Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так получается?

мне всегда было тяжело начинать отношения..очень долго мог длиться процесс ухаживания..всегда тяжело было привыкнуть к человеку..а тут такая ситуация..что просто закрутило завертело..сама себя не узнавала...влюбилась нет..не знаю..но просто поняла, что с ним всё идёт не так! всё кувырком..разбиты принципы и т.д. и т.п. и с его стороны я видела такую же бурную взаимность...познакомили нас друзья..и с начала встречи прошло всего 2 недели как мы начали встречаться..отношения были такими взбудораженными что ли... но мы живем в разных городах..но всего в 1 часе езды...+работаем..и как следствие видимся только по выходным.. всё было отлично вначале..а потом то ли он устал то ли что..но я стала замечать , что с его стороны всё ни как раньше...я решилась на разговор ...и в итоге после разговора..он сказал, что не готов к таким серьезным отношениям..я была в шоке..честно сказать..И вот скажите как так?? Вначале проявлял инициативу..встречи..и т.д. строил планы на будущее..как так получилось, что изменилось? Как понять мужчин..непонятно.. Сейчас он ушел в армию..но до сих пор мне пишет и звонит..ему то хорошо..он захотел позвонил захотел нет..а у меня каждый раз после звонка всё переворачивается, и я до сих пор думаю, что он уже жалеет и мы всё ещё вместе..и кстати говоря при встрече он вел себя как ни в чем не бывало..как будто мы встречаемся...может он просто боится груза ..ответственности или просто обязательств каких то?? Подскажите..чего он боится..и стоит ли тянуть резину..в надежде.."а, вдруг.."?
Кэт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
LAROSSВ ответ на Кэт
Кэт
Так будете ждать,а он придет и скажет я тебе ничего не обещал именно этого и страшусь..не хочется разочаровываться потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот прекрасно понимаете,что все возможно-поэтому не стройте иллюзий,а живите полноценной жизнью-вернется и все будет ясно,а то ведь и вернуться может не один или не к Вам
КэтВ ответ на LAROSS
LAROSS
Ну вот прекрасно понимаете,что все возможно-поэтому не стройте иллюзий,а живите полноценной жизнью-вернется и все будет ясно,а то ведь и вернуться может не один или не к Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, но всё возможно.
LAROSSВ ответ на Кэт
Кэт
Увы, но всё возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи Вам!
Инна 1974
Какието качели получаются....1. То готов, то не готов встречаться. 2.Не готов встречаться, но пишет и звонит из армии. 3. Как будто чегото боится, но в этоже время ведет себя как будто вы вместе. Вобщем ваш друг какоето ходячее недорозумение. А возможно просто маловато опыта общения с девушками, не знает как себя правильно вести. Возьмите тайм-аут. Если ваше, найдет и на печке, если нет проплывет дальше.
Инна 1974
Какието качели получаются....1. То готов, то не готов встречаться. 2.Не готов встречаться, но пишет и звонит из армии. 3. Как будто чегото боится, но в этоже время ведет себя как будто вы вместе. Вобщем ваш друг какоето ходячее недорозумение. А возможно просто маловато опыта общения с девушками, не знает как себя правильно вести. Возьмите тайм-аут. Если ваше, найдет и на печке, если нет проплывет дальше.
СсылкаПожаловаться
качели - это как раз точное описание..он сам не знает что ему нужно..а мне просто тяжело смириться с тем, что была нужна а сейчас уже вроде и незнает..
Инна 1974В ответ на Кэт
Кэт
качели - это как раз точное описание..он сам не знает что ему нужно..а мне просто тяжело смириться с тем, что была нужна а сейчас уже вроде и незнает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас у вас период, когда парень подбирает себе пару, а девушка себе. Происходит естественный отбор. Повстречались , не срослось, ну и ладно. Начало отношений таким просто не должно быть.Если это любовь. то вы должны летать на крыльях, а не метаться из стороны в сторону. Ответьте себе честно, смогу ли я с этим человеком создать те отношения, которые должны быть между влюбленными?
Celtic Girl
сегодняшний вторник - день сложных тем, много букв и черт ногу сломит. ваще не понятно, как понять автора, которому не понятно, как понять мужчин)))
совет один: что-то не понимаешь или не знаешь относительно МЧ - спроси у самого МЧ. вот и всё, чего так себя перегружать))))
ирина нижельская
Ему нравится проводить с вами время, но он не уверен, что вы человек, с которым он хочет прожить оставшуюся жизнь, неужели непонятно? У него впереди еще "столько вкусненького", а ему говорят: "ешь одно и то же"!
ирина нижельская
Ему нравится проводить с вами время, но он не уверен, что вы человек, с которым он хочет прожить оставшуюся жизнь, неужели непонятно? У него впереди еще "столько вкусненького", а ему говорят: "ешь одно и то же"!
СсылкаПожаловаться
умная мысль..возможно и такое..
ирина нижельскаяВ ответ на Кэт
Кэт
умная мысль..возможно и такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто опыт. Поэтому и вы не заморачивайтесь, а получайте удовольствие от жизни. Много таких у вас еще будет.
Аврора
Кто ж его знает, чего он боится?)) И боится ли вообще. Может ему просто не нужны отношения как он и сказал, а вы тут огород нагородили.
сноу уайт))
по моему четко сказано:не готов. ну не готов и не готов, можно подумать он последний и единственный в своем роде) забейте))
сноу уайт))
по моему четко сказано:не готов. ну не готов и не готов, можно подумать он последний и единственный в своем роде) забейте))
СсылкаПожаловаться
если бы всё было так просто..все были бы счастливы)))
сноу уайт))В ответ на Кэт
Кэт
если бы всё было так просто..все были бы счастливы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всё просто на самом деле) вы усложняете ))
Кошка
здесь двоякая ситация...может и правда боится ответсвенности..а ты поиграй..ведь все женщины немного актрисы..
1.я заметила что в начале отношений не стоит обременять мужчину серьезными разговорами они скорее давят и приводят даже порой к разрыыву чем наоборот..
2. не спеши..пострайся понять почему так происходит..только не задавай никаких вопросов о вас(т.к. здесь двояко он мог говорить о вас лишь за секс, или же он видит тебя в дальнейшем, но пока не готов к такому переходу/не дави не наседай)
3. проанализируй ваши отношения с начала развития по текущий момент.. как они изменились (только спокойно без эмоций) с точки зрения что было в начале каким был не только он но и ты сама, задай себе вопрос (ты возможно сама стала более придирчивая и требовательная/ненадо этого/)
будь легкой общительной непринужденной, добавь огня в ваши отношения/возможно немного тайны/немного интриги
4.узнай осторожно чем он действительно увлекается/возможно пойди по этому пути только не полностью а прояви интерес, пусть он расскажет
5.добавь в секс страсти/но не будь доступной/будь немного занятой/возможно откажись пару раз от встречи/а потом появись как ни в чем не бывало/задай вопрс как ты там? пусть он поделится но не предлагай увидится пусть сам захочет этого..
а там сама по ходу смотри...
КэтВ ответ на Кошка
Кошка
здесь двоякая ситация...может и правда боится ответсвенности..а ты поиграй..ведь все женщины немного актрисы..
1.я заметила что в начале отношений не стоит обременять мужчину серьезными разговорами они скорее давят и приводят даже порой к разрыыву чем наоборот..
2. не спеши..пострайся понять почему так происходит..только не задавай никаких вопросов о вас(т.к. здесь двояко он мог говорить о вас лишь за секс, или же он видит тебя в дальнейшем, но пока не готов к такому переходу/не дави не наседай)
3. проанализируй ваши отношения с начала развития по текущий момент.. как они изменились (только спокойно без эмоций) с точки зрения что было в начале каким был не только он но и ты сама, задай себе вопрос (ты возможно сама стала более придирчивая и требовательная/ненадо этого/)
будь легкой общительной непринужденной, добавь огня в ваши отношения/возможно немного тайны/немного интриги
4.узнай осторожно чем он действительно увлекается/возможно пойди по этому пути только не полностью а прояви интерес, пусть он расскажет
5.добавь в секс страсти/но не будь доступной/будь немного занятой/возможно откажись пару раз от встречи/а потом появись как ни в чем не бывало/задай вопрс как ты там? пусть он поделится но не предлагай увидится пусть сам захочет этого..
а там сама по ходу смотри...
СсылкаПожаловаться
.добавь в секс страсти/но не будь доступной/будь немного занятой/возможно откажись пару раз от встречи/а потом появись как ни в чем не бывало/задай вопрс как ты там? пусть он поделится но не предлагай увидится пусть сам захочет этого..
а там сама по ходу смотри...
при любом раскладе будет сложно..ведь он в армии)) он просто не может позвать ..ему просто)
КошкаВ ответ на Кэт
Кэт
.добавь в секс страсти/но не будь доступной/будь немного занятой/возможно откажись пару раз от встречи/а потом появись как ни в чем не бывало/задай вопрс как ты там? пусть он поделится но не предлагай увидится пусть сам захочет этого..
а там сама по ходу смотри...
при любом раскладе будет сложно..ведь он в армии)) он просто не может позвать ..ему просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогая если ты ему действительно дорога, то он хотя бы после некоторого покоя с твоей строны..сам начнет трезвонить и сам начнет ис кать встреч, как бы это было не просто в его ситуации))
КошкаВ ответ на Кэт
Кэт
.добавь в секс страсти/но не будь доступной/будь немного занятой/возможно откажись пару раз от встречи/а потом появись как ни в чем не бывало/задай вопрс как ты там? пусть он поделится но не предлагай увидится пусть сам захочет этого..
а там сама по ходу смотри...
при любом раскладе будет сложно..ведь он в армии)) он просто не может позвать ..ему просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушай, тебе решать люди многое пишут..но че-т смотрю и порой удивляюсь..это твоя жизнь..и тебе пинимать решение..
понаблюдай за ним за его поведением...
у тебя еще есть время уйти если поймешь, что ничто не светит с его стороны..но отношения сложнее создать и удержать, чем расстаться..ты знаешь мне со свои тож не просто..но все бывает...
помоему у вас не так все жесть..когда у нас ток начинались отношения каждый был за себя, а спустя время что-то изменилось..ты ведь девушка а значит умнее мужчины наблюдай (он тебя не игнорит/относись просто проще/не заморачивай себя/но анализировать при том не забывай)..
сколько ему еще служить?
Цыпиленок я
оно вам надо заморачиваться? ..
сама себе придумала ...сама себя заморочила ...
Вам мужчина прямо сказал, что цели у вас в жизни на данный момент разные: вам нужны серьезные отношения, ему нужно развлекаться ...чего тут непонятного?
а вдруг даже мухи не плодятся ...
можно, конечно кучу объяснений найти чужому поведению, но оно вам надо? ..от того, что мы предложим свои объяснения, суть не изменится ...он с вам не желает строить серьезных отношений и не все ли равно почему? ..может вы напиваетесь и спите потом в канаве? ..откуда мы знаем? ..может ему в сексе не подходите? ..может храпите? ..выберете любое объяснение подойдет ...
Цыпиленок я
оно вам надо заморачиваться? ..
сама себе придумала ...сама себя заморочила ...
Вам мужчина прямо сказал, что цели у вас в жизни на данный момент разные: вам нужны серьезные отношения, ему нужно развлекаться ...чего тут непонятного?
а вдруг даже мухи не плодятся ...
можно, конечно кучу объяснений найти чужому поведению, но оно вам надо? ..от того, что мы предложим свои объяснения, суть не изменится ...он с вам не желает строить серьезных отношений и не все ли равно почему? ..может вы напиваетесь и спите потом в канаве? ..откуда мы знаем? ..может ему в сексе не подходите? ..может храпите? ..выберете любое объяснение подойдет ...
СсылкаПожаловаться
это не факт..мало кто из мужчин вообще когда-л. готовы к серьезным отношениям..не стоит бросаться ему на шею а стоит понаблюдать..не быть мышкой.. а стать кошкой пусть он будет мышью..а там уж по ситуации..если никак не але даже спустя время..тогда фиг с ним и на новые поиски..)))
КэтВ ответ на Кошка
Кошка
это не факт..мало кто из мужчин вообще когда-л. готовы к серьезным отношениям..не стоит бросаться ему на шею а стоит понаблюдать..не быть мышкой.. а стать кошкой пусть он будет мышью..а там уж по ситуации..если никак не але даже спустя время..тогда фиг с ним и на новые поиски..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на данный момент я именно так и делаю..я сама уже не пишу и не звоню..про любовь и отношения не говорю..он сам мне звонит и мы просто общаемся.. он появляется и потом пропадает..вот так.
КошкаВ ответ на Кэт
Кэт
на данный момент я именно так и делаю..я сама уже не пишу и не звоню..про любовь и отношения не говорю..он сам мне звонит и мы просто общаемся.. он появляется и потом пропадает..вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может стоит один раз вообще проигнорить звонок, спустя определенное время ждать нового..и потом взять трубку сославшись что была занята?
КэтВ ответ на Кошка
Кошка
может стоит один раз вообще проигнорить звонок, спустя определенное время ждать нового..и потом взять трубку сославшись что была занята?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было и такое..) Перезванивает..
Цыпиленок яВ ответ на Кошка
Кошка
это не факт..мало кто из мужчин вообще когда-л. готовы к серьезным отношениям..не стоит бросаться ему на шею а стоит понаблюдать..не быть мышкой.. а стать кошкой пусть он будет мышью..а там уж по ситуации..если никак не але даже спустя время..тогда фиг с ним и на новые поиски..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда они готовы, они так и говорят ...а те, кто никогда не готовы - пусть идут лесом и там разылекаются ...не стоит метать бисер ...
Цыпиленок я
когда они готовы, они так и говорят ...а те, кто никогда не готовы - пусть идут лесом и там разылекаются ...не стоит метать бисер ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разные люди бывают, но только когда боятся нас потерять начинают задумываться..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем