Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему если любовница, то сразу "унитаз"?

Доброе утро, уважаемые! У меня возник вопрос - почему если любовница, то сразу унитаз? Для особо любопытных уточняю, я никогда не была в роли любовницы и никогда не было у меня женатых мужчин. Просто я не понимаю, почему такое негативное отношение к такому роду отношений. Ну спят люди, но это же их выбор..Я понимаю обиду тех, кому изменили, кто узнал о наличии любовников/ц у супругов, но остальные то чего? А,может, ей/ему это вполне удобно и не надо им никаких совместных воскресных пирогов и семейных походов в зоопарк..В общем, почему унитаз?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
120212223
Аноним Аноним
Не, ничего такого иметь любовницу/любовника! И в правду удобно! А то, что его супруг/супруга живет во лжи- нормально. Это норма нашего общества? Я удивляюсь когда баба такие вопросы задает, выйдите замуж родите и узнайте, что муж любовницей. Сразу тупые вопросы перестанете задавать.
dzd
Всё , что я могу вспомнить про слово "унитаз" по отношению к (не любовницам), а к женщинам - это цитата из Венички Ерофеева, там даже девочки приравниваются к ..., ну, не об этом. Я думаю, что если кому-то хочется грязно обозвать то, в чём он нуждается... Эмм... наверное, он считает свои нужды грязными, как-то так.
Ольга
а почему вас это беспокоит.Мне лично фиолетово)
Валентина ФорсовВ ответ на Ольга
Ольга
а почему вас это беспокоит.Мне лично фиолетово)
СсылкаПожаловаться
Takge i mnogim!!
Кристи Крыжанова
Это не есть хорошо вот и всё!
Быть любовницей все равно что быть на заднем фоне)
Ничего примечательного
Виолетта ШрёдерВ ответ на Кристи Крыжанова
Кристи Крыжанова
Это не есть хорошо вот и всё!
Быть любовницей все равно что быть на заднем фоне)
Ничего примечательного
СсылкаПожаловаться
Опыт прожитых лет?
зиядин таджибов
это зависть
Natali
Кто бы мне ответил , каким образом появляются особи женского пола без брезгливости ? Девочек с детства приучают мыть руки и пиписку..., а как же не научили - не совать в тоже место , подобранное с улицы ?
Аласка Бела
Когда муж автора начнет тусить
по шлюшкам, вы еще не то на них скажете.
Виолетта Шрёдер
У людей своя жизнь бедна событиями , вот и лезут в чужую .Одна дура сказала , а вся страна подхватила."Не судите , да не судимы будите"
Panthera tigrisВ ответ на Виолетта Шрёдер
Виолетта Шрёдер
У людей своя жизнь бедна событиями , вот и лезут в чужую .Одна дура сказала , а вся страна подхватила."Не судите , да не судимы будите"
СсылкаПожаловаться
Согласна. Вообще, когда потасканная баба с говорящим прозвищем Гузя с экрана вещает о морали, при этом грязно обзывая кого-то, и весь народ воспринимает ее слова как истину в последней инстанции - это уже даже не смешно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Корзникова
Если любовница - "унитаз", то жена тогда кто? Любовница - свободная женщина, захотела - встретилась с женатиком, захотела - нет. А жена, если годами знает и терпит, и каждый день с ним в постель ложится после любовницы (любовниц) ,то она кто?
Ту-22М3  
...Жириновский: - Нужно разрешить полигамность, как мужчинам, так и женщинам... - Семейная экономика от этого только выиграет....
JokerВ ответ на Ту-22М3  
Ту-22М3  
...Жириновский: - Нужно разрешить полигамность, как мужчинам, так и женщинам... - Семейная экономика от этого только выиграет....
СсылкаПожаловаться
да, вот и я об этом
сразу замечательный выход из всех затруднительных ситуаций, оптом, причем.
ирина костюжева
какой унитаз,да все любовницы-прекрасные добродетельные женщины,просто яхонтовые
.а бьют их жены-абсолютно незаслуженно-дабы канонизировать было за что
.а вот хапни у такой телефон в переулке-заявление накатает,будет требовать возврата
.от мужа-то доходов поболее будет,опять же телефоном гвоздь в стену не вобьешь
винтажная шкатулка
Потому что, если это их выбор - сначала надо развестись и стать свободным и делать что угодно . вы не задумывались о человеке которому изменяют, о его чувствах . т.,. когда была свадьба - нужны были воскресные пироги , а как зачесалось в одном месте - сразу стали не нужны . сначало надо закрыть одну дверь, а потом открывать другую , а идти на поводу у своей похоти и пренебрежительности к близким людям- просто даже слов не подберу.....
Елена Матис
Привет! Думаю это устаревшее понятие. Считаю,что мальчиков к сожалению на всех не хватает.
Маргарита
Интересно,если я замужем и у меня не женатый любовник, он тоже унитаз
JokerВ ответ на Маргарита
Маргарита
Интересно,если я замужем и у меня не женатый любовник, он тоже унитаз
СсылкаПожаловаться
пускай другие завидую молча.....
Это на самом деле проявления дамской ненависти по отношению к представительницам своего пола. Это объяснимо исторически. Среди первобытных дам особо жесткой была конкуренция. Если муж, условно говоря, погибал на охоте или умирал, то ее и потомство кто-то должены бвл кормить. А поскольку жили общиной, то "ничья" жена могда стать собственностью другого охотника, а это конкуренция, как ни крути. От того дамы ненавидят друг друга на бессознательном уровне. Заметим, что мужчины СЕБЯ унитазами не считают в любом случае.
Наташа Безфамильная
"Вот такая вот музыка,
Такая, блин, вечная молодость.";)))
Согласна с одним известным психологом, что если партнёр изменяет, то он на самом деле сделал не правильный выбор когда-то, и подсознательно ищет ТОГО САМОГО для замены данного супруга. Ведь тяжело проанализировать жизнь,человека адекватно оценить, чтобы сознаться себе, что он сам сделал не правильный выбор по разным причинам. Поэтому и выставляют на показ причины измен-то секса мало,то ласки,то скучно,то неуважают.... Но никогда то,что ты сделал великую ошибку выйдя замуж/женившись в стране с устоями что брак или супружество это НАВСЕГДА! как приговор... А изменить уже нельзя ничего,потому что не как 99% мужиков России можешь развестись и бросить детей на бабу, и она не виновата в ситуации. И любишь ее за то что детей родили,поднимаете,и через многое прошли вместе,но и тяжесть осознания что кроме ответственности,обязанностей и благодарности вплетенную в любовь-ничего то и нет. А ещё молод,сердце выпрыгивает когда видит ту,другую... И дальше жить надо
Настасья
Унизительное прозвище для всех женщин.Если по физиологии- то все женщины- унитаз-, куда мужчины сливают. Свидетельство из ЗАГСа суть не меняет. Фуууу... и мужчине можно подобрать что-то мерзкое.
Любовница- та женщина, которую мужчина желает не по свидетельству ЗАГСа. а по зову тела. Вот в этом суть. А хорошо это, или плохо -хз, по всякому бывает.
Игорь Ким
А че так интересно?
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем