Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Вот решили с мужем разойтись, больше всего меня удивляет, что этот человек еще недавно говорил, что хочет прожить со мной всю жизнь, выбирал имена нашим будущим детям... а вчера сели, спокойно поговорили и все решили... Мне не жаль с ним раставаться, не жаль оставлять в его квартире мною сделанный ремонт, мне не жаль тех нерожденных детей... Мне жаль 4 потраченных на этого человека года... Милые дамы, бывало ли у вас такое?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
lenivaya5@mail.ruВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
хэх. у каждой девушки старше 20 есть такая история :)
только некоторые забывают этот опыт почему то...
Змеюлечка
Здрасти приехали! Почему же зря потратила?Приобрела,милая ты моя!Огромный бесценный опыт,который не получишь читая книжки по психологии .Лучше поделись с теми,кто ещё пытается сохранить свою семью.Только надо посидеть и спокойно оценить все свои и его поступки.Понять,где ошиблись.Главное пойми,что никто не виноват.Нет вины- есть ошибки!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Здрасти приехали! Почему же зря потратила?Приобрела,милая ты моя!Огромный бесценный опыт,который не получишь читая книжки по психологии .Лучше поделись с теми,кто ещё пытается сохранить свою семью.Только надо посидеть и спокойно оценить все свои и его поступки.Понять,где ошиблись.Главное пойми,что никто не виноват.Нет вины- есть ошибки!
СсылкаПожаловаться
о да, опыт бесценен... рада, что и он изменился в лучшую сторону после встречи со мной, так что может и не зря мы были вместе.
Елена Сергеевна
а никто не обязан любить до гробовой доски, радоваться надо, что свободны, а не живете через не хочу..
Valena Mur
НЕ БОЙТЕСЬ ЖИЗНЬ ПЕРЕМЕНИТЬ

Мы все рабы сложившихся привычек,
Всегда боимся что - то в жизни поменять.
И нет ключей к затворам и отмычек,
Чтоб те устои и привычки поломать.

Не можем от ярма освободиться
И терпим ГРУБОСТЬ, ПЬЯНСТВО,
ПОДЛОСТЬ, НЕЛЮБОВЬ,
Всем, кто страдает - нужно измениться
И дни счастливые для них наступят вновь.

Мы в мир приходим для ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ,
Кто счастлив, тот другому сможет его дать.
Как оградить родных от горя и напасти?
Ответ один - Беречь, любить и понимать.

Как сложится судьба никто не знает...
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего - то забирает,
Не упусти того, что ОН даёт взамен!
ИсаВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
НЕ БОЙТЕСЬ ЖИЗНЬ ПЕРЕМЕНИТЬ

Мы все рабы сложившихся привычек,
Всегда боимся что - то в жизни поменять.
И нет ключей к затворам и отмычек,
Чтоб те устои и привычки поломать.

Не можем от ярма освободиться
И терпим ГРУБОСТЬ, ПЬЯНСТВО,
ПОДЛОСТЬ, НЕЛЮБОВЬ,
Всем, кто страдает - нужно измениться
И дни счастливые для них наступят вновь.

Мы в мир приходим для ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ,
Кто счастлив, тот другому сможет его дать.
Как оградить родных от горя и напасти?
Ответ один - Беречь, любить и понимать.

Как сложится судьба никто не знает...
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего - то забирает,
Не упусти того, что ОН даёт взамен!
СсылкаПожаловаться
Очень хорошие стихи!
АлексаВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
НЕ БОЙТЕСЬ ЖИЗНЬ ПЕРЕМЕНИТЬ

Мы все рабы сложившихся привычек,
Всегда боимся что - то в жизни поменять.
И нет ключей к затворам и отмычек,
Чтоб те устои и привычки поломать.

Не можем от ярма освободиться
И терпим ГРУБОСТЬ, ПЬЯНСТВО,
ПОДЛОСТЬ, НЕЛЮБОВЬ,
Всем, кто страдает - нужно измениться
И дни счастливые для них наступят вновь.

Мы в мир приходим для ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ,
Кто счастлив, тот другому сможет его дать.
Как оградить родных от горя и напасти?
Ответ один - Беречь, любить и понимать.

Как сложится судьба никто не знает...
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего - то забирает,
Не упусти того, что ОН даёт взамен!
СсылкаПожаловаться
Супер!!
Василиса
конечно, я прожила с мужем 9 лет. Выписалась из его квартиры, не забрала не одной машины.
Просто надоел до тошнотиков за последние 2 года жизни. Никаких чувств, абсолютной чужой человек, как-будто и не было этих лет жизни, безразличие.
Малена
Хорошо что всего 4 года потеряла,а не 9 как я.
Не грусти,новая жизнь принесет больше счастья!
Agronomka
Порадуйся, что всего 4 , а не 10 и больше, ведь такое бывает и спустя лет так 20 =)
Agronomka
и потом хорошего же тоже было много! не зря же 4 года вместе. помни только хорошее о людях и не будешь жалеть) Жалеть -довольно глупо!
Светит месяц, светит ясный
ну почему сразу потраченные?.. это Ваш опыт и хорошо что он есть))
а ремонт Вам все же жалко;)
Светит месяц, светит ясный
ну почему сразу потраченные?.. это Ваш опыт и хорошо что он есть))
а ремонт Вам все же жалко;)
СсылкаПожаловаться
да, для себя делала - со вкусом вкладывалась... :)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да, для себя делала - со вкусом вкладывалась... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и хрен с ним... зато перед Вами новые дороги, а это здорово)))
Ефрем из СССР
Главное, что детишек нет у вас с ним, а всё остальное перемелится, вы взрослые люди и сами себе поможете в этом ))))
Светоч
бывало,бывало...и тож оч. жаль было потраченного времени...
Натали
Олька...Я
Улыбнись лучшее впереди)))сейчас обидно и грустно,но это пройдет. и прийдет понимание того,что так лучше.А своего человека еще найдешь))
Лу
Непрактично как-то...я б компенсацию потребовала, не в моих привычках уходить с гордо поднятой головой и пустыми руками.
Megane
мне времени потраченного жалко было и собственных слез и переживаний... а не его свалил и слава богу... а я только в свое время напрасно изводила себя
anfisa vasilisova
У меня такое тоже было с мужем через год после свадьбы,сначала бегал,ты самая любимая,свадба,любовь до гроба и тд, а через год любоВ´прошла, ты никто,никакая ,силком меня в загс заташила, у меня другая,она супер ,а ты чмо,мечтаю на ней женится и завести детей, я собрала чемоданы и ушла....все произошло за один день.
Само Совершенство
Бывало конечно. Но раз тебя волнуют упущенные возможности, значит любви-то и не было. Значит развод - это благо. Значит - живи и радуйся.
dintra leis
Муж или дается - или не... )))
Миледи
бабочка, молодость еще впереди. Я твоя ровесница и не замужем,хотя есть любимый,который младше меня на эти самые 4 года(мне 24), и года через два думаем пожениться. Нужно продумывать каждый поступок,раскладывать все по полочкам. А у вас все еще впереди, найдешь себе в 10000000000000000000 раз лучше! годы впереди=а вы еще очень юная и молодая.
Ночь Нежна...
было такое... в 23 года, тоже казалось- молодость прошла... потом помирились....в 29 опять разошлись, вернее он ушел, но тогда было жалко дочку, постоянно плакала,мама сказала- еще раз услышу- что ты сама во всем виновата- придушу....замуж больше не хотелось....хотелось покоя . Опять помирились....щас прошло еще 8 лет, первые года 3 каждое лето( это летом было) начинало просто колотить- воспоминания накрывали,пока не ссоримся, а там-кто его знает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем