Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Сван стал такой злой?от иллюзий избавился?

Сван на форуме около двух лет ну по крайней мере я его помню два года.Сначала это был такой милый мальчик инфантил он хотел в модераторы и потому нападал на меня чтобы его заметили около меня это было нетрудно меня то не заметить нереально на форумеПомню как вечерами и ночами на форуме он мучил меня своими нападками грубыми инфантильными мальчишескими я даже думала что ему лет 20 но я просто смеялась мальчик молодой и задиристый думала я

А потом он всем нам тут рассказывал как он любит свою жену ходит к магазин женского белья и покупает там ей трусики
а потом мы тут" вместе с ним" в его темах-ездили на мотоцикле покупали ему куртку в Литве и вынашивали его сына и рожали тоже" вместе" с ним и его женой)) а потом читали про шок Свана от вида родов его жены(зря смотрел роды это страшное нервное потрясение и шок ) а потом..
а потом Сван превратился в злобного циничного сарказмом полного взрослого мужика и я подумала что ему уже и не 20 а все 48-

вырос мальчик((или просто маску снял((
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Мария ДунаеваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Пожалуйста - Алекс.
Пить бросил, а зарабатывать так не и научился.
Зато нашел ресурс, где можно азартно переругиваться, ничем не рискуя - в реале -то быстро схлопочешь... И работать не надо - сиди да болтай..
Но как был - ни с чем пирожок - так и есть. И будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Лучше бы пил, и курил" (с) Сплин.
Мария Дунаева
В жизни мужиков привыкли гнобить, щас тут то же самое начинается... Нормальных итак меньшинство, вымруть такими темпами (((
ангел гелана
а есть мужской сайт, типа МЭН ру? я бы сходила, ох мужики бы понаписали бы мне , может и взамуж уже ушла бы я)))))
Анна Свежакова
Всем девушкам хочу порекомендовать музыку замечательного исполнителя Андрея Ковалёва
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем