Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, как девушки дерутся...

сегодня наблюдал такую картинку как какие то тётки ругались, а потом начали за волосы друг друга хватать)))) например  если мужчины повздорили то они норовят друг другу в морду дать, а почему женщины сразу за волосы берутся
 а если волос не будет то за что браться??? так смешно мне стало
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
ЛюВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Я бы поправила, что женская сила в красоте, вот они и пытаются максимально изуродовать противницу с минимальным ущербом для себя. За уход за волосами обычно недешево стоит. Это как украшение женщины. За сальный хвостик вряд ли начнут хватать.
Анастасия Краснова
ну тогда я мужик ( в юбке) - бью всегда кулаком в скулу. Это уже машинально отработанный прием
Анастасия Краснова
ну тогда я мужик ( в юбке) - бью всегда кулаком в скулу. Это уже машинально отработанный прием
СсылкаПожаловаться
нарабатывай лоу-кик) нужно разнообразие
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
нарабатывай лоу-кик) нужно разнообразие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если с лысым- то как??? волосиков нема, взяться не за что...)))
Анастасия Краснова
ну тогда я мужик ( в юбке) - бью всегда кулаком в скулу. Это уже машинально отработанный прием
СсылкаПожаловаться
Тетка рискует себе все ногти сломать при таком ударе))) еще и руку повредить
Анастасия КрасноваВ ответ на Лю
Лю
Тетка рискует себе все ногти сломать при таком ударе))) еще и руку повредить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ногти короткие, хоть и маникюр, т.к. работе на клавиатуре мешают. А насчет повредить руку- не про меня. Удар с детства поставлен. Приходилось частенько отбиваться...
Анастасия Краснова
ногти короткие, хоть и маникюр, т.к. работе на клавиатуре мешают. А насчет повредить руку- не про меня. Удар с детства поставлен. Приходилось частенько отбиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство женщин сломает) вот и не хотят рисковать
Анастасия КрасноваВ ответ на Лю
Лю
Большинство женщин сломает) вот и не хотят рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда в солнечное сплетение, удар под дых. А еще хорошо шокер вырубает. У меня опыт большой
Лю
Я думаю так - схватить противника за волосы - почти все равно, что лошадь оседлать или одеть поводок на псину. То есть ты "владеешь" противником
Ну и выбирают наименее травматичные для себя приемы. Потом ведь самой стремно будет в синяках и подтеках ходить со сломанными ногтями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем