Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так относятся к провинциалам?

Дорогие "коренные" жители.а много ли из вас действительно коренных?А не тех у которых родители или бабушки-дедушки приехали в город?

и почему вы считаете что вас можно полюбить только за прописку и квартиру?По крайней мере часто сталкивалась с таким мнением.Что если приезжая ,то ищешь тольк это и все равно за кого выходить.Даже здесь в моей прошлой теме были такие.мнения.

Кому интересно и кто меня помнит.От мужа я ушла четвертый день живу у подруги .

Спасибо большое всем кто меня поддержал в прошлый раз.Извините ,что удалила тему.Нервы не железные.

пока с вами спорила.Позвонил муж.обещал вечером заехать.интересно будет просить прощения?и что мне делать?Вроде как уже настроилась на развод.а с другой стороны мне его нехватало эти дни.
Кристина Набокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
1345678911
Аннушка АнниковаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Эмммм....у подруги могут быть такие закидоны что мама не горюй. И потом, ну и пусть требует. Ей-то что с того. Поорет и угомонится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые мужики иногда так могут мозг вынести, что никаких сил терпеть не хватит- остается только либо убить его, либо уехать от него подальше. А насчет подруги... автор то, наверное, заранее была в курсе- есть у нее закидоны или нет, раз уж переехала к ней, значит, все-таки лучше у нее пока жить.
ЖеневьЕва
Сил и терпения вам!
Кристина НабоковаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Сил и терпения вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.большое.я постараюсь.Очень -очень.
Юлия
то есть вам прописка не нужна?
Кристина НабоковаВ ответ на Юлия
Юлия
то есть вам прописка не нужна?
СсылкаПожаловаться
Я приехала когда мне было 17 лет.И как то жила без мужниной квартиры и прописки эти годы.
Кристина Набокова
Я приехала когда мне было 17 лет.И как то жила без мужниной квартиры и прописки эти годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так.а щас она есть?
Кристина НабоковаВ ответ на Юлия
Юлия
так.а щас она есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас вообще ничего нет.Даже денег мною накопленных.а потому,что дура. на мужа понадеялась..
Кристина Набокова
Сейчас вообще ничего нет.Даже денег мною накопленных.а потому,что дура. на мужа понадеялась..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может надо было остаться.подкопить денег..чем вникуда уходить..или уж домой ехать
Кристина НабоковаВ ответ на Юлия
Юлия
так может надо было остаться.подкопить денег..чем вникуда уходить..или уж домой ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поднакопить денег получилось бы может когда я через полтора года на работу вышла.
А чтобы сейчас нужно ребенка оставить с кем то.Значит нужна няня.А я не уверена,что мой муж не выставил бы ее за дверь.Замкнутый круг.
Чтобы копить денег нужно выйти на работучто бы выйти на работу нужно найти няню.
Сбыча МечтВ ответ на Кристина Набокова
Кристина Набокова
Поднакопить денег получилось бы может когда я через полтора года на работу вышла.
А чтобы сейчас нужно ребенка оставить с кем то.Значит нужна няня.А я не уверена,что мой муж не выставил бы ее за дверь.Замкнутый круг.
Чтобы копить денег нужно выйти на работучто бы выйти на работу нужно найти няню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред. Выставил бы няню - нянчился бы сам.
Кристина НабоковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Бред. Выставил бы няню - нянчился бы сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
один раз понянчился бы а дальше?а если бы меня уже на работу взяли например?а он няню уже выгнал?
Сбыча МечтВ ответ на Кристина Набокова
Кристина Набокова
один раз понянчился бы а дальше?а если бы меня уже на работу взяли например?а он няню уже выгнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И второй раз понянчился быю. Устал бы - няню обратоно взял бы.
Сбыча МечтВ ответ на Кристина Набокова
Кристина Набокова
Я приехала когда мне было 17 лет.И как то жила без мужниной квартиры и прописки эти годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как же Вы жили? Если 10 лет прошло и Вы до сих пор даже на съемную не заработали - на что расчитываете теперь?
Кристина НабоковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И как же Вы жили? Если 10 лет прошло и Вы до сих пор даже на съемную не заработали - на что расчитываете теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была у меня и съемная квартира.и небольшая сумма на черный день.отремонтировали квартиру,мужу купили машину получше и на ребенка деньги потратили.Вот и все.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И как же Вы жили? Если 10 лет прошло и Вы до сих пор даже на съемную не заработали - на что расчитываете теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она не отвечает на вопросы на что надеешься-уйдя от херового мужа...
одни обиды..
муж херовый
теперь провинциальность приплела сюда же..
а итог-без работы,с грудным ребенком на руках ушла к подруге.
зато сидит и мечтает,няню наймет,квартиру снимет..жесть какая то..
Елизавета Мороз
Так относятся те, кто стесняется своего провинциального прошлого.
Кристина НабоковаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Так относятся те, кто стесняется своего провинциального прошлого.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Елизавета Мороз
Так относятся те, кто стесняется своего провинциального прошлого.
СсылкаПожаловаться
Так относятся те, кто стесняется своего провинциального прошлого.

+++++это все..вменяемы люди понимают..
Что - Понаехали к нам в Белокаменную ))) чаще всего..сами понаехавшие и....и цитируют!
Ласточка Небесная
и что вы этим добились???
ну так что вы ожидали-приползет на коленях вымаливать прощения??
надо же позвонил один раз..далее что..
ну вот через полгода подруга попросит..
найти няню и оплачивать съёмную квартиру..не хило планко поднята в з/п...савсем не хило..осилите??
Кристина НабоковаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
и что вы этим добились???
ну так что вы ожидали-приползет на коленях вымаливать прощения??
надо же позвонил один раз..далее что..
ну вот через полгода подруга попросит..
найти няню и оплачивать съёмную квартиру..не хило планко поднята в з/п...савсем не хило..осилите??
СсылкаПожаловаться
Не беспокойтесь за меня.я же тролль.Забыли?вы меня так сами в прошлой теме "охарактеризвоали".
Ласточка НебеснаяВ ответ на Кристина Набокова
Кристина Набокова
Не беспокойтесь за меня.я же тролль.Забыли?вы меня так сами в прошлой теме "охарактеризвоали".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и сейчас в этом не сомневаюсь..
не просто хочется что бы другие почитали ваше видение будущего..
ведь сделать то сделали-но не подумали..
тролли ж для того и нужны..вызывают на эмоции..а другие пусть читают..
а то у вас запросы..
няня,съем квартиры..это так тыс.60 в месяц..т.е. минималка у вас должна быть 90..
вот я и спрашиваю..готовы??
Кристина НабоковаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а я и сейчас в этом не сомневаюсь..
не просто хочется что бы другие почитали ваше видение будущего..
ведь сделать то сделали-но не подумали..
тролли ж для того и нужны..вызывают на эмоции..а другие пусть читают..
а то у вас запросы..
няня,съем квартиры..это так тыс.60 в месяц..т.е. минималка у вас должна быть 90..
вот я и спрашиваю..готовы??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу разговаривать с человеком который мне не верит.
какая разница что я вам напишу?Совершенно никакой.
Удачи вам.Будьте добрее к людям.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Кристина Набокова
Кристина Набокова
Я не хочу разговаривать с человеком который мне не верит.
какая разница что я вам напишу?Совершенно никакой.
Удачи вам.Будьте добрее к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему я не добрая???
из-за того что я ,как коренная москвичка, не воспринимаю эти скулежи о том,что провинциалов не любят и гнобят их??
у меня достатчно подруг,которые вышли замуж за москвичей.при этом не были москвичками..и живут-хорошо!без вот таких вот..помогите мы сами не местные..
а есть ещё знакомые,которые выходили замуж за москвичей из принципа-была бы прописка..ну так там и ситуации один в один ваши.
верю не верю ,вам какая разница при ваших запросах на няню,квартиру и без работы и полугодовалым ребенком на руках???
elena.platova
Я-провинциалка, не скрываю этого. Ко всем отношусь нормально. С цивилизацией знакома, пользоваться смывным бачком в туалете и лифтом в высотках умею.
СветланаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я-провинциалка, не скрываю этого. Ко всем отношусь нормально. С цивилизацией знакома, пользоваться смывным бачком в туалете и лифтом в высотках умею.
СсылкаПожаловаться
А на шайтан - лестнице не боисси ездить???))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем