ любимому мужчине? С ним нужно быть максимально раскованной, а вот другие пусть лесом идут.
СсылкаПожаловаться
Чешу, чешуЮ....А кто любимый? Муж, любовник, или малЬчик , с нашего двора?))
антася
ДА НЕТ иль НЕТ ДА!!
РЫБЫВ ответ на антася
антася
ДА НЕТ иль НЕТ ДА!!
СсылкаПожаловаться
ДА НЕТ иль НЕТ ДА!!

Или....НЕТ, НЕ ДАМ?))
Василиса
Да, ктож вам запрещает то ибститсь то)))) на здоровье
Ольга Степанова
Сек это прекрасно и здорово, это одна из вершин человеческой близости, имхо) А убогие текстики в интернете лучше не читать, их много таких. Каждый что-то свое продвигает...
Эйве
масса примеров когда быбы говорили НЕТ и остались никому не нужны. Я бы сказала НАУЧИТЕСЬ ДУМАТЬ БАШКОЙ она не только чтобы пирожнки пожирать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем