Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему стоит иметь замужнюю любовницу

Секса у нее не было лет 10 (со слов), оргазма вообще никогда. При нормальном, адекватном умелом занятии любовью у нее выскакивают мозги и загораются огнем глаза. Во первых это само по себе возбуждает, а во вторых) ты понимаешь, что день прожит не зря и ты внес позитив в этот мир и сделал его ярче.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Алена Алена
Вот и молодец.
Лагерта Лодброк
Секса у нее не было лет 10 (со слов), оргазма вообще никогда.

мужчины все таки такие доверчивые, прямо мимими)))
Вот что значит, умеет женщина мотивировать!
мила милаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Секса у нее не было лет 10 (со слов), оргазма вообще никогда.

мужчины все таки такие доверчивые, прямо мимими)))
Вот что значит, умеет женщина мотивировать!
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
Секса у нее не было лет 10 (со слов), оргазма вообще никогда.

мужчины все таки такие доверчивые, прямо мимими)))
Вот что значит, умеет женщина мотивировать!
СсылкаПожаловаться



Лагерта Лодброк
Секса у нее не было лет 10 (со слов), оргазма вообще никогда.

мужчины все таки такие доверчивые, прямо мимими)))
Вот что значит, умеет женщина мотивировать!
СсылкаПожаловаться

Елена Л.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Секса у нее не было лет 10 (со слов), оргазма вообще никогда.

мужчины все таки такие доверчивые, прямо мимими)))
Вот что значит, умеет женщина мотивировать!
СсылкаПожаловаться
ну мы ж типа верим, что женатые по 10 лет с женами не спят ))))) и вообще живут с ними исключительно из-за детей/ее болезни/кота-собаки (нужное подчеркнуть)
Лагерта Лодброк
Секса у нее не было лет 10 (со слов), оргазма вообще никогда.

мужчины все таки такие доверчивые, прямо мимими)))
Вот что значит, умеет женщина мотивировать!
СсылкаПожаловаться
А это точно про замужнюю??
ОстапВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Секса у нее не было лет 10 (со слов), оргазма вообще никогда.

мужчины все таки такие доверчивые, прямо мимими)))
Вот что значит, умеет женщина мотивировать!
СсылкаПожаловаться


Васёна
наивен до одури. это из рассказов: с женой у меня плохо, года 4 не было и вобще мы друзьями/соседями/ из-за детей живём.Гуляешь? Гуляй! Сделай доброе дело и так, чтобы жена не узнала (или муж) и не ври...
Krasnayaa
10 лет не было... ну-ну. Фантазерка ваша любовница
Виктория ххх
клево любовница замуж вышла)))
jason
Один из многих способов, как женщине можно привязать к себе мужчину)))Правда есть некоторые сомнения в его КПД...
Елена Л.В ответ на jason
jason
Один из многих способов, как женщине можно привязать к себе мужчину)))Правда есть некоторые сомнения в его КПД...
СсылкаПожаловаться
... и IQ
Олеся
Сколько знаю женщин без секса и оргазмов, верные до одури ))) Короче, не интересны им мужчины ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Олеся
Олеся
Сколько знаю женщин без секса и оргазмов, верные до одури ))) Короче, не интересны им мужчины ))
СсылкаПожаловаться
Верность - это когда вокруг много желающих тебя, но ты всем отказываешь, потому что любишь мужа. Не нужно путать её с невостребованностью)))
ОлесяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Верность - это когда вокруг много желающих тебя, но ты всем отказываешь, потому что любишь мужа. Не нужно путать её с невостребованностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я скорее про другое ) Отсутствие оргазма очень часто говорит о том, что у женщины есть некие психологические проблемы, вроде серьезных комплексов, каких либо страхов, зажимов и прочее. И пусть многие поспорят, что мужчина в сексе некудышный, не разбудил, так вот женщина ищущая, для которой секс важен и нужен, с этим жить не сможет, ну 10 лет точно ))) А если живет, смотри выше... Она через эти свои комплексы никогда не перешагнет, она боится... И уж чужих мужчин точно! Ну а невостребованность,как следствие... Какому мужчине такая нужна?!
А если по теме форума, согласна с большинством ) Любовница, да 10 лет без сексу ) Пи..дит ))))
Янина Савонина
Секса 10 не было....мужики как дети, ей-богу)) Главное, сами же вешают лапшу про " с женой 10 лет не спим", а тут ведутся, как умственнонеполноценные))
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Секса 10 не было....мужики как дети, ей-богу)) Главное, сами же вешают лапшу про " с женой 10 лет не спим", а тут ведутся, как умственнонеполноценные))
СсылкаПожаловаться
Ну, а фраза "Это только С ТОБОЙ так..." - лучше не придумаешь. Сама когда-то практиковала))
Лидия Кузнецова
Этта у замужней любовницы секса 10 лет не было?чегой -то я прочитала?
МаришкаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Этта у замужней любовницы секса 10 лет не было?чегой -то я прочитала?
СсылкаПожаловаться
На диете сидела))
Лидия КузнецоваВ ответ на Маришка
Маришка
На диете сидела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя берегла,чтобы потом мозги повыскакивали)
СветланаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Себя берегла,чтобы потом мозги повыскакивали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я ржу, не могу)))))
Маришка
Если ей лет 70 то поверю что 10 лет секса не было, если моложе то пи@дит она, все у нее было и вы не первый любовник))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Маришка
Маришка
Если ей лет 70 то поверю что 10 лет секса не было, если моложе то пи@дит она, все у нее было и вы не первый любовник))
СсылкаПожаловаться
Взяла и так жистоко опустила супермегатгахальцика! может, просто завидуешь бабенке его? ))))))))
МаришкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Взяла и так жистоко опустила супермегатгахальцика! может, просто завидуешь бабенке его? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидую, у меня ж еще мозги не выскочили, я ж сексом чаще занимаюсь чем раз в 10 лет.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем