Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Развелась с мужем, муж у меня был обеспеченый, поэтому тяжело было вначале после развода без денег мужа, в связи с этим занялась подработкой, наращивала ногти дома, вне рабочее время. Таким образом познакомилась с молодым человеком, одна клиентка пришла с ним на ногти, как выяснилось потом он жил на улице и ему негде было быть, с моей клиенткой он пришол чтобы немного погреться. У меня в это время начались проблемы с родственниками, не поделили квартиру с братьями, они нападали на меня, в прямом смысле этого слова. Я рассказала об этом своей клиентке, когда она в очередной раз пришла на ногти. Она предлажила мне бесплатного охранника, это был тот мужчина, который приходил в прошлый раз, только о том что он живет на улице, т.е. бомжует я не знала. О его проблеме я узнала по мере того как он у меня жил, спал на полу, у меня однокомнатная квартира, моя клиентка оказалась его бывшей женой, которая его выгнала, к себе в гомельскую обл. он ехать не хотел, бизнаса лишился и бомжевал, жил в лесу и в подьездах, когда были холода. От надоедливых родственников он все-же меня избавил и через 2 месяца у нас завязались отношения. Прожили мы с ним 2,5 года, он по началу много пил, у него была больная рука (гнил вазелин, он судимый), на руку сделали операцию, пить стал меньшею работал время от времени. Мне надоела эта неопределенность, и я поставила жеские условия не пить вообще (у него начиналась белая горячка, каждый раз приходилась вызывать милицию) и устроиться на постоянную работу(к этому времени ч взяла кредиты на ремонт квартиры), ремонт сделали, но кадировки он игнорировал, пил всеравно, я выгоняла, ночевал в тамборе. На работу все-же устроился, на постоянную, моими усилиями, проработал неделю. И тут у них с одноклассниками из гомельской обл. наметилась встреча, он из дет. дома, в гом. обл., он взял 100 руб. и поехал на встречу, это было в эту пятницу, до сих пор не вернулся, телефон не отвечает. Что же ждет дальше меня, будут ли отношения продолжаться? Мне надо платить кредиты и я расчитывала на его зароботок, ждать ли мне его возвращения или думать как справляться самой да и почему все так произошло, не могу смириться с этим диким предательством, если это так, у нас же любовь была, говорил что без меня своей жизни не представляет, хотели пожениться, детей очень хотел, не понимаю ничего....
оля жук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
112131415
Анна ТелегинаВ ответ на КИРА
КИРА
Подберите еще кого-нибудь на улице и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться

Софи
откуда такие дурочки...
tatiyna korneva
Какие низкие запросы у женщины., неуважение к себе. Нашла "принца"!
Натали
Боже упаси.!!!!!...гнать в шею...и бежать не оглядываться....уж лучше одной, чем с таким!!!!! Вы что, совсем себя не цените...
Яковлева Анна
надуманные грамматические ошибки. непрофессиональный троллинг..........
ШумВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
надуманные грамматические ошибки. непрофессиональный троллинг..........
СсылкаПожаловаться

Наталья Антонова (Королева)
мозги в магазине не купишь
луна
Мне кажется Вы ку-ку
Линда
а Вам сколько лет?
Татьяна Проводина
И до этой галиматьи у нее был обеспеченный муж???
Татьяна Проводина
И до этой галиматьи у нее был обеспеченный муж???
СсылкаПожаловаться
Вот что отчаянье с людьми делает... )))
ЯэтоЯ
Вам подлечиться бы для начала....
Happy Lady
Вот глупая женщина! Зачем пустила в свою квартиру бомжа-судимого-алкоголика -тунеядца в одном лице??????? Вот уж правда баба-дура!
И ещё же его и ждёт! Я думаю надо ему ещё пару раз фейс начистить любимой,что любовь ещё крепче стала))
Ольга Астахова
господяяяяяя
мир сошел сума
вы в адекватная вообще???
Оля
Что, кто-то реально верит в этот бред?
фрекен Снорк
Ага, а в продолжении выяснится,что он не бомж, а англицкий герцог, и поехал не в Гомельскую область, а в Женеву. А вернется на белом бентли, весь упакованный ,придет к этой бабе все расскажет и позовет замуж. То-то будет весело,то-то хорошо!))))
Лилиана
А я думала, что в конце автор спросит: как отвадить это чудо, если он надумает вернуться)) Но нет, страдать, так страдать)
г к
не пойму - зачем он вам нужен. Нет мужика рядом - и такого не надо! Своих проблем хватает!
Шум
Это чё?... Солёные перцы в образе чё ли?
astragold
Интересно почему , а главное зачем развелась с бывшим мужем)))????
Лидия
Боже мой.....бомжа в квартиру с пола и в свою постель......а потом дала сто рублей и он с ними пропал.....Не волнуйся....как потратит придет
Ася Бафина
Бросай всё и срочно едь его искать! Ну как, скажите мне, ну как? можно было упустить такого замечательного парня? А если он встретит там другую? Низзя было отпускать его однаво...
оля жукВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Бросай всё и срочно едь его искать! Ну как, скажите мне, ну как? можно было упустить такого замечательного парня? А если он встретит там другую? Низзя было отпускать его однаво...
СсылкаПожаловаться
Да уж низзя
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем