Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему среди особ женского пола столько КЛИНИЧЕСКИХ ДУР???

Она встречается со всякими дибилами, пытаясь закрывать глаза на их моральные убожества и считая "я его изменю".

Она ТУПО хочет замуж, потому что ей внушили - если женщина чего-то стоит, у неё обязательно должен быть муж. Если ты не вышла замуж до 22-25, ты - старая дева и отстой как женщина, ты никому не нужна.

В отношениях с мужчиной она не думает о нем как о личности, об их отношениях и их развитии, она спрашивает на форумах - "как сделать так, чтобы он сделал предложение? почему он не делает мне предложение???", начинает капать мужику на мозги.

Она охотно соглашается "пожить вместе", тем самым оставляя себе хоть какую-то надежду на замужество и соглашаясь быть удобным "пробным вариантом". Не устроишь меня в быту - вышвырну, найду другую.

Наконец, когда мужик "дожат", она вопит на весь мир о своей востребованности. Совершилось! Меня берут замуж! Я кому-то да нужна! Главная цель жизни достигнута! На родительские, мужнины или свои последние, закаывает пошлую пирушку на 100 гостей, активно демонстрируя знакомым родителей и пятиюродным тетушкам, как сильно они любят друг друга, облизываясь на людях каждые пять минут.

Получив вожделенный статус жены, она решает, что главная цель жизни выполнена, теперь можно расслабиться и ходить по дому в рваном халате, бигудях и пилить мужа.

Всеми силами она старается стать содержанкой, пинками выгоняет мужа с любимой работы на более оплачиваемую - он же теперь ей кругом "должен", вместо того, чтобы самой стать кем-то, поднять задницу и заработать хотя бы процентов 30 семейного бюджета.

Она не прощает мужу того, что вообще не стоит внимания - разбросанных вещей, его любовь к своей машине, вечера, проведенного с роднёй или с друзьями.

Она подозрительна и ревнует его к каждому столбу, шерстит телефон, подбирает пароли к почте, звонит по сто раз на дню, устраивает допросы.

Зато в случае реальной мужской измены, вместо того, чтобы без разговоров вышвырнуть его шмотки с балкона и начать новую жизнь, она лезет на бабские форумы, где такие же, как она, учат быть её "умной женщиной" и делать вид, что она ничего не знает. И еще белье эротическое прикупить, чтоб тут же от любовницы сайгаком прискакал к ней. А потом всю оставшуюся жизнь пилить его за эту измену и пользуясь случаем, вымогать подарки.

Предохраняясь старыми дедовскими методами и свято веря в них, она естественно залетает. И услышав "дорогая, ребенок нам пока не нужен", опять же вместо того, чтобы вышвырнуть поганца вон и сделать выводы, послушно идет на аборт и раздвигает ноги, становясь последней б... -убийцей своего ребенка.

Знакомый портрет? И эти бабы потом здесь, да и вообще по жизни, вопят, что жизнь несправедлива, и что мне делать, да как мне быть. А то, что всего-то навсего надо ИМЕТЬ МОЗГИ И УВАЖАТЬ СЕБЯ И ТОГО, КТО РЯДОМ - даже это мозгов не хватает понять.
qwer qwer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Нескромное Солнце
я девушка.

Тогда вы всё это сдули либо у вас мужская логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"сдули" - можете проверить www.antiplagiat.ru отличный сайт
#Stella#В ответ на qwer qwer
qwer qwer
"сдули" - можете проверить www.antiplagiat.ru отличный сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ты девушка, тогда дура...,не все и не про все ты знаешь в этой жизни, как тебе кажется, у меня сложилось все в жизни наоборот и отношения с мужчинами развивались на 100% не так, меня любят, любили и продолжают любить и таких как я не мало...
qwer qwerВ ответ на #Stella#
#Stella#
Если ты девушка, тогда дура...,не все и не про все ты знаешь в этой жизни, как тебе кажется, у меня сложилось все в жизни наоборот и отношения с мужчинами развивались на 100% не так, меня любят, любили и продолжают любить и таких как я не мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оскорблять незнакомых людей и "тыкать" им - признак быдла - это раз.
не уметь читать (где слово ВСЕ написано?) - признак необразованности - это два.
А всё это вместе признак того, что пост вас задел за живое. С учетом того, что лично вас я нигде не коснулась, остается одно - в описанном мною вы узнали себя. С чем и поздравляю :) На то всё и рассчитано. Еще б ума хватало не палиться - но видимо и этого не дано :)
#Stella#В ответ на qwer qwer
qwer qwer
оскорблять незнакомых людей и "тыкать" им - признак быдла - это раз.
не уметь читать (где слово ВСЕ написано?) - признак необразованности - это два.
А всё это вместе признак того, что пост вас задел за живое. С учетом того, что лично вас я нигде не коснулась, остается одно - в описанном мною вы узнали себя. С чем и поздравляю :) На то всё и рассчитано. Еще б ума хватало не палиться - но видимо и этого не дано :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты написала же пародию на себя и озаглавила "...про клинических дур" с чем тебя и поздравляю, я только подвердила, что я согласна....И почему ты решила, что я должна с тобой согласиться?
Зоя ЗВ ответ на qwer qwer
qwer qwer
оскорблять незнакомых людей и "тыкать" им - признак быдла - это раз.
не уметь читать (где слово ВСЕ написано?) - признак необразованности - это два.
А всё это вместе признак того, что пост вас задел за живое. С учетом того, что лично вас я нигде не коснулась, остается одно - в описанном мною вы узнали себя. С чем и поздравляю :) На то всё и рассчитано. Еще б ума хватало не палиться - но видимо и этого не дано :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто описали больные места многих женщин, а у нас обиженных на жизнь и никогда это не признающих женщин пруд пруди. То что вы перечислили многим здесь присуще.Поэтому не удивляйтесь шквалу ненависти с их стороны.
qwer qwerВ ответ на Зоя З
Зоя З
Вы просто описали больные места многих женщин, а у нас обиженных на жизнь и никогда это не признающих женщин пруд пруди. То что вы перечислили многим здесь присуще.Поэтому не удивляйтесь шквалу ненависти с их стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не удивляюсь, это и ожидалось :) такая возможность им показать себя во всей красе :)
Жанна ЛогуноваВ ответ на #Stella#
#Stella#
Если ты девушка, тогда дура...,не все и не про все ты знаешь в этой жизни, как тебе кажется, у меня сложилось все в жизни наоборот и отношения с мужчинами развивались на 100% не так, меня любят, любили и продолжают любить и таких как я не мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наконец кто-то написал всю правду о женщинах(замечу не обо всех).
Читаю этот форум недавно - ей богу, большинство тем создают эти самые клинические дуры. Причем им не хватает даже фантазии почитать темы других, прежде чем осчастливить просторы интернета вываливанием своих проблемных потрошков.
А если вам так повезло, почему вы так озлоблены на автора поста.
Вот у меня тоже все отлично складывается в жизни, и я абсолютно разделяю мнение автора.
Против правды нечего возразить.
SunsetВ ответ на qwer qwer
qwer qwer
"сдули" - можете проверить www.antiplagiat.ru отличный сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не люблю женщин. Мы все сплетницы и вообще....с нами очень тяжело, только и жди подвоха. А 5 лет в мужском коллективе были просто раем, приче ПОДЧЕРКИВАЮ, не спала там ни с кем ни разу
qwer qwerВ ответ на Sunset
Sunset
я тоже не люблю женщин. Мы все сплетницы и вообще....с нами очень тяжело, только и жди подвоха. А 5 лет в мужском коллективе были просто раем, приче ПОДЧЕРКИВАЮ, не спала там ни с кем ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спала там ни с кем ни разу - Ага, так Вам сейчас и поверили, сейчас накинутся) Ограниченные женщины не понимают, как можно с мужчиной нормально общаться безо всяких подвохов. На меня и в жизни такие шипят, потому что у меня только 1 подруга с детства, остальные друзья - мужчины. Сама работаю в мужском коллективе. Пусть лучше при мне лишний раз крепко выразятся (потому что уже считают "своей";), чем перетирают сплетни и чужую личную жизнь
Светлана Яцкова (Калантай)В ответ на qwer qwer
qwer qwer
не спала там ни с кем ни разу - Ага, так Вам сейчас и поверили, сейчас накинутся) Ограниченные женщины не понимают, как можно с мужчиной нормально общаться безо всяких подвохов. На меня и в жизни такие шипят, потому что у меня только 1 подруга с детства, остальные друзья - мужчины. Сама работаю в мужском коллективе. Пусть лучше при мне лишний раз крепко выразятся (потому что уже считают "своей";), чем перетирают сплетни и чужую личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам и повезло и не повезло одновременно. Повезло, потому, что не слышали мужских сплетен. Некоторые мужики( конечно не все) хуже базарных баб. А не повезло, потому что не встретилась вам настоящая женская дружба ( поверьте женская дружба это не миф). Хотя с мужчинами тоже можно дружить.
Светлана Яцкова (Калантай)
Вам и повезло и не повезло одновременно. Повезло, потому, что не слышали мужских сплетен. Некоторые мужики( конечно не все) хуже базарных баб. А не повезло, потому что не встретилась вам настоящая женская дружба ( поверьте женская дружба это не миф). Хотя с мужчинами тоже можно дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня есть одна настоящая подруга. но только одна. и дружим мы с детства.
Оле$яВ ответ на qwer qwer
qwer qwer
у меня есть одна настоящая подруга. но только одна. и дружим мы с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одн подруга это хорошо....у меня тоже настоящяя одна!а почему вы вообще подняли эту тему???
Ольга ИвановаВ ответ на qwer qwer
qwer qwer
не спала там ни с кем ни разу - Ага, так Вам сейчас и поверили, сейчас накинутся) Ограниченные женщины не понимают, как можно с мужчиной нормально общаться безо всяких подвохов. На меня и в жизни такие шипят, потому что у меня только 1 подруга с детства, остальные друзья - мужчины. Сама работаю в мужском коллективе. Пусть лучше при мне лишний раз крепко выразятся (потому что уже считают "своей";), чем перетирают сплетни и чужую личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тоже нравится работать в мужском коллективе. Мужики хотя бы работой занимаются, а вот я работаю сейчас в бабском коллективе. Причём там все уже в возрасте и замужем. День начинается с приведения своего лица в порядок, чтобы их хоть узнавали. А в кабинете ещё 2 мужчины находится (хорошо что я в другом кабинете), потом они расскажу свои проблемы в семье и так весь день. Начальница женщина полный пипец! Им бы только кости кому нибудь обмыть и есть у нас две незамужнии (по 43 и 53года), они вообще заняты проблемами найти себе мужика.
Ольга Иванова
мне тоже нравится работать в мужском коллективе. Мужики хотя бы работой занимаются, а вот я работаю сейчас в бабском коллективе. Причём там все уже в возрасте и замужем. День начинается с приведения своего лица в порядок, чтобы их хоть узнавали. А в кабинете ещё 2 мужчины находится (хорошо что я в другом кабинете), потом они расскажу свои проблемы в семье и так весь день. Начальница женщина полный пипец! Им бы только кости кому нибудь обмыть и есть у нас две незамужнии (по 43 и 53года), они вообще заняты проблемами найти себе мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и тут вы такая вся не земная....прежде чем с иронией писать о своих коллегах,проживите жизнь и мы посмотрим в кого вы превратитесь лет в 45-50!и какую семью создадите и кто будет рядом!Не судите!!
Ольга ИвановаВ ответ на Оле$я
Оле$я
и тут вы такая вся не земная....прежде чем с иронией писать о своих коллегах,проживите жизнь и мы посмотрим в кого вы превратитесь лет в 45-50!и какую семью создадите и кто будет рядом!Не судите!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Олеся, Вы просто не слышали этих постоянных разговоров, там в кабинете больше 30 минут находиться, вредно для мозга))) Я не имела ввиду, что им не надо думать о своём женском счастье в этом возрасте, наоборот надо думать. Но выносить это на общее обсуждение, при чём где находятся мужчины тоже! Поэтому я могу судить, так как я работаю в этом коллективе, Слава Богу хоть сижу в другом кабинете. А так остальные у меня коллеги просто Супер!
Насчёт семьи которую я создам, хочу Вам сказать - я уж точно уверена она будет самая лучшая!
Ольга Иванова
Олеся, Вы просто не слышали этих постоянных разговоров, там в кабинете больше 30 минут находиться, вредно для мозга))) Я не имела ввиду, что им не надо думать о своём женском счастье в этом возрасте, наоборот надо думать. Но выносить это на общее обсуждение, при чём где находятся мужчины тоже! Поэтому я могу судить, так как я работаю в этом коллективе, Слава Богу хоть сижу в другом кабинете. А так остальные у меня коллеги просто Супер!
Насчёт семьи которую я создам, хочу Вам сказать - я уж точно уверена она будет самая лучшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даа.все уверены..что муж изменять не будет,что дети будут послушными безпроблемными ангелами)))Дай Бог!!!
Я работаю в мужском коллективе)))КАЙФ!!!А до этого в женском,мед учереждении,это была жесть!!Стерва на стерве..при чём не важно,замужем или нет)))Все стервы!!!
Ольга ИвановаВ ответ на Оле$я
Оле$я
Даа.все уверены..что муж изменять не будет,что дети будут послушными безпроблемными ангелами)))Дай Бог!!!
Я работаю в мужском коллективе)))КАЙФ!!!А до этого в женском,мед учереждении,это была жесть!!Стерва на стерве..при чём не важно,замужем или нет)))Все стервы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Олеся, тут я с вами полностью согласна. Я тоже работала в мужском коллективе просто прелесть, как сыр в масле. А вот у меня была начальница одна, так той надо было залесть в "чужую постель" каждого своего работника, как будто больше не чем занятся))) А меня сейчас эти коллежки достали просто, то почему я замуж не выхожу, то почему я ребёнка еще не родила и так далее....Задолбали просто!
Светлана Яцкова (Калантай)В ответ на Оле$я
Оле$я
Даа.все уверены..что муж изменять не будет,что дети будут послушными безпроблемными ангелами)))Дай Бог!!!
Я работаю в мужском коллективе)))КАЙФ!!!А до этого в женском,мед учереждении,это была жесть!!Стерва на стерве..при чём не важно,замужем или нет)))Все стервы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне с коллективами в основном везло, хотя в них больше женщин было, причем разных и по характеру и по возрасту. Со всеми многие годы общаемся.И руководить приходилось и мужчинами, и женщинами,и с мужиками не всегда проще, к каждому человеку свой подход нужен.
И подруга у меня не одна. Засоих подруг я Богу благодарна, с ними хоть в огонь, хоть в воду. Хотя я понимаю, что это ничего не доказывает и не опровергает.
Красный цветокВ ответ на qwer qwer
qwer qwer
я девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно,много неумных людей,не только женщин...но,ежели уж Вы поднимаете тему про глупость,неплохо было бы в местами заимствованном тексте вопиющие ошибки подправить...а то Ваше "в бигудях" прямо-таки как ножом по тарелке...
Виолетта КирпВ ответ на qwer qwer
qwer qwer
я девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я девушка.
Так это автобиография! Сочувствую...
Виолетта Кирп
я девушка.
Так это автобиография! Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что вы говорите) задело?) я очень рада, для этого и писала. был бы ум - не палились хоть бы тут)
Елена ЖосанВ ответ на qwer qwer
qwer qwer
да что вы говорите) задело?) я очень рада, для этого и писала. был бы ум - не палились хоть бы тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я за вас)))
Светлана В ответ на qwer qwer
qwer qwer
да что вы говорите) задело?) я очень рада, для этого и писала. был бы ум - не палились хоть бы тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью разделяю вашу точку зрения, к сожалению таких женщин (клинических дур) очень много, а агрессия на ваше высказывание и оскорбления в ваш адрес - это подтверждение того, что вы попали в точку, задели за живое. Я думаю вы написали свое мнение, исходя из опыта общения с такими дамочками.
qwer qwerВ ответ на Светлана
Светлана
Полностью разделяю вашу точку зрения, к сожалению таких женщин (клинических дур) очень много, а агрессия на ваше высказывание и оскорбления в ваш адрес - это подтверждение того, что вы попали в точку, задели за живое. Я думаю вы написали свое мнение, исходя из опыта общения с такими дамочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это же очевидно, что в точку :) Вы правы, причем немалая часть подобного общения у меня состоялась здесь.
кошкаВ ответ на Светлана
Светлана
Полностью разделяю вашу точку зрения, к сожалению таких женщин (клинических дур) очень много, а агрессия на ваше высказывание и оскорбления в ваш адрес - это подтверждение того, что вы попали в точку, задели за живое. Я думаю вы написали свое мнение, исходя из опыта общения с такими дамочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, сам пост тоже достаточно агрессивный. Если автор выше по уровню интеллекта(или по крайней мере считает себя таковым), то это не его заслуга, а везение, удача
Если бы не было дураков и дур, на ком бы умные паразитировали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем