Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему секс получается не таким хорошим, как вы хотели?

в моем случае мужчины считали,что я должна была взорваться от оргазма при прикосновении их пальца до клитора
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Катюша Гришина
Хороших мужчин-любовников мало! Мужики насмотрелись дешевой порнухи и понятия не имеют, что на самом деле нужно женщине, как ей удовольствие доставить.
СсылкаПожаловаться
Вот и я всегда так говорю ) абсолютно с Вами согласна )
Катюша Гришина
Хороших мужчин-любовников мало! Мужики насмотрелись дешевой порнухи и понятия не имеют, что на самом деле нужно женщине, как ей удовольствие доставить.
СсылкаПожаловаться

Катюша Гришина
Хороших мужчин-любовников мало! Мужики насмотрелись дешевой порнухи и понятия не имеют, что на самом деле нужно женщине, как ей удовольствие доставить.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, соглашусь. Но и хороших любовниц тоже не много, к сожалению.
СветланаВ ответ на Flex
Flex
Вы правы, соглашусь. Но и хороших любовниц тоже не много, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, как интересно. а нехорошие это какие? неактивные? если не секрет)
Светлана
ой, как интересно. а нехорошие это какие? неактивные? если не секрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И неактивные тоже. Говоря о хорошей любовнице, имею ввиду не только во время куитуса, но до и после.
СветланаВ ответ на Flex
Flex
И неактивные тоже. Говоря о хорошей любовнице, имею ввиду не только во время куитуса, но до и после.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это-то понятно. и что делает хорошая? вы меня заинтриговали. особенно после)))
Светлана
ну это-то понятно. и что делает хорошая? вы меня заинтриговали. особенно после)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может в личке лучше поговорим?
СветланаВ ответ на Flex
Flex
Может в личке лучше поговорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пишите)
Светлана
пишите)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишу
МаринаВ ответ на Flex
Flex
Пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мне напишите.Тоже хочу достичь о.. ой.Идеала хочу достичь)))
Катюша ГришинаВ ответ на Flex
Flex
И неактивные тоже. Говоря о хорошей любовнице, имею ввиду не только во время куитуса, но до и после.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам не попадались хорошие любовницы, значит, вы этого не достойны.
Катюша Гришина
Если вам не попадались хорошие любовницы, значит, вы этого не достойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я нигде не писал, что мне не попадались хорошие любовницы. Я с Вами согласился по поводу мужчин и почти дословно повторил вашими словами только по поводу женщин. Получается, делая вывод с моих слов, Вы практически так же пишите относительно себя. Отсюда можно сделать вывод, раз не было хорошего полового партнёра, значит Вы его недостойны. Мне Вас жаль. Но не судите по себе о других.
Катюша ГришинаВ ответ на Flex
Flex
Я нигде не писал, что мне не попадались хорошие любовницы. Я с Вами согласился по поводу мужчин и почти дословно повторил вашими словами только по поводу женщин. Получается, делая вывод с моих слов, Вы практически так же пишите относительно себя. Отсюда можно сделать вывод, раз не было хорошего полового партнёра, значит Вы его недостойны. Мне Вас жаль. Но не судите по себе о других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не поняли меня. Если женщина пишет. что хороших любовников мало - это одно. Женская физиология устроена так, что оргазм возникает больше в голове, нежели от раздражения определенных органов. А если пишет мужчина, что мало хороших любовниц, это означает, что он не способен ценить женщин. Он эгоист, которого, скорее всего, я не утверждаю, воспитывали без отца и постоянно убеждали, что ЕМУ все должны, а он - потом, когда-нибудь, если захочет!
Катюша Гришина
Вы не поняли меня. Если женщина пишет. что хороших любовников мало - это одно. Женская физиология устроена так, что оргазм возникает больше в голове, нежели от раздражения определенных органов. А если пишет мужчина, что мало хороших любовниц, это означает, что он не способен ценить женщин. Он эгоист, которого, скорее всего, я не утверждаю, воспитывали без отца и постоянно убеждали, что ЕМУ все должны, а он - потом, когда-нибудь, если захочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, это Вы не поняли меня. Старое правило царицы наук, от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется. Если не поняли, объясню, если поменять в Вашем высказывании мужчин и женщин местами, то результат (вывод) должен оставаться тот же. Но у Вас двойные стандарты, и предвзятое отношение к мужчинам. «Женская физиология устроена так, что оргазм возникает больше в голове….», извините, но Вы ничего не знаете в физиологии человека, лучше почитайте школьный учебник анатомии. Во-первых, различие мужчин и женщин отличается только набором хромосом, и из-за этого различие половой системы. Во-вторых, оргазм, ни больше не меньше, он просто возникает в голове, и там нет ни каких физиологических различий по гендерному признаку. В Ваших словах чувствуется дискриминация по половому признаку, по отношению к мужскому полу. Если у Вас были проблемы с мужчинами, то это Ваши проблемы. Я уважаю всех, и не смотрю на гендерные, физические, религиозные и другие различия, но в данном случае не вижу смысла разговаривать с человеком не уважающего другого, с предвзятым отношением к собеседнику. До свидание.
Катюша ГришинаВ ответ на Flex
Flex
Извините, это Вы не поняли меня. Старое правило царицы наук, от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется. Если не поняли, объясню, если поменять в Вашем высказывании мужчин и женщин местами, то результат (вывод) должен оставаться тот же. Но у Вас двойные стандарты, и предвзятое отношение к мужчинам. «Женская физиология устроена так, что оргазм возникает больше в голове….», извините, но Вы ничего не знаете в физиологии человека, лучше почитайте школьный учебник анатомии. Во-первых, различие мужчин и женщин отличается только набором хромосом, и из-за этого различие половой системы. Во-вторых, оргазм, ни больше не меньше, он просто возникает в голове, и там нет ни каких физиологических различий по гендерному признаку. В Ваших словах чувствуется дискриминация по половому признаку, по отношению к мужскому полу. Если у Вас были проблемы с мужчинами, то это Ваши проблемы. Я уважаю всех, и не смотрю на гендерные, физические, религиозные и другие различия, но в данном случае не вижу смысла разговаривать с человеком не уважающего другого, с предвзятым отношением к собеседнику. До свидание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я - врач, и про учебник анатомии мне рассказывать не за чем. Про набор хромосом, извините, вы не знаете ничего! Ваши проблемы меня не касаются, также, как и мои вас, в этом вы правы! Удачи!
На связиВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Я - врач, и про учебник анатомии мне рассказывать не за чем. Про набор хромосом, извините, вы не знаете ничего! Ваши проблемы меня не касаются, также, как и мои вас, в этом вы правы! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
«Женская физиология устроена так, что оргазм возникает больше в голове, нежели от раздражения определенных органов.»
«А если пишет мужчина, что мало хороших любовниц, это означает, что он не способен ценить женщин.»
«Я - врач, и про учебник анатомии мне рассказывать не за чем.» Вы!!! Врач???
Чё курим? Хочу быть Папой Римским!
Катюша ГришинаВ ответ на На связи
На связи
«Женская физиология устроена так, что оргазм возникает больше в голове, нежели от раздражения определенных органов.»
«А если пишет мужчина, что мало хороших любовниц, это означает, что он не способен ценить женщин.»
«Я - врач, и про учебник анатомии мне рассказывать не за чем.» Вы!!! Врач???
Чё курим? Хочу быть Папой Римским!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У кого, что болит?))) Будьте хоть Королевой Англии, кто мешает? Как раз с Наполеоном койка освободилась)))
На связиВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
У кого, что болит?))) Будьте хоть Королевой Англии, кто мешает? Как раз с Наполеоном койка освободилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я и понял, что Вы с палаты №6. ".....кто мешает? " Вы не делитесь. Я же спросил, что курите? Думал поделитесь. Улыбнуло, как Вы пишит: "...от раздражения определенных органов." Не МВД, или ФСБ случайно? Девушка, врачи так не выражаются. В начале пишите про физиологию у женщин, и переходите на психологию мужчин. Это как сравнивать красное с холодным. Ладно, раз не делитесь, курите дальше. И лучше вернитесь на койку рядом Наполеоном, а то скучно ему будет без Вас. Гы гы гы
На связиВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
У кого, что болит?))) Будьте хоть Королевой Англии, кто мешает? Как раз с Наполеоном койка освободилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забыл сказать, раздражаются рецепторы, это знает даже студент- первокурсник медучилища, а про раздражение органов я написал.
Александр Новиков
у обезьян-опа красная,когда хочют..а у женщин ведь--слюна не течет..не поймешь..и за клитор--все не так..
Катюша ГришинаВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
у обезьян-опа красная,когда хочют..а у женщин ведь--слюна не течет..не поймешь..и за клитор--все не так..
СсылкаПожаловаться
А спросить, что ей нравится или хочется, язык отсохнет? Или смелости не хватает?
Александр НовиковВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
А спросить, что ей нравится или хочется, язык отсохнет? Или смелости не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она--в попочку хочет..так и спрашивать..
Катюша ГришинаВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
может она--в попочку хочет..так и спрашивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты считаешь, ниже своего достоинства, интересоваться у женщины о ее сексуальных предпочтениях? Действительно, лучше по-быстрому сделать дело и свалить! Не запаривайся, продолжай в том же духе!
Александр НовиковВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
А ты считаешь, ниже своего достоинства, интересоваться у женщины о ее сексуальных предпочтениях? Действительно, лучше по-быстрому сделать дело и свалить! Не запаривайся, продолжай в том же духе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда--за..мне интересно--наоборот..только женщины --этого не говорят..а обычно--вот,тебе только одно интересно и надо..
Катюша ГришинаВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
я всегда--за..мне интересно--наоборот..только женщины --этого не говорят..а обычно--вот,тебе только одно интересно и надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому, прежде чем лечь в постель, нужно узнать человека, поговорить с ним. Мало знакомому всегда стесняешься такие вещи рассказывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем