Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так ?

Встречаемся с мужчиной полтора года, живем в разных городах и ездим друг к другу в гости. Он живет с мамой , хотя имеет отдельную квартиру. Я с сыном и родителями. Вопрос вот в чем. Он сам любит путешествовать ( по соседним городам , за границу , в основном с мамой ). Но когда я приезжаю к нему в гости , то считает , что мы дома в основном дома должны сидеть , кино смотреть на диване , маме по дому помогать. Первое время нашего общения - предлагал какие-то поездки совместные , но потом - нет, хотя сам не домосед , любит новые места. Зимой даже праздники не состоялись из -за этого , я хотела где-то побывать вместе , а его ответ был " вы хотите приехать развлекаться , а мы должны готовить ". Из-за этого и разругались ((( Плачу за себя сама , те дело не в деньгах .Ему 40 , я на 3 года моложе. Женат не был , детей нет . Пишет , что любит и скучает .Вот что за фигня такая ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Anna
Правильно говорит. Он со своей мамой в поездках отдыхает, а так должен вас с вашим ребенком развлекать, возить и обеспечивать. Кому такой "отдых" нужен? Особенно с чужим ребенком...
Почему вы сами его не пригласите в поездку, когда он к вам приезжает?! Возьмите и организуйте!
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Правильно говорит. Он со своей мамой в поездках отдыхает, а так должен вас с вашим ребенком развлекать, возить и обеспечивать. Кому такой "отдых" нужен? Особенно с чужим ребенком...
Почему вы сами его не пригласите в поездку, когда он к вам приезжает?! Возьмите и организуйте!
СсылкаПожаловаться
во - первых , я сам плачу за себя и ребенка ) а во - вторых , если я предлагаю какие-то поездки на своей территории , то отказывается пока (
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
во - первых , я сам плачу за себя и ребенка ) а во - вторых , если я предлагаю какие-то поездки на своей территории , то отказывается пока (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ему и без вас хорошо. Вы вообще не задумывались, что 1,5 года разъездных "отношений" - не совсем нормально. Тем более для взрослых людей. Уже достаточно присмотрелись, что бы решить, хотите жить вместе или нет. Он определенно "нет".
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
во - первых , я сам плачу за себя и ребенка ) а во - вторых , если я предлагаю какие-то поездки на своей территории , то отказывается пока (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...мы должны готовить" - это Вам ничего не говорит? Это явно слова его мамы. Даже если она вначале и говорила, чтобы Вы ехали к ним, то теперь об этом Вы можете забыть. Просто не ко двору Вы пришлись. А мужик этот, похоже, маменькин сынок, да еще и жмот. Так что лучше забудьте о нем и не думайте даже от него размножаться, ничем хорошим это не кончится.
Nickеа́
Ему нравится "виртуальный роман", поэтому при встрече он вас терпит дома и не хочет разделять своих настоящих интересов в путешествиях и смене обстановки.
МарТa
наверное с ним и неинтересно

какая вобще от него польза???
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
наверное с ним и неинтересно

какая вобще от него польза???
СсылкаПожаловаться
интересно с ним ) много где побывал ) и порядочный , что редкость )
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
интересно с ним ) много где побывал ) и порядочный , что редкость )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к вам согласен перехать?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
к вам согласен перехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ко мне нет , так как - мама на первом месте ) и не скрывает этого )
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
ко мне нет , так как - мама на первом месте ) и не скрывает этого )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть поездки уже не прeдлагает, сам к вам не собирается.
Получается, что вы поднадоели, или есть вам замена. Порядочный этот, может пользуется популярностью?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
то есть поездки уже не прeдлагает, сам к вам не собирается.
Получается, что вы поднадоели, или есть вам замена. Порядочный этот, может пользуется популярностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же не пишу , что мы нигде не бываем ) выбрались в июле на море , но долго убеждала , чтоб с нами поехал вместо мамы )
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
я же не пишу , что мы нигде не бываем ) выбрались в июле на море , но долго убеждала , чтоб с нами поехал вместо мамы )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как-то вы пишете непонятно, и везде смайлики зачем то.

Каким образом он хочет ребенка и не желает перехать к вам ( и женится)?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
как-то вы пишете непонятно, и везде смайлики зачем то.

Каким образом он хочет ребенка и не желает перехать к вам ( и женится)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не договориться нам пока о переезде ) каждый хочет в своем городе жить и вместе хотим быть одновременно
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
ну не договориться нам пока о переезде ) каждый хочет в своем городе жить и вместе хотим быть одновременно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему смайлы? вам весело находиться в этих отношениях?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
ну не договориться нам пока о переезде ) каждый хочет в своем городе жить и вместе хотим быть одновременно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы хотите. не приписывайте другим людям свои желания. они ничего особого не хочет
Nataly
вы ему не особо нужны. вы же взрослая женщина,неужели сами не понимаете?
слова не в счет,это от скуки
Аноним
смайлы ставлю как знак препинания
Чайка
Сорокалетний бобыль, таким и жениться нельзя, вредные как бабки на лавочке.
Elena koroleva
трудно вам- у него нет опыта семейной жизни, и скорее всего мама ему расписала что должна делать и не должна невеста и будущая жена. либо наберитесь терпения и постепенно подводите его к тому, что хорошо для вас либо найдите другого мужчину
таша таша
Жмётся деньги на вас тратить...поэтому , сидеть ему в девках до гробовой доски
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Жмётся деньги на вас тратить...поэтому , сидеть ему в девках до гробовой доски
СсылкаПожаловаться
Вопрос об оплате в кафе и т.д . интересный ) сначала он платил , но когда стали куда-то заходить вместе с ребенком , я стала сама платить за себя и сына , тк неудобно . Потом и просто за себя стала платить , и ему вроде как неудобно стало , но говорит " а я не откажусь ". Неловко , конечно , ему теперь наверно . Но мне так проще , никому не должна .
Любушка Стрижова
Сорокалетний писюносец.Фу.Пусть с мамашей сидит.
Митрафан
А ахаетесь тоже при маме?
Ольга Левушкина
Ничего у Вас не выйдет совместного,к сожалению.Не тратьте время.
Valeria Kharcheva
40 лет и с мамой? Вам нужны ещё какие-то объясняния его поведения? Инфантильный он у Вас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем