Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так не справедливо?

Встретила сегодня любовницу бывшего мужа.Точнее увидела у себя на работе.
спросила коллегу ту что ее обслуживала,что ей в нашей конторе понадобилась.Она говорит искала секцию для дочери.

Разговорилась коллега с ней.В итоге все зашибись у нее.Недавно с Италии прилетела.Каждый год по 2-3 раза летает.С американцами выгодный контракт подписала.Теперь в Америку собирается.Фирма ее дает не бывалый доход

Вот сижу и думаю.Есть ли вообще справедливость.Бог наконец?
Когда то эта мадама влезла в мою семью.Увела у меня тогда беременной мужа.Разбила семью
Столько я гадостей от нее услышала тогда,столько унижений испытала,столько слез выплакала
А ей нифига не сделалось.Цветет и пахнет
Муж ушел тогда к ней,родил там эту дочь.Прожили они 4 года и он умер
Высосала с него все до копейки.Из за нее он отрекся от сына моего.Мешал ей мой сын

И спрашивается где ваш хваленный Бог?
так обидно стало
увидела ее.прошлое вспомнилось.мои слезы вспомнились.как умереть хотела от боли
А этой за ее подлость ни грамма не прилетело!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Aya Pon
бог есть
каждый ответит за свои поступки
но всему свое время!
Светлана)))
Справедлдивость как раз здесь присутствует. - Выживает сильнейший. А других законов не существует, в том числе и пресловутого закона бумеранга. Его придумали слабаки, что хоть как-то себя успокоить. Сидят такие и выискивают, к чему бы его пришить. Хоть эта история и стыренная, но тем не менее.
Julia
муж я так понимаю святой был?)
Наталья
а что вы сделали для Бога? он же не куратор ваш. может быть это вам бумеранг прилетел. мы откуда знаем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем