Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

"Рыдает глупая красавица
И грудь, и скандинавский блонд
Все не на тех она бросается
То неврастеник, то трепло
Рыдает страшненькая умница
И эрудит, и полиглот
Жених на сайте нарисуется
Увидит... бац - и отлегло...
Рыдает просто безупречная
И ум, и красота, и стиль
Из кавалеров выбрать нечего
Никто не может дорасти 
У каждой безусловно стоящей
Промок платочек носовой
Лишь тупорылое чудовище
Довольно жизнью и собой

Скажите-ка мне, уважаемые мои собутыльники, почему чем колхозней девка, тем  больше она уверена, что идеальна и менять ей в себе ничего не нужно? Откуда берется подобная самоуверенность и неспособность объективно себя оценивать?
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Джессика АльбаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А мне пофиг, кто и как считает. У бабы должна быть талия и бедра шире мужских. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для услады вашего взгляда?
Алкоголик ВасяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Для услады вашего взгляда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И моего члена
Джессика АльбаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
И моего члена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, ну тогда конечно, сексуальные предпочтения сформировавшиеся в детском возрасте на основе сильного потрясения, всвязи с чем половое возбуждение может возникнуть лишь на определенный тип внешности противоположного пола)
Алкоголик ВасяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ах, ну тогда конечно, сексуальные предпочтения сформировавшиеся в детском возрасте на основе сильного потрясения, всвязи с чем половое возбуждение может возникнуть лишь на определенный тип внешности противоположного пола)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда у всех нормальных мужиков это потрясение было, ибо только латентные гомосексуалисты ведутся на мужской тип фигуры)
Джессика АльбаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Тогда у всех нормальных мужиков это потрясение было, ибо только латентные гомосексуалисты ведутся на мужской тип фигуры)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, все верно, чаще какое большинство женщин (девочек, девушек) окружало мальчика, такое и предпочтение.
Лэстрейндж БеллаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А мне пофиг, кто и как считает. У бабы должна быть талия и бедра шире мужских. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ежели талия есть , но вот с широтой бедер беда ? Это ведь не попа , которую можно сделать , это врожденная особенность фигуры скажем так
Алкоголик ВасяВ ответ на Лэстрейндж Белла
Лэстрейндж Белла
А ежели талия есть , но вот с широтой бедер беда ? Это ведь не попа , которую можно сделать , это врожденная особенность фигуры скажем так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Визуально скрываем, значит. Верх светлый, брюки широкие от бедра, юбки, книзу расширяющиеся и тому подобное. А низ темный и не объемный, безо всякого рисунка. И усе будет пучком
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Визуально скрываем, значит. Верх светлый, брюки широкие от бедра, юбки, книзу расширяющиеся и тому подобное. А низ темный и не объемный, безо всякого рисунка. И усе будет пучком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот - верх темный, а низ светлее))
Holdfény Éjfél
Все правильно! Особам женского пола надо говорить что они дуры, уродины и если не будут работать над собой то нахрен никому нужны не будут. Унижать почаще и развивать комплексы - пусть самосовершенствуются
Алкоголик ВасяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Все правильно! Особам женского пола надо говорить что они дуры, уродины и если не будут работать над собой то нахрен никому нужны не будут. Унижать почаще и развивать комплексы - пусть самосовершенствуются
СсылкаПожаловаться
Если ты это видишь так - че тут скажешь. Они-то как раз всем нужны - Вась кругом полно
СветланаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Все правильно! Особам женского пола надо говорить что они дуры, уродины и если не будут работать над собой то нахрен никому нужны не будут. Унижать почаще и развивать комплексы - пусть самосовершенствуются
СсылкаПожаловаться
Это всё надо особям мужского пола.
Panthera tigrisВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Все правильно! Особам женского пола надо говорить что они дуры, уродины и если не будут работать над собой то нахрен никому нужны не будут. Унижать почаще и развивать комплексы - пусть самосовершенствуются
СсылкаПожаловаться
Так человека можно и до психушки довести. Кто-то будет работать над собой, кто-то, наоборот, в отчаяние впадет.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Так человека можно и до психушки довести. Кто-то будет работать над собой, кто-то, наоборот, в отчаяние впадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, слабые в шторм идут на дно, - там спокойнее
Татьяна Макарова
Люди диких звериных инстинктов всегда счастливы и довольны собой, потому что не думают, а делают. Их лицо не обезображено интеллектом. Люди интеллекта вечно сомневаются, мыслят, а, значит, существуют, но, при этом, превращают свою жизнь и жизнь окружающих в ад, потому что думают, что и окружающие их люди такие же. А в окружающем мире всё гораздо проще: смотри фильмы BBC - живая природа.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Лучше быть рядом с позитивным человеком, чем с нытиком, что бы и кто бы там ни было - нам-то по большому счету все равно
Светлана
А тебе всех поменять хочется. А ты люби таких какие есть.
Не умеешь любить так и не суди. Тоже мне столичный алкаш.
Алкоголик ВасяВ ответ на Светлана
Светлана
А тебе всех поменять хочется. А ты люби таких какие есть.
Не умеешь любить так и не суди. Тоже мне столичный алкаш.
СсылкаПожаловаться
Я из деревни на три хаты, куда мне до столицы, ты чо)
Panthera tigris
Да с чего вы взяли, что все красавицы и умницы рыдают? У них других занятий полно. Рыдает как раз колхозная девка, когда ейный мужик-алкаш вроде тебя ненароком в глаз засветит.
Алкоголик ВасяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да с чего вы взяли, что все красавицы и умницы рыдают? У них других занятий полно. Рыдает как раз колхозная девка, когда ейный мужик-алкаш вроде тебя ненароком в глаз засветит.
СсылкаПожаловаться
Это стихотворение девушка написала - умная и красивая, между прочим
Эйве
вы - это следующая ступень развития анонима?
tres jolie
а вы не думали, что на стильный образ, широкий кругозор, хорошую форму тела и ухоженность нужны деньги и немалые..так что от мужчины тоже зависит, как будет выглядеть его дама сердца)) а то стильный и жадный тоже потом будет рыдать в одиночестве))
Наталья ДубровскаяВ ответ на tres jolie
tres jolie
а вы не думали, что на стильный образ, широкий кругозор, хорошую форму тела и ухоженность нужны деньги и немалые..так что от мужчины тоже зависит, как будет выглядеть его дама сердца)) а то стильный и жадный тоже потом будет рыдать в одиночестве))
СсылкаПожаловаться
Штамп безбожный) есть куча девушек, которые выглядят стильно в копеешных вещах, хоть и видно, что они копеешные. Разница только в том, что когда у них появляются деньги, вещи дорожают, а образ остается
Алкоголик ВасяВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Штамп безбожный) есть куча девушек, которые выглядят стильно в копеешных вещах, хоть и видно, что они копеешные. Разница только в том, что когда у них появляются деньги, вещи дорожают, а образ остается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В корень зришь, молодца
Наталья Дубровская
Штамп безбожный) есть куча девушек, которые выглядят стильно в копеешных вещах, хоть и видно, что они копеешные. Разница только в том, что когда у них появляются деньги, вещи дорожают, а образ остается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стиль делают не только вещи, но и ухоженная кожа, голова, фигура, а это все не бесплатно.
Алкоголик ВасяВ ответ на tres jolie
tres jolie
а вы не думали, что на стильный образ, широкий кругозор, хорошую форму тела и ухоженность нужны деньги и немалые..так что от мужчины тоже зависит, как будет выглядеть его дама сердца)) а то стильный и жадный тоже потом будет рыдать в одиночестве))
СсылкаПожаловаться
Ты чо, я все мозги пропил, и ничо не секу ваще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем