Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему так?

Когда знакомлюсь с мужчинами,то я свой характер не скрываю,что есть то есть,зачем притворятся,они же поначалу врут,что их всё устраивает.Но потом по истечении какого то времени начинают истерить по поводу трудности со мной.Спрашивается,зачем ты на это шёл раз изначально это не нравится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Лунный Змей
Ну как это зачем? Он же - мужиГ, охотник и властитель. Думаете, "шелковые" дамы всем интересны? Нифига. интереснее завоевать и впоследствии "сломать" личность под себя. Мол, это Я: добыл, удержал и сделал такой, как надо МНЕ. Плавали, знаем. Уже даже не интересно)))
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Ну как это зачем? Он же - мужиГ, охотник и властитель. Думаете, "шелковые" дамы всем интересны? Нифига. интереснее завоевать и впоследствии "сломать" личность под себя. Мол, это Я: добыл, удержал и сделал такой, как надо МНЕ. Плавали, знаем. Уже даже не интересно)))
СсылкаПожаловаться
так я не ломаюсь под них-это их бесит да?
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
так я не ломаюсь под них-это их бесит да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не просто бесит, это опускает самооценку на уровень городской канализации)))
Лунный Змей
Это не просто бесит, это опускает самооценку на уровень городской канализации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
так я не ломаюсь под них-это их бесит да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начнете прогибаться, станете не интересной, даже муж жену должен постоянно завоевывать.
Лунный Змей
Ну как это зачем? Он же - мужиГ, охотник и властитель. Думаете, "шелковые" дамы всем интересны? Нифига. интереснее завоевать и впоследствии "сломать" личность под себя. Мол, это Я: добыл, удержал и сделал такой, как надо МНЕ. Плавали, знаем. Уже даже не интересно)))
СсылкаПожаловаться

Плюсуюсь! Такая же фигня...
Лунный Змей
Ну как это зачем? Он же - мужиГ, охотник и властитель. Думаете, "шелковые" дамы всем интересны? Нифига. интереснее завоевать и впоследствии "сломать" личность под себя. Мол, это Я: добыл, удержал и сделал такой, как надо МНЕ. Плавали, знаем. Уже даже не интересно)))
СсылкаПожаловаться
Гениально.
ракета.
потому что надо чпокнуть.а потом решить .на фига мне это надо.)
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
потому что надо чпокнуть.а потом решить .на фига мне это надо.)
СсылкаПожаловаться
не про чпоканье речь,а об отношения
Любовь Лисовская
Ну, а вы-то ничего с характером делать не хотите? При совместном проживании просто необходимо идти на уступки, пытаться находить компромиссы в отношениях. А мжч нужен сначала секс, а потом хочется все-таки ласки, женской нежности и уюта.
Любовь Лисовская
Ну, а вы-то ничего с характером делать не хотите? При совместном проживании просто необходимо идти на уступки, пытаться находить компромиссы в отношениях. А мжч нужен сначала секс, а потом хочется все-таки ласки, женской нежности и уюта.
СсылкаПожаловаться
так я не говорю,что я грубиянка и злюка,просто люблю,что б мне подчинялись,командир по сути.Зачем они берут ту ношу,что не тянут?
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
так я не говорю,что я грубиянка и злюка,просто люблю,что б мне подчинялись,командир по сути.Зачем они берут ту ношу,что не тянут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс "сингуляция" отношений. пора это знать.).
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
так я не говорю,что я грубиянка и злюка,просто люблю,что б мне подчинялись,командир по сути.Зачем они берут ту ношу,что не тянут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может пора поменьше командовать? Мы все любим это, только надо же и меру знать! Вы его на своё место поставьте- как?!! Вам надо в целом пересмотреть свои отношения с мжч и принять то, что они тоже люди и хотят партнёрских и равных отношений. Да и самой понять, что вы все-таки женщина, а не командующий в войсках. Семью и детей хотите? Значит надо меняться, т к найти мямлю, которого вы не будете уважать, тоже не цель в вашей жизни. Или вы хотите, чтобы вас тиранили? Почитайте умные книжки про психологию мжч и жнч, конфликтологию- учиться и меняться никогда не поздно!
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
так я не говорю,что я грубиянка и злюка,просто люблю,что б мне подчинялись,командир по сути.Зачем они берут ту ношу,что не тянут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так говорите людям сразу при первой встрече - мне нужен каблук! Ты каблук? Нет? Ну тогда извини...
АнонимВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Так говорите людям сразу при первой встрече - мне нужен каблук! Ты каблук? Нет? Ну тогда извини...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и говорю и не скрываю этого
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
я так и говорю и не скрываю этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. они сначала все так и говорят, что каблуки, лишь бы потр...хх. А потом наоборот как гадки утки лебеди резко становятся Альфа-- и бегут сразу.... Так?
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
так я не говорю,что я грубиянка и злюка,просто люблю,что б мне подчинялись,командир по сути.Зачем они берут ту ношу,что не тянут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всегда одна будете, я с протяжением многих лет как отец умер поняла, как ему трудно было жить с моей матерью и она так ни с кем жить не стала
Яна Барская
Если у Вас плохой характер, то, знаете ли, это распущенность, говорить, что я такая вот плохая, и любите меня такой. Еадо стараться как-то работать над собой, меняться в лучшую сторону. Даже ради себя . А то мужчин мы стараемся переделывать "под себя", а я какая есть такая есть..
Яна БарскаяВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Если у Вас плохой характер, то, знаете ли, это распущенность, говорить, что я такая вот плохая, и любите меня такой. Еадо стараться как-то работать над собой, меняться в лучшую сторону. Даже ради себя . А то мужчин мы стараемся переделывать "под себя", а я какая есть такая есть..
СсылкаПожаловаться
...Надо...)
АнонимВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Если у Вас плохой характер, то, знаете ли, это распущенность, говорить, что я такая вот плохая, и любите меня такой. Еадо стараться как-то работать над собой, меняться в лучшую сторону. Даже ради себя . А то мужчин мы стараемся переделывать "под себя", а я какая есть такая есть..
СсылкаПожаловаться
я их не переделываю,а они меня стараются
Яна БарскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я их не переделываю,а они меня стараются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть так, хотя, если Вы стараетесь командовать в отношениях, как выше написали, то , вероятнее всего, все-таки переделываете.
Но ведь все мы боремся с недостатками своими во внешности, так почему бы не покопаться в себе , и не попытаться что-то изменить в поведении?! Вам же лучше будет, и вопросов таких не возникнет.
А то как в том анекдоте: "назло кондуктору пойду пешком..."
АнонимВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Пусть так, хотя, если Вы стараетесь командовать в отношениях, как выше написали, то , вероятнее всего, все-таки переделываете.
Но ведь все мы боремся с недостатками своими во внешности, так почему бы не покопаться в себе , и не попытаться что-то изменить в поведении?! Вам же лучше будет, и вопросов таких не возникнет.
А то как в том анекдоте: "назло кондуктору пойду пешком..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не встретила видимо такого ещё,чтоб хотеть переделоваться
Яна БарскаяВ ответ на Аноним
Аноним

не встретила видимо такого ещё,чтоб хотеть переделоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда прощаем))
АнонимВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Ну тогда прощаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо добрые люди))
Яна Барская
Если у Вас плохой характер, то, знаете ли, это распущенность, говорить, что я такая вот плохая, и любите меня такой. Еадо стараться как-то работать над собой, меняться в лучшую сторону. Даже ради себя . А то мужчин мы стараемся переделывать "под себя", а я какая есть такая есть..
СсылкаПожаловаться
глупости. прислушиваться немножко можно, но менять себя! - ни за что!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем