Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убиваться из-за мужика? Никогда!

Когда муж ушел, убивалась.Чуть не с крыши спрыгнуть хотела. Доказать ему все хотела,что я лучше этой.
Бегала за ним, с любовницей ругалась
Сейчас спустя годы вспоминаю и думаю, что я такой дурой то была?Лишить жизни себя хотела,детей сиротами сделать
Что это было тогда? Наваждение? Временное помешательство?
Хотя я всегда гордой была и есть. Но позволила себе тогда такие унижения. Вот же дура.
Сейчас ни в жись ради мужика так убиваться , унижаться не стану
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Негламурная ChickenВ ответ на Е
Е
Как хорошо было бы побыстрей пережить это время, когда хочется выпрыгнуть в окно...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Ждешь этого окончания. Ведь понимаешь, что пройдет все..а все равно сжираешь себя изнутри
Валерьевич
Ага есть такая знакомая . Вся из себя фифа такая крученая , гордая да вы что, да не в жизть ... до следующего раза, пока не втрескается . А как тока так и сразу хард-шантаж ,дикие истерики со всеми вытекающими . Вы походу из этих .
Марианна ШироковаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ага есть такая знакомая . Вся из себя фифа такая крученая , гордая да вы что, да не в жизть ... до следующего раза, пока не втрескается . А как тока так и сразу хард-шантаж ,дикие истерики со всеми вытекающими . Вы походу из этих .
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! За ширинку будет до последнего держаться!
Валерьевич В ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
Полностью согласна! За ширинку будет до последнего держаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще и "мужчины " такие . За кусок ... бермудского треугольника готовы на все .
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ага есть такая знакомая . Вся из себя фифа такая крученая , гордая да вы что, да не в жизть ... до следующего раза, пока не втрескается . А как тока так и сразу хард-шантаж ,дикие истерики со всеми вытекающими . Вы походу из этих .
СсылкаПожаловаться
Не судите по себе,из каких я.Чай не 15 лет мне и не 50 )уже
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
Не судите по себе,из каких я.Чай не 15 лет мне и не 50 )уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не сужу по себе ) .
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А я и не сужу по себе ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вам так кажется,что бы не так обидно было себе сие признать)
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
Это вам так кажется,что бы не так обидно было себе сие признать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я могу судить по себе женщину ? Глупость какая .
Алена Большакова
А я поплачу в подушку, но виду не подам как мне плохо.
Ирина Назарова
гулящего-то бросила? или только ограничилась перепалкой с гулящей?)...
Алена Большакова
Когда от вас уходит мужчина, разгонитесь и дайте ему пинка, чтоб не загораживал проход новому мужчине в вашей жизни.
koza dereza
А начинала по мужикам сразу таскаться)))) как вспомню , так вздрогну)))
ЛюдмилаВ ответ на koza dereza
koza dereza
А начинала по мужикам сразу таскаться)))) как вспомню , так вздрогну)))
СсылкаПожаловаться
Вздрагиваете то от чего ? От радости или от стыда ?
koza derezaВ ответ на Людмила
Людмила
Вздрагиваете то от чего ? От радости или от стыда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякого полно)
таша таша
Моя твоя не понимай
Алена Большакова
После ухода мужа как ваша жизнь сложилась?
Глюмдальклич
вот именно, лучше расскажите, как потом сложилась жизнь
Лисичкин
А искать то будите?
Mary
Ну это вы пока так говорите. Пока муж не изменил и не ушёл, тоже наверное не думали что бегать за ним будете и о суициде думать.
В таких ситуациях человек теряет контроль над собой и делает глупости. А когда мозг возвращается, то становится безумно стыдно.
Легко говорить, пока не находишься в состоянии "аффекта" так сказать.
Алена БольшаковаВ ответ на Mary
Mary
Ну это вы пока так говорите. Пока муж не изменил и не ушёл, тоже наверное не думали что бегать за ним будете и о суициде думать.
В таких ситуациях человек теряет контроль над собой и делает глупости. А когда мозг возвращается, то становится безумно стыдно.
Легко говорить, пока не находишься в состоянии "аффекта" так сказать.
СсылкаПожаловаться
Изменяли, уходили.... а у меня нервы как канаты. Я сразу плюсы искать начинала и по магазинам себя баловать.
Алена Большакова
Изменяли, уходили.... а у меня нервы как канаты. Я сразу плюсы искать начинала и по магазинам себя баловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно не все теряют контроль над собой. Но если человек к этому склонен, то не факт, что не повторится. Всегда легко говорить на трезвый ум, когда все хорошо. Я только к этому. Но контролировать себя надо это точно.
СолькаВ ответ на Алена Большакова
Алена Большакова
Изменяли, уходили.... а у меня нервы как канаты. Я сразу плюсы искать начинала и по магазинам себя баловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка конечно, но вот бывают такие отношения, когда без него жизнь становится серой... Есть конечно мужчины с которыми как то все просто, разошлись, как будто и не было, а бывает что с собой сердце уносит твое
Елена Тафинцева
Почти наверно все убиваются...тож такая была....а потом сказала ему за все спасибо...даже за боль...опыт есть опыт...и в добрый путь
Дочь Ночи
Мужика нет?
Настасья
Виновата не любовница.Чо с ней ругаться то..... Виноват муж! Это ОН вас предал,а не она!..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем