Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ее не устроили мои условия?

Девушка отказалась сходить в кино и поужинать при условии что платить будем поровну 50/50)))
adam tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
19101112
Светлана КирсановаВ ответ на Светлана
Светлана
Аха, устроит аукцион на свои причиндалы))) Пожалуйста! Мне такое ничтожество не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желающих принять участие будут тысячи, а Вы можете сидеть одна
Юлия
Она точно не сказала пойдём после 1-го числа? Как деньги получу?
ольга ольга
я бы тоже послала
Вероника Новикова
Потому что приглашение сходить куда-то вместе - это рекламная акция парня. Он обязан сам оплачивать свою рекламную кампанию. Я же не оплачиваю рекламу продуктов, которые использую... А если мне еще этот продукт вообще нафиг не интересен. А если я вообще уже использую другой продукт, к которому привыкла и который меня устраивает........ ну извините. Так же парень должен понимать, что девушка должна бросить все свои дела, собраться, нарядиться, накраситься и стараться быть интересной, поддерживать разговор (не всегда ей интересный), улыбаться, смеяться (не всегда над умными шутками), возможно поцеловаться (или нет, но придется напрячься, чтобы отказать тактично, а не по-хамски. Ну и последнее, так уж в России заведено (мы не в Америке с ее бабояйцами, борцухами за равноправие), что парень, который приглашая девушку, не платит за нее - лузер, лох, и черный список навсегда (для девушки неглупой и симпатичной, усотой стокиллограмовой тетке можете предложить 50/50, может сработать).
Светлана КирсановаВ ответ на Вероника Новикова
Вероника Новикова
Потому что приглашение сходить куда-то вместе - это рекламная акция парня. Он обязан сам оплачивать свою рекламную кампанию. Я же не оплачиваю рекламу продуктов, которые использую... А если мне еще этот продукт вообще нафиг не интересен. А если я вообще уже использую другой продукт, к которому привыкла и который меня устраивает........ ну извините. Так же парень должен понимать, что девушка должна бросить все свои дела, собраться, нарядиться, накраситься и стараться быть интересной, поддерживать разговор (не всегда ей интересный), улыбаться, смеяться (не всегда над умными шутками), возможно поцеловаться (или нет, но придется напрячься, чтобы отказать тактично, а не по-хамски. Ну и последнее, так уж в России заведено (мы не в Америке с ее бабояйцами, борцухами за равноправие), что парень, который приглашая девушку, не платит за нее - лузер, лох, и черный список навсегда (для девушки неглупой и симпатичной, усотой стокиллограмовой тетке можете предложить 50/50, может сработать).
СсылкаПожаловаться
Неглупых и симпатичных - вагоны. Ничего, не особая прынцесса, и оденется, и накрасится и сама за все заплатит, да еще и без всяких разговоров - а парень на конкурсной основе буде выбирать из тысяч.
Светлана
Это довольно распространенное мнение. Но я рада, что на практике все по другому.
Светлана
Мужчина, а вы бы поторговались)) 60 на 40 или 70 на 30
Katya В ответ на Светлана
Светлана
Мужчина, а вы бы поторговались)) 60 на 40 или 70 на 30
СсылкаПожаловаться


Cola Vanila
тут Вам, автор, не Европа, европейская феминизированная тетя бы за себя и заплатила бы. Но и требования к поведению и отношению к ней мужчины - совсем иные. И вообще, наверное Вы девушке не нравитесь или убили симпатию в зачатке такими условиями.
Раиса Угрина
Потому что ты жлоб. Если бы 50/50 предложила девушка, можно было бы понять, потому что такое желание говорит о том, что она хочет остаться независимой. Мужчина, предложивший такой вариант, либо недееспособный, либо жадный, либо... дурак! Ему не надо водить девушек в кино и "поужинать".
альмира
за съемную квартиру платили оба пополам. в конце выяснилось,что эта квартира -его! (ха-ха-ха)
adam tsatsaevВ ответ на альмира
альмира
за съемную квартиру платили оба пополам. в конце выяснилось,что эта квартира -его! (ха-ха-ха)
СсылкаПожаловаться
Это была моя история
Екатерина Маслова
Может быть она изначально не хотела с Вами никуда идти?
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем