Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такое поведение у мужчины?

Например после секса становится как чужой, такое ощущение, что хочет что бы ушла по быстрее, потом не звонит какое-то время (иногда достаточно долго) потом проходит время и он опять липнет очень назойливо как ни в чем ни бывало. Это нормальное поведение? Часто такое бывает у мужчин? И в чем причина такого поведения? Или это в конкретной женщине проблема?
Лулу Париж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Свинопапка ....
StephanieВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
Это жена или любовница?
ТролльВ ответ на Stephanie
Stephanie
Это жена или любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тайная фантазия))
На Метле Долетела
Подумай немного. Не нравишься ты ему, только для секса встречается. Удовлетворится - лучше б и не знал тебя, гормоны взыграют - бежит как всегда. Нет никого лучше, наверно ищет, да найти с умом и с внешностью слишком сложно. Что есть, тем и довольствуется.
татка***
Умеют же мужчины разделять секс и чуйства, завидоваю)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
вы для него физиология
Mari Petro
это нормальное поведение с игрушкой. значит есть еще несколько таких же игрушек у него и все такие же доступные и липучие
Изя Штольцман
У меня другой вопрос, почему вы с ним спите, вам нравится такое отношение?
Мицуко
потому что он-эмоциональный импотент, в смысле женщина ему нужна для определенных целей, не дорос он морально
до общения с женщиной на более высоком уровне, поэтому много не думайте о его поведении, а используйте его тоже, когда вам хочется, он все равно не поймет,
потому что думает не головой, которая на плечах.
Изя ШтольцманВ ответ на Мицуко
Мицуко
потому что он-эмоциональный импотент, в смысле женщина ему нужна для определенных целей, не дорос он морально
до общения с женщиной на более высоком уровне, поэтому много не думайте о его поведении, а используйте его тоже, когда вам хочется, он все равно не поймет,
потому что думает не головой, которая на плечах.
СсылкаПожаловаться
Может просто он еще не встретил любимую. женщину? )))
МицукоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Может просто он еще не встретил любимую. женщину? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, очередное заблуждение женщины, что уж с ней это г..но будет совсем другим))
Изя ШтольцманВ ответ на Мицуко
Мицуко
ага, очередное заблуждение женщины, что уж с ней это г..но будет совсем другим))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему заблуждение? Знаю много случаев, когда один и тот же мужчина, с одной женщиной алкаш и альфонс, а с другой добытчик и примерны
белая пушистаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Почему заблуждение? Знаю много случаев, когда один и тот же мужчина, с одной женщиной алкаш и альфонс, а с другой добытчик и примерны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и у нас мильон примеров, где с одним женщина сука и лять, а с другим примерная матрона))))
Изя ШтольцманВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
так и у нас мильон примеров, где с одним женщина сука и лять, а с другим примерная матрона))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И такое бывает часто )
белая пушистаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И такое бывает часто )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но тут дело только отчасти в партнёре).
Изя ШтольцманВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
но тут дело только отчасти в партнёре).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем тут дело по Вашему мнению?
белая пушистаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А в чем тут дело по Вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в манере поведения... у человека чешеться... почасал и прошло... и эгоизм канеш...
белая пушистаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
в манере поведения... у человека чешеться... почасал и прошло... и эгоизм канеш...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чешеться

чёта я сегодня отдельно, русский язык отдельно))
Изя ШтольцманВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
в манере поведения... у человека чешеться... почасал и прошло... и эгоизм канеш...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Манера поведения с человеком у любого из нас, зависит от отношения к данному конкретному человеку, так, что партнер очень даже при чем )))
белая пушистаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Манера поведения с человеком у любого из нас, зависит от отношения к данному конкретному человеку, так, что партнер очень даже при чем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я знала такую манеру поведения... вот поимел чел и отвалил... через какое то время нормально общается... я и сама такая, если чо)))
к любви это отношения не имеет, люблю, но.. какое то время меня не трогай))
Изя ШтольцманВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я знала такую манеру поведения... вот поимел чел и отвалил... через какое то время нормально общается... я и сама такая, если чо)))
к любви это отношения не имеет, люблю, но.. какое то время меня не трогай))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забавно ))) Я тож так могу, но не с любимым человеком )
белая пушистаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Забавно ))) Я тож так могу, но не с любимым человеком )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну а нафига себя насиловать... вся и прелесть в том, что с любимым не запариваешься... такая какая есть).
Изя ШтольцманВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну а нафига себя насиловать... вся и прелесть в том, что с любимым не запариваешься... такая какая есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и не запариваюсь, не тянет на такое поведение ваще ))) Совсем другие реакции )))
белая пушистаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так и не запариваюсь, не тянет на такое поведение ваще ))) Совсем другие реакции )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если бы любимый хотел бы от меня после секса сюси-пусей, он бы не был любимым))...
Изя ШтольцманВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
если бы любимый хотел бы от меня после секса сюси-пусей, он бы не был любимым))...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я вообще понятия не имею, что от меня хочет любимый после, думаю, что это уже не важно, главное знать, что нужно во время )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем