Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так относятся?

Мой отец считает, что раз он всего добился сам, сам себе все купил, работал всю жизнь, то и все должны так. То есть мне говорит, что купил мне маленькую однокомнатную квартиру , оформил на себя , а дальше уже сама. Хотя у них с мамой большая квартира в центре и загородный дом. Я вышла замуж за безквартирного и он им не понравился, поэтому они не хотят мне отдавать даже эту однушку в продажу. У меня сын. Говорят , что все равно все потом вам достанется. То есть внуку. При таком раскладе внуку не надо будет самому ничего покупать, теория про заработать все самому действовать не будет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ляля
Такой дочери я бы и эту квартиру не отдала. В чем смысл Вашей жизни,если Вы его в чужой ищите?
Светлана Светличная
Смысл в том , чтобы развить у дочери мозг , а не потребительские способности - они и так гипертрофированы.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
У отца есть возможность обеспечить меня жильём нормальным, а не однушкой. Все равно же потом его квартиры достанутся кому то - внуку /правнуку . Им получается не придётся на них работать . В чем же смысл тогда. Дочь заставлять пахать на жильё а внукам отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самой слабо поработать ? аль ручки не пашут и мозг не работает
Елена Солнцева
Папа прав, молодец.
Lodomeria
Умный папа. А с Вашим мужем что не так?
Елена СолнцеваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Умный папа. А с Вашим мужем что не так?
СсылкаПожаловаться
Видимо ручки у него из опки растут
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Умный папа. А с Вашим мужем что не так?
СсылкаПожаловаться
У него нет такого папы . Годам к 40 может и будет нормальное своё жильё у него
Lodomeria
Поэтому он ждет богатств от Вашего отца? Хм... Я бы при таком раскладе тоже лишила вас наследства и отдала всё внуку)
Елена Солнцева
Папа в этом очень сомневается, ему виднее.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
У него нет такого папы . Годам к 40 может и будет нормальное своё жильё у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в этом виноват Ваш отец,что у Вашего мужа-голодранца -такой же голодранец отец?)))
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И в этом виноват Ваш отец,что у Вашего мужа-голодранца -такой же голодранец отец?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего он не ждёт, он работает . И слушает упрёки за квартиру. Я про себя рассуждаю . При таком раскладе я на улице вообще могу остаться
Елена Солнцева
На съем идите с мужем, раз такое не устраивает. Сами виноваты, что такого в мужья выбрали, что ж жаловаться то теперь.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего он не ждёт, он работает . И слушает упрёки за квартиру. Я про себя рассуждаю . При таком раскладе я на улице вообще могу остаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть не слушает. Идите на съемную.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пусть не слушает. Идите на съемную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какого такого? То что родился в необеспеченной семье он ?
Елена Солнцева
Да, сама лапотника выбрала без образования и перспектив, теперь не нойте. И толку от такого вряд ли будет.
Елена Солнцева
Папа, наверняка, еще до брака Вас уговаривал не выходить за него, не послушали. Довольствуйтесь теперь тем, что есть. Вам грех жаловаться, не на съеме живёте.
Iron Butterfly
И? Вы выбрали такого. Чего ноете?
Он родился в необеспеченной семье и это не значит,что Ваш отец должен его обеспечивать на этом основании)
Ляля
Я тоже родилась не в семье олигархов ,жила с бабушкой и жизнь меня заставила крутиться волчком,выжила,выучилась,заработала
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Какого такого? То что родился в необеспеченной семье он ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такого, который рассчитывает на богатенького тестя
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Такого, который рассчитывает на богатенького тестя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где я написала без образования и перспектив? Вы что -то сочиняете
Елена Солнцева
Мои предположения. Мужу сколько сейчас?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Где я написала без образования и перспектив? Вы что -то сочиняете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А раз перспективный-так пусть работает на перспективу.
Аноним
29
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А раз перспективный-так пусть работает на перспективу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
предполодения не верные, на счёт образования так точно
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
предполодения не верные, на счёт образования так точно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и куда рожать спешили? Папа дал неплохую возможность для старта, сейчас есть где жить. Теперь сами копите на первоначальный взнос и берите ипотеку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем