Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Родственники со стороны мужа со мной хорошо общались ,как и я с ними.Его братья ,родные ,двоюродные
Как развелись с мужем и он женился на другой они стали все как чужие.
Однажды позвонила его двоюродному брату.Помочь по работе кое что.был любезен,пообщал помочь и пропал.Хотя обещал перезвонить.
Я так поняла ,что не хочет даже близко стоять со мной
Как то встретила его тетку.Прошла мимо .Хотя узнала.

Лицемерие было значит все 15 лет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
19101112
Любовь
Мда, лицемерно и неприятно. Получается они Вас воспринимали сквозь призму мужа. Люди такие. Дело, однозначно, не в Вас. Не берите в голову и живите дальше - пусть будут дальними знакомыми, коли так себя сейчас позиционируют. Сосредоточьтесь на себе любимой ;* и своей жизни. Пусть она у Вас станет лучше.
Ирен
Аналогичная ситуация
Lesi
да, я вас понимаю, была у меня похожая ситуация - встречалась с мужчиной, общалась с его друзьями, их женами-подругами, вроде нормально. как расстались, так понеслось - удаления из друзей, не брали трубки, потом встретилась с его сестрой забрать кое-что из оставленных мной вещей под огромнейшим секретом... и так далее. при этом люди все взрослые, не по 20 лет, а почти под 30 на тот момент. меня тоже тогда очень неприятно удивило такое поведение, я не навязывалась с ними дальше дружить,но удалять из друзей по его просьбе, не брать трубки... как-то слишком. все, что могу посоветовать автору - покрутить пальцем у виска, пожать плечами, наплевать и растереть и идти дальше. хоть я и ругаю Запад, Америку с их любовью к разгульной жизни, бесконечными свадьбами-разводами-свадьбами, но при этом завидую тому, что и после расставания они сохраняют нейтралитет, а иногда и дружеские отношения с бывшими, их семьями, общими друзьями и т.п. если бы кто-то из моей нынешней компании расстался, мы с мужем продолжили общаться бы с обоими "сторонами".
Светлана Гайнаш
Не отчаивайся! Что Бог дает - все к лучшему. Поверь, я 30 лет живу с мужем - были измены,уходы, возвращения - все прощала... А теперь узнаю,что я алкоголичка ! Это его папа так обо мне.... А ведь я к ним всегда хорошо относилась.... А ты ... 15 лет... Слава Богу,что освободилась от такой семейки ! Счастья тебе и удачи в Новом году !
Нагайна
просто все в жизни меняется
Venera
Мы с мужем прожили 20 лет, так ближайшие родственники (родные братья и сестры) не только со мной, но и с нашими общими детьми не общаются, как и он сам. Так что, не обращайте внимания и живите своей СЧАСТЛИВОЙ жизнью.
ХХХ
наверно потому что они НЕ ВАШИ родственники, это нормально
Allammа
Ну да... была "ихней" пока была замужем за ним - разошлась - "чужая"... тоесть, лицемеры, терпели... такая вот семья, и, что-то мне кажется - ооочень многие так делают.
Натали
Не понимаю: зачем вам нужны родственники вашего бывшего мужа? Больше печалиться не о чем? Тогда, Вы счастливая женщина!
Ерейментауская РТИ КВКиН МСХ РК
это жизнь просто они не хотят портить отношение со своим родствиником нужно полагаться не наково только на себя
Svet
Может родственники опасаются, что если с вами в контакте быть, то вдруг вы мужа назад захотите.....ведь любой контакт с бывшей можно трактовать как ее желание вернуть мужчину......потом есть люди культурно более продвинутые есть менее.....может в их семье такое поведение норма.....но согласна с автором, что это очень неприятный момент.....меня бы тоже задело....но потом я бы подумала....флаг им в руки....я так с людьми не поступаю, а они до этого понимания еще не дошли........сейчас подумала....возможно их отношение изменится, если у вас будет мужчина....они тогда не будут в вас видеть потенциальную опасность...и да....наверно сознание того, что вы больше не принадлежите в семье ставит в голове какой то барьер......но это значит такие люди.....и они считают, что они правы....видимо черта семейная, раз все разом отмораживаются. Но тут надо заметить, что мы не знаем как именно вы расстались.....вы говорите просто отпустила ....а родня может думает...ну как так взять и отпустить....может они и вас в чем то осуждают.
Назимка
Правильно. Это не лицемерие, а жизнь. Они раньше вам были родственниками, когда вы с бывшим мужем вместе были, теперь все прошло. А так вы себе эти родственные отношения представляет? Представьте ситуацию: вы стоите с кем-нибудь из родственников бывшего мужа, подходит кто-то из ваших знакомых, коллег, в будущем ваш новый муж, из его окружении кто-нибудь, и вы знакомите их "это тетя/сестра/брат/сват бывшего мужа". Ушли от мужа, оставьте и родственников его.
Tina Rusu
Если так уж разобраться, то это дикость. Они дикие..))
ЭммаЭмма
Да забейте на них и тоже не общайтесь. Зачем себе нервы портить.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем