Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так ?

Милые женьщины с жизненным опытом и кто понимает мужскую и женскую логику . Почему бывает так , если родственники жены не помогают , то мужик как бы и не парится , в отличии от жены , если родственники мужа не помогают , то жена весь мозг вынесет ?! Мужики вообще не парятся , даже если живут на территории жены , они не думают что нужно жильё , если не себе , то хотя бы детям в будущем .
Матильда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Надежда
..и вы не парьтесь !....женщина впряжется сначала по полной )))...потом истерит - муж, кад чего не помогаешь ))))...это ж ваш выбор !...оставьте МУЖЧИН в покое ))))....и сами попытайтесь жить в кайф....
T
Ерунда полная. Мои нам помогали, в том числе и с первой квартирой. Родители мужа - никогда. Если это кого и парило, то только мужа. Никто никому мозг не выносил. У всех свои возможности. И желания тоже.
Матильда В ответ на T
T
Ерунда полная. Мои нам помогали, в том числе и с первой квартирой. Родители мужа - никогда. Если это кого и парило, то только мужа. Никто никому мозг не выносил. У всех свои возможности. И желания тоже.
СсылкаПожаловаться
Так я об этом и говорю , что мужики не выносят мозг даже если с его стороны помогают , а с её нет . Если у ваших родителей есть возможность и желание , почему бы не помочь . Это дело хорошое )))
Матильда
Так я об этом и говорю , что мужики не выносят мозг даже если с его стороны помогают , а с её нет . Если у ваших родителей есть возможность и желание , почему бы не помочь . Это дело хорошое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я то тоже не выносила) Поверьте, я не мужик)
Ольга Кравцова
Я в стиле Петрова незабвенного отвечу ))...Потому что баба изначально меркантильная и алчная . Потому надо брать в жены таек. У них и вагина узкая, и запросы ....))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я в стиле Петрова незабвенного отвечу ))...Потому что баба изначально меркантильная и алчная . Потому надо брать в жены таек. У них и вагина узкая, и запросы ....))))
СсылкаПожаловаться
Крутяк! Я балдю! Не думала что есть женщины что мыслят жёстче меня!
Зы: это уже не первый коммент в точку с моим.
Мне пора отсюда валить.)))))))
Panthera tigris
Да большинство мужиков вообще по жизни не парятся, предпочитая перекладывать все запарки на плечи жен. Вот и все.
алекс вк
Никто не кому не обязан помогать.Всего добиваться только самим.
luminianta
да не у всех так...
есть мужики которым пофиг.есть и женщины...
в общем как повезет!
SR
Люди разные. Мой - парится ))
Алла К...
Они скрыто манипулируют, мой вроде свиду не парится ничего не надо,а сам подкидывает идейки спроси у мамы может она что то сделает,но мозг не выносит.
Татьяна Иванова
Автор, ну это ж элементарно. Почитайте историю человечества. Сколько лет люди живут и как живут на земле и сколько лет семье в современном её виде. Роль женщины тогда и в современной семье. Вы что думаете инстинкты можно так быстро вытравить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем