Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так жалко всех наших людей

Сентиментальность в последнее время просто атакует. Смотрю новости ,всегда в курсе событий и после этого у меня подавленное упаднические настроения. Т к там постоянно что то плохое муссируется.
Жалко русских очень и женщин и мужчин и детей, что растут в такой стране, не идеальной . Конечно мы не стоим на месте, наша матушка Родина тоже развивается по своему. Но не в таком темпе в каком хотелось бы (.
И себя жалко ,соответственно))).
Так хочется всем помочь, просто взять и разбросать деньги, каждому на счёт кинуть по десять миллионов рублей)). Но нет у меня денег к сожалению ()).
Держитесь и привет всем, я из Челябинска!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Белоснежная снежинкаВ ответ на - -
- -
А вы поездите по России, просто так, на экскурсии. Походите по музеям, пообщайтесь с горожанами. Увидите, сколько увлечённых, радостных людей в России. А судить о жизни в России по программам малаховых... Ну вы же понимаете, что это пропаганда.
СсылкаПожаловаться
Почему с горожанами только общаться,поездите по селам,станицам,посмотрите на разрушенные фермы,поля заброшенные,сады в запустении.А когда-то там была жизнь.Посмотрим,сколько радостных лиц Вам встретится.
Белоснежная снежинка
Почему с горожанами только общаться,поездите по селам,станицам,посмотрите на разрушенные фермы,поля заброшенные,сады в запустении.А когда-то там была жизнь.Посмотрим,сколько радостных лиц Вам встретится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и поездите по сёлам! И смотрите на всё через чёрные очки. Вы и в городе только мрак видите, вам это нравится. Вам везде и всегда плохо. Так и живите.
ОйЁёе
Хорошая жизнь плохо, вспомните Рим
Дарья Кошка
Не надо смотреть новости, от них только настроение портится. И нет смысла переживать о том, что не в силах изменить.
KS
Деньгами проблему не решить, надо менять менталитет - кумовство, взятки, отношение друг к другу, вера в светлое будушее :-)
Manera
все в России будет хорошо. только, как писал Н. Некрасов, "жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе".
shakina
Поменьше ТВ смотрите. Дольше и веселее будет жить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем