Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему старперы не верят молодым.

Почему старперы не верят молодым..?Бо не поверил Каме..
Я Лёлику..
Обои предлагали себя сами.
Этвард Рой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1345678911
Этвард Рой
Что ты хочешь услышать.. почему старперу на вас ведутся.. Я два года слушал бредни вашего возраста.. когда работал помошником. психоаналитика.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему ведутся - и так понятно. Что они ожидают и на что надеются - вот в чем вопрос?!
Этвард РойВ ответ на Я!
Я!
Почему ведутся - и так понятно. Что они ожидают и на что надеются - вот в чем вопрос?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они видят. певцов старых и их молодых жен.. зомбоящик.. все просто..
Этвард Рой
Они видят. певцов старых и их молодых жен.. зомбоящик.. все просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Хотя в реальности знаю девушку, которая в 21 вышла замуж за 61-летнего мужчину, родила девочку. Наверное это любовь, не знаю... не понимаю...
Этвард РойВ ответ на Я!
Я!
))) Хотя в реальности знаю девушку, которая в 21 вышла замуж за 61-летнего мужчину, родила девочку. Наверное это любовь, не знаю... не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне Лёлик тоже плела историю похожию.. Я не верю ..Сама подумай.. детей надо поднимать. Бабло сработало ..
Этвард Рой
Мне Лёлик тоже плела историю похожию.. Я не верю ..Сама подумай.. детей надо поднимать. Бабло сработало ..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да все в шоке были. Бабла там нет такого, ради которого стоило бы терпеть дедульку, у которого внуки ее уже по возрасту догоняют. Но они живут, она уже на 45 выглядит.. в 30 ((( Дочка в школу пошла. Скорее там был способ сбежать из дома - очень деспотичный отец. Но все равно - жесть.
Этвард РойВ ответ на Я!
Я!
Да все в шоке были. Бабла там нет такого, ради которого стоило бы терпеть дедульку, у которого внуки ее уже по возрасту догоняют. Но они живут, она уже на 45 выглядит.. в 30 ((( Дочка в школу пошла. Скорее там был способ сбежать из дома - очень деспотичный отец. Но все равно - жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда девочка больна. умом.. наверно из глубинки России..
Этвард Рой
Тогда девочка больна. умом.. наверно из глубинки России..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я б не назвала Тулу глубинкой ))) Насчет ума не знаю - кандидатскую защитила.. а вот про душу - есть сомнения.
Этвард РойВ ответ на Я!
Я!
Я б не назвала Тулу глубинкой ))) Насчет ума не знаю - кандидатскую защитила.. а вот про душу - есть сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты меня так и не поняла.. Ты могла так бы.))
Этвард Рой
Ты меня так и не поняла.. Ты могла так бы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет )
Sancta SimplicitasВ ответ на Я!
Я!
Я б не назвала Тулу глубинкой ))) Насчет ума не знаю - кандидатскую защитила.. а вот про душу - есть сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я б не назвала Тулу глубинкой )))
Записываю: Лелик и Санкта живут в глубинке))
МюмзикВ ответ на Я!
Я!
))) Хотя в реальности знаю девушку, которая в 21 вышла замуж за 61-летнего мужчину, родила девочку. Наверное это любовь, не знаю... не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это ты об Иване Охлобыстине? Так там извини, папа был генералом и здоровым мужиком....
Я!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
это ты об Иване Охлобыстине? Так там извини, папа был генералом и здоровым мужиком....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Че? Я таких не знаю. Я о своей знакомой говорю.
МюмзикВ ответ на Я!
Я!
Че? Я таких не знаю. Я о своей знакомой говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
понятно )))
Я!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
понятно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сокурсница моя. Приносила фотки со свадьбы - жуткое зрелище: молодая девушка и старый сморщенный дедок. Фу.
МюмзикВ ответ на Я!
Я!
Сокурсница моя. Приносила фотки со свадьбы - жуткое зрелище: молодая девушка и старый сморщенный дедок. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
репетирует весёлую вдову небось?
Я!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
репетирует весёлую вдову небось?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да уж лет 8 женаты..
граждане россииВ ответ на Я!
Я!
Мне 30 скоро. Так что - не очень, как видишь. Скоро пора в простынку заворачиваться и отползать.)))
Почему-то мужчины около 50 стали мной живо интересоваться. Мне этот интерес непонятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В войске Александра Македонского основные полководцы были до 30 лет , а солдаты старше 25-28 лет считались ветеранами ...При этом в Спарте воинам только после 30 лет разрешалось стоять в фаланге ..( надеюсь не соврал по памяти из Ефремова"Таисс Афинская) .Так что все относительно ..,и 30 лет для женщины - она что то вроде ветерана секс .движения ...хотя и в 50 и более вижу очень привлекательных женщин ...
граждане россии
В войске Александра Македонского основные полководцы были до 30 лет , а солдаты старше 25-28 лет считались ветеранами ...При этом в Спарте воинам только после 30 лет разрешалось стоять в фаланге ..( надеюсь не соврал по памяти из Ефремова"Таисс Афинская) .Так что все относительно ..,и 30 лет для женщины - она что то вроде ветерана секс .движения ...хотя и в 50 и более вижу очень привлекательных женщин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина в 30 - ветеран секс-движения? Не знаю, где Вы живете, что у вас женщина в 30 - ветеран, мои знакомые только после 20 сексуальную жизнь начинали, а к 30 - достигают расцвета.
граждане россииВ ответ на Я!
Я!
Женщина в 30 - ветеран секс-движения? Не знаю, где Вы живете, что у вас женщина в 30 - ветеран, мои знакомые только после 20 сексуальную жизнь начинали, а к 30 - достигают расцвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщина в 30 - ветеран секс-движения? Не знаю, где Вы живете, что у вас женщина в 30 - ветеран, мои знакомые только после 20 сексуальную жизнь начинали, а к 30 - достигают расцвета.

В питере ...есть много примеров с 16 ...так что 30 уже ветеран , правда симпати-ичный ...
Этвард РойВ ответ на Я!
Я!
А я не верю старперам )) Гы-гы, вот такая я недовечивая )
СсылкаПожаловаться
я добивался тебя 2 года.. Надеялся.. Ждал.. А ты так пишешь.
Этвард Рой
я добивался тебя 2 года.. Надеялся.. Ждал.. А ты так пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает тебе общаться? Ты же не в реальности добивался ))
Этвард РойВ ответ на Я!
Я!
Что мешает тебе общаться? Ты же не в реальности добивался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю что замужем.. я это не рушу.))
Этвард Рой
знаю что замужем.. я это не рушу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты и не можешь это порушить. Семью порушить могут только двое.
Этвард РойВ ответ на Я!
Я!
А ты и не можешь это порушить. Семью порушить могут только двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю..Моя просто 23 года ..в жопу..
Этвард Рой
Знаю..Моя просто 23 года ..в жопу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кто виноват?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем