Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему стареющие женщины так любят Стаса Михайлова

Ведь лажа полная а не певец
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Там всех принимают, и таких как он тоже. Только он туда не ходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
церковь конечно всех принимает... даже и такое ...))) но я все таки надеюсь то ты не со зла пожелала чтобы такой и пошел в храм)
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
церковь конечно всех принимает... даже и такое ...))) но я все таки надеюсь то ты не со зла пожелала чтобы такой и пошел в храм)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
послала туда, куда не пойдёт - отказался как-то в комменте от православия.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
только на форуме узнала, что такой вообще существует.
СсылкаПожаловаться
таки тоже.)))вот так не замутили бы тут эту тему - и не знала что этот самый Михайлов есть на белом свете...
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
таки тоже.)))вот так не замутили бы тут эту тему - и не знала что этот самый Михайлов есть на белом свете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Ковальчука совсем забыли. А как раньше подкалывали?)))
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Про Ковальчука совсем забыли. А как раньше подкалывали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фамилия Ковальчук тоже мне как то ни о чем не говорит...
"да я все как то вот больше по хозяйству..." ( Любовь и голуби)
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
фамилия Ковальчук тоже мне как то ни о чем не говорит...
"да я все как то вот больше по хозяйству..." ( Любовь и голуби)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не подкалывали дурацкие темы вопросом "А Вы любите песни Ковальчука?" когда-то, сама бы не знала.)))
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Если бы не подкалывали дурацкие темы вопросом "А Вы любите песни Ковальчука?" когда-то, сама бы не знала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

GalkaВ ответ на Жужа
Жужа
Если бы не подкалывали дурацкие темы вопросом "А Вы любите песни Ковальчука?" когда-то, сама бы не знала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Ковальчук поет? Я думала он в хоккей играет.....
ЖужаВ ответ на Galka
Galka
Так Ковальчук поет? Я думала он в хоккей играет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пишут, что и в окружении ВВП какой-то Ковальчук есть. )) Не самая редкая фамилия. Но я ошиблась как оказалось. Ковалев.
ЛюдмилаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
таки тоже.)))вот так не замутили бы тут эту тему - и не знала что этот самый Михайлов есть на белом свете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это удалось Вам его миновать?!
Lady StervaВ ответ на Людмила
Людмила
Как это удалось Вам его миновать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще слушаю американцев, англичан, англоязычных вроде Роксетт... так что я как то вот избежала знакомства в творчеством этого Михайлова- как и большинства остальных русскоязычных исполнителей...
ЛюдмилаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я вообще слушаю американцев, англичан, англоязычных вроде Роксетт... так что я как то вот избежала знакомства в творчеством этого Михайлова- как и большинства остальных русскоязычных исполнителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы Михайлова не знать надо вообще ни телек, ни утюг не включать! Не в России живете?
Lady StervaВ ответ на Людмила
Людмила
Чтобы Михайлова не знать надо вообще ни телек, ни утюг не включать! Не в России живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в России, в Казахстане... я вообще как то телек не смотрю- кроме спортивных каналов, англоязычных, и каналов исторических и про животных...а остальные каналы мне неинтересны, уж прости за***нку))))))))
ЛюдмилаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не в России, в Казахстане... я вообще как то телек не смотрю- кроме спортивных каналов, англоязычных, и каналов исторических и про животных...а остальные каналы мне неинтересны, уж прости за***нку))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.Если не в России, тогда понятно. В этом Вам повезло. Хотя последнее время его поменьше стало в ящике - всем надоел, наверное. Еще бы Колю Баскова кто-нибудь пристрелил и было бы нам счастье
Lady StervaВ ответ на Людмила
Людмила
.Если не в России, тогда понятно. В этом Вам повезло. Хотя последнее время его поменьше стало в ящике - всем надоел, наверное. Еще бы Колю Баскова кто-нибудь пристрелил и было бы нам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этот ваш Басков- просто клоун, причем жуикая бездарность. я помню, когда он пытался облить грязью Хворостовского Дмитрия- мол, Баскова не пропустили на конкурс оперных певцов в миланской Ла Скале, ты только вдумайся!!! ПОТОМУ ЧТО БАСКОВ_ТОЛСТЫЙ(!!!) вообще то, почему то вот худые среди оперных певиц и особенно певцов -редкость- вспомни того же самого легендарного итальянца Карло Боски ( да да, того самого про которого говорили- голос в 8(!!!) октав- современники говорили, что размер его тела соответствовал его таланту- то есть был просто непомерный, то самое понятие которое в английском говорят словом huge- огромный, громадный...))))вообще весьма странное заявление- певцы шлют аудиозапись своих работ, а не видео, а как я по голосу отличу насколько исполнитель полный или худой? вон- Хибла Герзмава... комплекция средняя а голосище? на 5(!!!) октав...
ЛюдмилаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
этот ваш Басков- просто клоун, причем жуикая бездарность. я помню, когда он пытался облить грязью Хворостовского Дмитрия- мол, Баскова не пропустили на конкурс оперных певцов в миланской Ла Скале, ты только вдумайся!!! ПОТОМУ ЧТО БАСКОВ_ТОЛСТЫЙ(!!!) вообще то, почему то вот худые среди оперных певиц и особенно певцов -редкость- вспомни того же самого легендарного итальянца Карло Боски ( да да, того самого про которого говорили- голос в 8(!!!) октав- современники говорили, что размер его тела соответствовал его таланту- то есть был просто непомерный, то самое понятие которое в английском говорят словом huge- огромный, громадный...))))вообще весьма странное заявление- певцы шлют аудиозапись своих работ, а не видео, а как я по голосу отличу насколько исполнитель полный или худой? вон- Хибла Герзмава... комплекция средняя а голосище? на 5(!!!) октав...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как сказал покойный Николай Петров (с усмешечкой): "Коля милый молодой человек, но это не путь большого музыканта."
Lady StervaВ ответ на Людмила
Людмила
Как сказал покойный Николай Петров (с усмешечкой): "Коля милый молодой человек, но это не путь большого музыканта."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как сказал казахский соловей великий оперный певец Алибек Днишев - я не знаю такого оперного певца - Басков...))))а Днишев- один из непререкаемых авторитетов в мире оперного, академического пенсия)))))
Наталья
Фуууу,зачем под праздник настроение портить....
Саша ПетровВ ответ на Наталья
Наталья
Фуууу,зачем под праздник настроение портить....
СсылкаПожаловаться
можно подумать ,вы не будете такой же тёткой
НатальяВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
можно подумать ,вы не будете такой же тёткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но любить его не стану
Саша ПетровВ ответ на Наталья
Наталья
но любить его не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вас разве заставляют..можете песенки любить
НатальяВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а вас разве заставляют..можете песенки любить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я русскую эстраду вообще не слушаю.исключение Пикник
Сашук ПодольскВ ответ на Наталья
Наталья
Фуууу,зачем под праздник настроение портить....
СсылкаПожаловаться

Саша Петров
так и тётки таковы
Фрося Бурлакова
я его песен не знаю, т.к. не смотрю концерты на 1-м и на "россии".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем