Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так(((((

Доброй ночи. Дайте хороший совет как правильно поступить чтобы не ошибиться. Беда вот в чём. Мне 23 года, 10 лет занимаюсь восточными танцами и добилась уже небольших но высот, есть награды. Год назад познакомилась со своим парнем, стали встречаться, любим друг друга.
Ему нравилось то что я танцами занимаюсь, он на всех выступлениях был. Говорил что гордится мной.
А сегодня попросила его поехать со мной к портнихе забрать костюм а начался скандал, он требовал чтобы я не ходила больше и что не хочет чтобы его жена будущая тацевала перед чужими. В довершение скандала порвал все мои костюмы а они больших денег стоят.
Короче поругались мы сильно. И не разговариваем больше.
Я думаю уехать к маме в гости и там подумать.
Как бы вы поступили на моем месте? Что дороже танцы или отношения?
(Извините за многобукоф)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже уже думаю что он не пара мне.
Я хочу счастливую крепкую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нужно с уродами связыватся. Вы встречаетесь а он уж готов ударить... Не будет ничего хорошего.
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
Не нужно с уродами связыватся. Вы встречаетесь а он уж готов ударить... Не будет ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скажу утром ему что мы не пара больше и отцу с братом что не пойду за него замуж. Пошёл он
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу утром ему что мы не пара больше и отцу с братом что не пойду за него замуж. Пошёл он
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поговорите еще с мамой, но она тоже самое скажет, если дочку любит. Удачи
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
поговорите еще с мамой, но она тоже самое скажет, если дочку любит. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мама по телефону уже сказала своё фи и напомнила что он ей не понравился.
Спасибо вам за советы и поддержку
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Мама по телефону уже сказала своё фи и напомнила что он ей не понравился.
Спасибо вам за советы и поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
молодцы мама и папа! и брат, повезло вам с ними)))
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
молодцы мама и папа! и брат, повезло вам с ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эт точно, они у меня самые самые лучшие, а если б жили вместе то цены им не было б вообще
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не буду первая мириться, если вообще прощу его.
Раньше у нас выходило тихо беседовать о том что не нравится и решать.
А за костюмы я не знаю прощать или нет, они мне так дороги были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну такое поведение это полный неадекват. Это вообще то признак невоспитанности и низкого уровня развития. Первый звонок неуравновешенного характера. А стоит ли связывать с таким жизнь? Может лучше подождать лучший вариант. А этот пусть пока про запас?
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Не, ну такое поведение это полный неадекват. Это вообще то признак невоспитанности и низкого уровня развития. Первый звонок неуравновешенного характера. А стоит ли связывать с таким жизнь? Может лучше подождать лучший вариант. А этот пусть пока про запас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не отдаст он меня никому, я это знаю.
А характер у него взрывной но отходчивый. Поеду к мамочке и посоветусь еще с ней как правильно поступить...
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Да не отдаст он меня никому, я это знаю.
А характер у него взрывной но отходчивый. Поеду к мамочке и посоветусь еще с ней как правильно поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подожди, ещё и по морде от него получишь)))
Евгения Жукова
Подожди, ещё и по морде от него получишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ударит, отца моего побоится.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Не ударит, отца моего побоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отец то не вечный.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Не ударит, отца моего побоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то бы ударил?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
а то бы ударил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не уверена что нет.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Не ударит, отца моего побоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ну, тогда будь вещью при хорошем хозяине, который решает, что тебе делать и когда)) и воспитывает тебя периодически, он уже начал))
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ударит, отца моего побоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот раз отца боится, нужно стряхнуть с него компенсацию за испорченные и оплаченные папой костюмы. И запретить психу приближаться к папиной дочке!
Евгения Жукова В ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
Вот раз отца боится, нужно стряхнуть с него компенсацию за испорченные и оплаченные папой костюмы. И запретить психу приближаться к папиной дочке!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это было бы идеальной концовкой отношений для этой ситуации.
Татьяна Курочкина
Вот раз отца боится, нужно стряхнуть с него компенсацию за испорченные и оплаченные папой костюмы. И запретить психу приближаться к папиной дочке!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если отец запретит ему со мной встречаться то он послушается и я тоже. У нас папа строгий очень но справедливый.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Если отец запретит ему со мной встречаться то он послушается и я тоже. У нас папа строгий очень но справедливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все ясно))
Ребята с гор недавно спустились)

Тогда одевай паранджу и иди замуж, привыкай слушаться мужчину, у вас так принято))
Евгения Жукова
Все ясно))
Ребята с гор недавно спустились)

Тогда одевай паранджу и иди замуж, привыкай слушаться мужчину, у вас так принято))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это вы зря! Я русская. А отец вырос на Кавказе и нас также в строгости держит.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если отец запретит ему со мной встречаться то он послушается и я тоже. У нас папа строгий очень но справедливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повезло вам с папой. Вот только впредь к выбранному вами кавалеру он будет относиться очень настороженно.
Татьяна Курочкина
Повезло вам с папой. Вот только впредь к выбранному вами кавалеру он будет относиться очень настороженно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хочу я больше никаких кавалеров :( от этой любви так больно
Мне еще так больно не было в жизни как сейчас. Папа и Руслана очень настороженно воспринял и сразу ему сказал обидишь хоть словом хоть делом пожалеешь. Папа у меня классный!
Мария @@@
Только неотпирайтесь..))) Ваша тема про мч психа который все квартиру перевернул из- за собачьего волоса в тарелке..)))
Aскелла
А он что нуль полный в жизни? Видимо да если и ваши достижения решил по....ть к чертям. Зачем вам нуль с комплексами в жизни?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
А он что нуль полный в жизни? Видимо да если и ваши достижения решил по....ть к чертям. Зачем вам нуль с комплексами в жизни?
СсылкаПожаловаться
Он не нуль, у него бизнес свой, в 31год своя квартира, дорогая машина.
Он умница что добивается своего.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Он не нуль, у него бизнес свой, в 31год своя квартира, дорогая машина.
Он умница что добивается своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады зачем клевещешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем