Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так бесит...

У мужа сын 10 лет. Приезжает на выходные. Почему-то считает нормальным лезть к нам в кровать ночью. Аргумент-"не могу заснуть ". Я гоняю, а муж как курица с яйцом с ним носится...инфантила растят какого-то... Моему 14 и никогда такого не было...капец...просто выговориться...спасибо, кто дочитал)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Динка
Не ваш ребенок. Вот и бесит
Iron ButterflyВ ответ на Динка
Динка
Не ваш ребенок. Вот и бесит
СсылкаПожаловаться
И родному ребенку в 10 лет нечего делать в постели родителей.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ваша знакомая абсолютно не является примером для подражания. Как и ее отношения с мужем.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В 10 лет пацану спать с мамой-это не оправдание трусости. Это мамина дикость.
А ребенок бесить может. Хоть свой,хоть чужой.
Особенно который считает правильным лезть в постель к родителям. На то и взрослые люди,что бы не допускать этого и разъяснить неправильность его поведения. Просто словесным запретом.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пацан приходит в дом к этой чужой тете и спит с постели с папой и этой чужой тети. И эта тетя должна еще книксенами раскланиваться.что бы пресечь это безобразие в своем доме?
Детоцентризм и поддувание в попу взрослому пацану -вот что делает ненормальным папу этого дитятки.
А тетя-то как раз нормальная. Только слабохарактерная.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А мальчик,что ,недееспособный? Или така нежная мимоза?
Взрослая женщина вполне в состоянии сказать-С НАМИ ты спать не будешь. Точка.
Папе тоже втык по полной.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А мальчик,что ,недееспособный? Или така нежная мимоза?
Взрослая женщина вполне в состоянии сказать-С НАМИ ты спать не будешь. Точка.
Папе тоже втык по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я говорю. Уже до скандала...такое ощущение, что просто не слышит...
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю. Уже до скандала...такое ощущение, что просто не слышит...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ВЫ его тоже не слышьте.
Сказала -выйди из постели и комнаты. Тебе постелено в другом месте.
Папе втык по полной.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю. Уже до скандала...такое ощущение, что просто не слышит...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может начать спать голой?
Андрей КолесниковВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пацан приходит в дом к этой чужой тете и спит с постели с папой и этой чужой тети. И эта тетя должна еще книксенами раскланиваться.что бы пресечь это безобразие в своем доме?
Детоцентризм и поддувание в попу взрослому пацану -вот что делает ненормальным папу этого дитятки.
А тетя-то как раз нормальная. Только слабохарактерная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответ неверный. Пацан приходит в дом своего отца, к своему отцу, это и его (пацана) дом тоже
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Андрей Колесников
Андрей Колесников
Ответ неверный. Пацан приходит в дом своего отца, к своему отцу, это и его (пацана) дом тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, его дом там, где определили его родители. Где его кровать и письменный стол. Где игрушки.
Андрей Колесников
Ответ неверный. Пацан приходит в дом своего отца, к своему отцу, это и его (пацана) дом тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ды щас. Мечтатели-нищеброды увлажнились. С такими заявочками -оба пойдут к мамо под бочок и лягут рядом с новым ее мужем.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так пусть со своей мамой и спит. К чужой тетке в постель лезет, находясь в гостях. Жесть
Андрей КолесниковВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Так пусть со своей мамой и спит. К чужой тетке в постель лезет, находясь в гостях. Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не в гостях! Он у папы дома а значит у себя
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Андрей Колесников
Андрей Колесников
он не в гостях! Он у папы дома а значит у себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это повод залазить у кровать ко взрослым?
Андрей КолесниковВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
И это повод залазить у кровать ко взрослым?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю что такое залазить. Но Ложиться ко взрослым- да, не очень
Мария СафроноваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ваша знакомая абсолютно не является примером для подражания. Как и ее отношения с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем не менее, её пример доказывает, что ничего страшного в периодическом пребывании ребёнка в постели родителей нет.
Iron ButterflyВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Тем не менее, её пример доказывает, что ничего страшного в периодическом пребывании ребёнка в постели родителей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так реально думаете?) В 10 лет прям ребенок-несмышленыш? Уже поллюции появляются по ночам у ребятеночка.
Извращенные понятия,извращенные отношения.
Мария СафроноваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вы так реально думаете?) В 10 лет прям ребенок-несмышленыш? Уже поллюции появляются по ночам у ребятеночка.
Извращенные понятия,извращенные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у вас извращённые понятия--везде видеть секс.. У меня у самой сын--и да, в 10 лет он был абсолютным ребёнком. Дети по-разному созревают, не слышали?
Iron ButterflyВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Это у вас извращённые понятия--везде видеть секс.. У меня у самой сын--и да, в 10 лет он был абсолютным ребёнком. Дети по-разному созревают, не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пацану 10 лет,мон шер.
Если Вы считаете,что в этом возрасте пацаны не знают,откуда берутся дети и не смотрят картинки с голыми тетями в интернете-это Вы или лицемерите,или тупите.
Мария СафроноваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пацану 10 лет,мон шер.
Если Вы считаете,что в этом возрасте пацаны не знают,откуда берутся дети и не смотрят картинки с голыми тетями в интернете-это Вы или лицемерите,или тупите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда берутся дети, у меня сын знал в 7 лет--потому что он задал мне этот вопрос и я ему ответила.
Но знать откуда берутся дети--и смотреть картинки с голыми тётями в интернете--несколько разные вещи, не находите?
Впрочем, дискутировать с человеком, который, не умея рассмотреть точку зрения собеседника, начинает ему хамить: "Вы или лицемерите,или тупите"--смысла не вижу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем