Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему только мужик обязан

а женщина ничего не должна. Закрыли учреждение на котором работал. Сейчас в поиске работы, но пытаюсь подрабатывать грузчиком, копщиком, носильщиком. Женщина с которой уже 6 лет живем у меня, говорит, что если в ближайшее время не найду работу, то уйдет. У самой нет недвижимости. Что типа я ее обязан содержать, раз мы вместе живем. При этом, сама уже год сидит дома.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Аноним
сначала была сама доброта. как поняла что на крючок поймала начала показывать свое нутро. Пусть идет, я не пропаду. Руки есть, не пьяница с квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и...об чём тогда переживания?Нашёл бы другую,работящую,могущую и хотящую содержать мужика,и всё,делов то!Об чём тогда плачемся на бабском форуме?
АнонимВ ответ на lely
lely
Ну и...об чём тогда переживания?Нашёл бы другую,работящую,могущую и хотящую содержать мужика,и всё,делов то!Об чём тогда плачемся на бабском форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ало я сам себя содержу. Обязательно найду другую как только эту отправлю до хаты. не плачусь а делюсь впечатлением от современных лядей которые косят под порядочных. Токо и разговоров про то чтобы что нить урвать от мужика. А сами ноли без палочек.
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
Ало я сам себя содержу. Обязательно найду другую как только эту отправлю до хаты. не плачусь а делюсь впечатлением от современных лядей которые косят под порядочных. Токо и разговоров про то чтобы что нить урвать от мужика. А сами ноли без палочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если я сама буду номер один .зачем мне мужик .тем более который хочет сам урвать.а то ему мало
Аноним
Ало я сам себя содержу. Обязательно найду другую как только эту отправлю до хаты. не плачусь а делюсь впечатлением от современных лядей которые косят под порядочных. Токо и разговоров про то чтобы что нить урвать от мужика. А сами ноли без палочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ноешь на бабском форуме,а не она.Хреновый ты мужик,раз даже с квартирой безработной бабе не нужен.Видимо она давно лыжи навострила от нытика свалить,а тут такой удачный повод;)
valyaВ ответ на lely
lely
Ты ноешь на бабском форуме,а не она.Хреновый ты мужик,раз даже с квартирой безработной бабе не нужен.Видимо она давно лыжи навострила от нытика свалить,а тут такой удачный повод;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+
Солнечный зайчик..В ответ на lely
lely
Ты ноешь на бабском форуме,а не она.Хреновый ты мужик,раз даже с квартирой безработной бабе не нужен.Видимо она давно лыжи навострила от нытика свалить,а тут такой удачный повод;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое впечатление что мужик это второй сорт... заболеть потерять работу сродни преступлению? смешная ты тека ей богу))
valyaВ ответ на Аноним
Аноним
Ало я сам себя содержу. Обязательно найду другую как только эту отправлю до хаты. не плачусь а делюсь впечатлением от современных лядей которые косят под порядочных. Токо и разговоров про то чтобы что нить урвать от мужика. А сами ноли без палочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лядей можно за пару месяцев раскусить. Если вы годами живете с такой, кто виноват?
С вами и общаться то неприятно. Где вы найдёте нормальную?
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
о том же подумала
NickeáВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Ага, решила отзеркалить да так жирно и вонюче.
viktorija vivatВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Прекрасный тост)))
Привет
Мила
пусть уходит, ее право. может найдет кого получше.
Лара Орехова
Так пусть уйдет. Проблема в чем ?
Лара Орехова
Так пусть уйдет. Проблема в чем ?
СсылкаПожаловаться
Жаба душит, в доме хочет жить, кормить- нет
Лара ОреховаВ ответ на Irhen
Irhen
Жаба душит, в доме хочет жить, кормить- нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто кого кормить должен?
Лара Орехова
Кто кого кормить должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она его. Грудью)
Лара ОреховаВ ответ на Irhen
Irhen
Она его. Грудью)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздновато.
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
Она его. Грудью)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я же ее кормил и кормлю.
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
ну я же ее кормил и кормлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раскормил... Член ей в рот. Пусть питается хоть целый день. А хлеба не давать!!! Похудеет заодно.
АнонимВ ответ на Лара Орехова
Лара Орехова
Так пусть уйдет. Проблема в чем ?
СсылкаПожаловаться
Да пусть идет. Но он мне нервы трепает и воду варит.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть идет. Но он мне нервы трепает и воду варит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он?
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть идет. Но он мне нервы трепает и воду варит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсюда поподробнее
IrhenВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Отсюда поподробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он берет ее нервы, сначала треплет их, а после в воде варит. Рецепт такой)
Анна Арсеньева
Здрасьте, пожалуйста))) вы добровольно её взяли на содержание, а иначе вы ей не уперлись, о чем она вас честно и проинформировала.
Анна Арсеньева
Здрасьте, пожалуйста))) вы добровольно её взяли на содержание, а иначе вы ей не уперлись, о чем она вас честно и проинформировала.
СсылкаПожаловаться
так сначала все было по-другому. И пирожочки и носочки пока не поняла, что я вроде как к ней привык. А потом начались всякие наезды. Вы ж все сначала паиньки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем