Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему столько стесняшек?

чего боитесь, ононимки? признавайтесь в любви открыто, мы не осудим.... любовь невозможно осудить... и остальные не держите в себе, признавайтесь друг другу в любви!!!
а то один слоник от любви страдает открыто...
поехали...
ВИШНЯ #
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
и до шиловской и в шиловский и все его лю и я в том числе его лю ! ( я тот синий кролик)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пхаааа, ну напиши в личке, я никому не скажу, обещаю;) интересно же ж!)))
യиленисинелиஐВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
пхаааа, ну напиши в личке, я никому не скажу, обещаю;) интересно же ж!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, давай забудем лучше, тем более ты почти все забыла )))
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
не, давай забудем лучше, тем более ты почти все забыла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все, да не все... кое-что помню и даже не забуду скорее всего... эхх, ладно, не буду тебя пытать... но все равно заинтриговала... есть у меня пара вариантов, но мне кажется, что я преуменьшила их величие, потому что не думаю, что это может быть кто-то из них...
Night Fury
А я сегодня буду свою любовь визуализировать. Сегодня новолуние, говорят поможет и притянет:)
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
А я сегодня буду свою любовь визуализировать. Сегодня новолуние, говорят поможет и притянет:)
СсылкаПожаловаться
А что же мне с моим Бредом Питтом делать?
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
А что же мне с моим Бредом Питтом делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбрать кого-нить посвежее:)
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Выбрать кого-нить посвежее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вся уже измучилась, от любви не разделенной...
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
Да я вся уже измучилась, от любви не разделенной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай сегодня ночью тоже визуализируй:) вместе мы - сила:)
Ольга МедведеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
А я сегодня буду свою любовь визуализировать. Сегодня новолуние, говорят поможет и притянет:)
СсылкаПожаловаться
Не, не так надо... надо саму суть притягивать, а точнее чувства желать, тогда и мужики сбегутся, выбор за тобой будет!!!
Night FuryВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Не, не так надо... надо саму суть притягивать, а точнее чувства желать, тогда и мужики сбегутся, выбор за тобой будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и хочу - совокупность качеств:)
Ольга МедведеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я так и хочу - совокупность качеств:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как котёл с зельем... блин не переборщить бы каких-нябудь лапок кузнечика и носиков комаров...)))))))
Night FuryВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Это как котёл с зельем... блин не переборщить бы каких-нябудь лапок кузнечика и носиков комаров...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я конечно постараюсь в меру, но охота побольше:)
Ольга МедведеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ой, я конечно постараюсь в меру, но охота побольше:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лишь бы у царевича за такую ночь чаво-нить не отросло лиффнего в см... а так кидай все что можешь... гуляем... пятница... сгорела хата, гори и сарай...
Night FuryВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Лишь бы у царевича за такую ночь чаво-нить не отросло лиффнего в см... а так кидай все что можешь... гуляем... пятница... сгорела хата, гори и сарай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гыыыы:)не я буду четко в биологических границах держаться:)никаких мутаций:)
Ольга МедведеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Гыыыы:)не я буду четко в биологических границах держаться:)никаких мутаций:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда я спокойна, на котёл... половник.... ступу с петлой тоже оставляю, как покажет твоего красавца, лети очаровывать... блин, и ещё не переложит лягушачьих кожиц, а то совсем моложав будет...прыщавынькый
Night FuryВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Ну тогда я спокойна, на котёл... половник.... ступу с петлой тоже оставляю, как покажет твоего красавца, лети очаровывать... блин, и ещё не переложит лягушачьих кожиц, а то совсем моложав будет...прыщавынькый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас поняла!!!!:) усе верну в лучшем виде:)
Ольга МедведеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вас поняла!!!!:) усе верну в лучшем виде:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Договорились, потом расскажешь чем отпаивала суженого после своего эффффектнейшего появления)))))
Night FuryВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Договорились, потом расскажешь чем отпаивала суженого после своего эффффектнейшего появления)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полный отчет подготовлю:) пойду пока марафет наведу:)
Ольга МедведеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Полный отчет подготовлю:) пойду пока марафет наведу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну все, вся надежда на тебя...
Как говориться боевой раскрас ... только когда в окно влетать будешь ноги вперёд, шоб помада не размазалась от штор...)))
Night FuryВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Ну все, вся надежда на тебя...
Как говориться боевой раскрас ... только когда в окно влетать будешь ноги вперёд, шоб помада не размазалась от штор...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я чулочки надену, чтобы сразу наповал сразить, а помаду стойкую возьму, нельзя надеяться на случай, нужно все предусмотреть:)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
Я чулочки надену, чтобы сразу наповал сразить, а помаду стойкую возьму, нельзя надеяться на случай, нужно все предусмотреть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13

а шоколад буит?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

а шоколад буит?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем? Мне мулат не нужен))))
Ольга МедведеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я чулочки надену, чтобы сразу наповал сразить, а помаду стойкую возьму, нельзя надеяться на случай, нужно все предусмотреть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не забудь сковородку, мужчины сейчас такие нежные, кричать будут, паниковать... вырубишь его сразу... потом как очнётся просто нежно скажешь что судьба его пришла и усе... дело сделано, чайку нальёшь и все он твой навеки....
Night FuryВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Не забудь сковородку, мужчины сейчас такие нежные, кричать будут, паниковать... вырубишь его сразу... потом как очнётся просто нежно скажешь что судьба его пришла и усе... дело сделано, чайку нальёшь и все он твой навеки....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прям как Рапунцель:) усе законспектировала. Я готова. А готов ли он- это дело десятое;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Не забудь сковородку, мужчины сейчас такие нежные, кричать будут, паниковать... вырубишь его сразу... потом как очнётся просто нежно скажешь что судьба его пришла и усе... дело сделано, чайку нальёшь и все он твой навеки....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
уважаю профи!))
кста мы не знакомы вроде. я Алекс ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем