Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему только мужчины бескорыстны?

Встретил бывшую на СЗ
Поржали!
Спрашиваю - ну как, много пыпысек прислали?
Говорит, что как с интим шопе, наверное, навалено в ящике.
От блин, говорю - а мне ни одной .... дамской. Даже сисего нет!
Почему женщины не шлют свои обнаженки?
Ну, кроме как на продажу по времени?
Это только мужчины бескорыстны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Все относительно же. Много писало небедных мужчин; вот с ними было интересное общение, вряд ли они неликвид.
И опять же фото, кот. Вам высылает женщина, не факт, что вообще ее-это раз, это может быть фотошоп-это два или фото 10 лет назад. Только живая встреча все решит. Т.к фото не отображает голоса, запаха и прочего.
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот они как раз не писали ничего про секс как правило. Потом в переписке выяснялось, что человек занимает некий пост и прочее. Интересен был сам процесс общения.
Чем и хорош вирт для таких как я, я люблю общаться, а так вроде как безопасное общение без всяких последствий. Встречаться ни с кем я не намеревалась.
Хулиганка
а че их слать? че там в письках не видела? не, мне не надо)
Бета Каротин
Поржали!

Вот, что объединяет-ржание.
Елена Узун
Потому что не считают себя товаром. Те, кто считает - высылают на счет раз :)

Мужчины считают себя товаром в отношениях с женщинами, как правило - поэтому охотно рассылают себя во всех видах, стараются.
Комментарий удален.Почему?
Елена УзунВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы посмотрите сами, сколько трудочасов и ресурса в семью женщина вкладывает и сколько мужчина. Сколько процентов жен бегут из брака, и сколько - мужей.

Многие женятся не в последнюю очередь потому что не хотят себя обслуживать в быту, и одновременно не хотят платить помощникам по хозяйству. Жене можно не платить :) Еще и искать обеспеченную, у которой можно поселиться и не нужно будет закрывать финансово нетрудоспособные периоды жены из-за того, что она ухаживала за ребенком в ущерб своей работе.
Комментарий удален.Почему?
Елена УзунВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну я вам по существу вопроса и ответила. Не будет женщина высылать сиськи-письки. Потому что она выбирает реально, а не ее.
Комментарий удален.Почему?
Елена УзунВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы странный :)
Наталья Малышкина
у мужчин комплексов по поводу внешнего вида меньше вот и все, ну и недалекие еще, не понимают, что женщине не писька голая нужна, если бы понимали, то как геи работали бы над своим внешним видом и деньги зарабатывали как рабы на плантации. ну и все равно на каждого дурочка находится своя дурочка.
мне бы в небо
Какие они мужчины??? Если все что у них есть,это болтанка в штанах и они ей гордятся.ни стыда не совести ни ума.
XZ
До какой же степени нужно быть пошляком и никчемным человеком, чтобы создавать такие темы...

Можете пожаловаться на меня за отсутствие толерантности, ыф дло-автор.
Лилиана
Прежде чем слать фото своих органов, хоть бы поинтересовались, приносят ли эти фото дам хоть какую-то радость) А про мужскую "бескорыстность" вопрос спорный. У них же цель - соблазнить и затащить в койку. Правда не знаю, работает ли этот способ))
Анна
Хреновый вы значит, и никому не интересный) Ибо женщины понравившимся мужчинам вполне себе присылают "горячие" фоточки)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем