Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему свекровь лезет в наш бюджет?

Была замужем. Вспомнилась история.Когда жили с мужем , он часть денег примерно 1/3 отдавал свекрови. Отдавал мне не все. Я всегда зарабатывала больше минимум в 2 раза , но при рождении 2-го ребенка-естественно  стала сидеть дома. Денег не хватало даже на еду. Когда попросила мужа зарабатывать больше или пойти на другую работу, свекровь сказала , что ее сын не будет портить здоровье.. При этом очень значительная сумма хранилась у нее. Когда второму ребенку исполнилось 6 месяцев-я ушла на работу.И еще подрабатывала ( взяла вторую работу, но очень уставала. Денег стало реально достаточно. Муж и свекровь очень радовались, но никто не думал о моем здоровье.На отложенные деньги у свекрови муж водил любовниц в рестораны. Итог-я бросила его. Больше всего умиляло поведение свекрови. Все же хорошо. Ее такой замечательный мальчик. Как можно такого бросить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У вас и сейчас дети, когда вы в разводе. Что мешало это сделать сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сразу? Когда узнала и ушла-сразу!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Как сразу? Когда узнала и ушла-сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И молодец. живите сама по себе. Что вспоминать то?
Кудесница Леса
долбанутая семейка, хорошо что ушли
Шелена ***
Ответ автор просто ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ лезть свекрови в ваш семейный бюджет!!!! Представляете какой простой ответ)))
владимир коваленко
Нда ужжжж....
Дуся Ёлкина
В отношениях со свекровью надо было договориться сразу: вы - мама, он вас любил и будет любить как маму. Я - жена, у меня своя ниша и я не претендую на его любовь к матери, но он меня любит как жену. И с бюджетом надо было сесть и обговорить всё, когда возникла проблема. Если пробовали, но не получилось, надо было делать заначки, и кормить мужа только с тех денег, которые он приносил: как потопаешь, так и полопаешь. Вам не надо обижаться на свекровь. )) Главное - сделать правильные выводы и научить своих детей грамотно разруливать конфликты. Вы ведь тоже будете не свекровью, так тёщей. ))
Leka
Проблема была не в свекрови, а в муже
Nata-2033
А в чем сейчас проблема? С мужем развелись же.
Нина Аничкина
Автор, жалеете вы о разводе. И тему накатали, чтоб вам написали, что всё правильно сделали. А я вот пишу - не правильно. И детям вашим плохо, и вам. И муж у вас был хороший и свекровь тоже. Были бы монстрами - не вспоминали бы их. Жабу надо было свою душить. У меня многие подружки, когда соберемся, одну и туже песню поют, как они много зарабатывают и семью содержат, а копнешь - а там полный пшик.Всё на муже.Любовниц пишите в ресторан водил? Это кто же на малодоходного отца двоих детей позарился? Покажите мне этих любовниц-нищебродок
Лю
чето мне кажется, что ни муж, ни свекровь разводом не опечалены
АнонимВ ответ на Лю
Лю
чето мне кажется, что ни муж, ни свекровь разводом не опечалены
СсылкаПожаловаться
Не поверите!
Helen Frollo
Свекровь это всегда диагноз, за крайне редким исключением. Поэтому ждать от нее хорошего не нужно, да и вообще ее лучше держать подальше от своей жизни. Ну и, конечно, смотреть сразу: если мужчина излишне привязан к матери, часто с ней общается и ставит ее интересы на первое место, семью счастливую с таким не построишь.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Свекровь это всегда диагноз, за крайне редким исключением. Поэтому ждать от нее хорошего не нужно, да и вообще ее лучше держать подальше от своей жизни. Ну и, конечно, смотреть сразу: если мужчина излишне привязан к матери, часто с ней общается и ставит ее интересы на первое место, семью счастливую с таким не построишь.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Wake Up Neo
Тролль подт... чот скучные темы сегодня хххх
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Тролль подт... чот скучные темы сегодня хххх
СсылкаПожаловаться
Сам ты тролль!
Wake Up Neo
Не представляю такое... наши родители ничего не просят. Работают.
Porfishka
ваше поведение тоже весьма любопытно...
Ульяна Касьянова
Трололло.
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Трололло.
СсылкаПожаловаться
Выразительно!
Rigina
А чо третьего не родила?
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
А чо третьего не родила?
СсылкаПожаловаться
Родила от другого. А что? Красивый , богатый! Умный!
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Родила от другого. А что? Красивый , богатый! Умный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



В рестораны водил? Вот кто то вас клял за это! Иль вы за девственника замуж с двумя детьми вышли?
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина



В рестораны водил? Вот кто то вас клял за это! Иль вы за девственника замуж с двумя детьми вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто должен был клясть? Мы поженились и обвенчались, я развелась с первым мужем. Кому я помешала?
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто должен был клясть? Мы поженились и обвенчались, я развелась с первым мужем. Кому я помешала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смею предположить. что вы у него тоже не первая жена и уж точно не первая женщина.
Вот она то и была недовольна. что её на девушку с двумя детьми поменяли..
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Я смею предположить. что вы у него тоже не первая жена и уж точно не первая женщина.
Вот она то и была недовольна. что её на девушку с двумя детьми поменяли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне было 34 , ему 38 без жены и детей. Прошлые отношения наверное были. Его родители умерли на тот момент. С сестрой его дружу , приняли хорошо. А дети настоящей любви не помеха , даже чужие. Знаю много примеров где и двое и трое детей. Даже среди знаменитостей. Валерия, Жена Стаса Михайлова.. это хорошо. когда люди находят друг друга во втором браке. Разве нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем