Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему тут все такие злые?!

Что ни тема, что ни комментарий, что ни ответ!
Вот, недавно тут тема была про безграмотных, и что? Все наехали на автора, почём зря.

Обидно же за всех грамотных людей. С богатым лексиконом, уважающих знаки препинания и не забывающих задать себе вопрос при печатании слов "что делать и что делает"!

Уже и не вникают грамотные люди в суть темы, а судорожно ищут орфографические ошибки. Мне жаль их глазки, вчитываться-то.

Или вот, за Наргиз обидно. Пара комментов только по делу, остальное стёб и ржач. (Простите меня за мой жаргон, я не в Смольном воспитывалась)

Тему пишу анонимно, назло всем, кто их не любит!

Опять же, мне нравятся эти сюси-пуси и ми-ми-ми между форумчанами в темах анонимов.
(Если опять не забуду нажать на "Создать тему анонимно";)
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
111121314
lerchik06@mail.ru
А вы еще не привыкли! Это же русские - озлобленный обделенный невоспитанный народ!!Только и ищут повода нахамить!Не обращайте внимания.
Елена БатрущеваВ ответ на lerchik06@mail.ru
lerchik06@mail.ru
А вы еще не привыкли! Это же русские - озлобленный обделенный невоспитанный народ!!Только и ищут повода нахамить!Не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
причем тут национальность? ять, как касается вопрос терроризма-не все мусульмане террористы, не все террористы мусульмане, а как русских, так сразу не такой народ. Че за ксенофобия ко всему русскому?
Галина БорисовнаВ ответ на lerchik06@mail.ru
lerchik06@mail.ru
А вы еще не привыкли! Это же русские - озлобленный обделенный невоспитанный народ!!Только и ищут повода нахамить!Не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
Не пишите глупости.
Елена Батрущева
потому что мужья их не хотят
Комментарий удален.Почему?
Елена БатрущеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вместо секса, они сидят бедные и читают грамматику(
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

ПАдстАлом!
Джессика
Я иногда злая бываю))) Вижу "Ь" там, где его быть не должно, и хочу автора учебником по русскому языку по голове шлепнуть ))))))))))))))))))))))
lerchik06@mail.ru
)) Вот еще одна ошибочка.Мусульмане вообще то не национальность - а вера!!!
Елена БатрущеваВ ответ на lerchik06@mail.ru
lerchik06@mail.ru
)) Вот еще одна ошибочка.Мусульмане вообще то не национальность - а вера!!!
СсылкаПожаловаться
Ок, арабы, среди них большинство террористов.
Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Батрущева
Елена Батрущева
Ок, арабы, среди них большинство террористов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем уродовать язык?Арабы,мусульмане. они Вам лично сделали плохо?Не смотрите телевизор.
Елена БатрущеваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Зачем уродовать язык?Арабы,мусульмане. они Вам лично сделали плохо?Не смотрите телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же русские - озлобленный обделенный невоспитанный народ!!Только и ищут повода нахамить!Не обращайте внимания.
Какой язык? Это не я написала про русских, я все лишь сказала, что точно также можно сказать и про остальных людей, что немцы все фашисты, а арабы террористы. Влезла и сама не знаете зачем и еще банально телевизор приплели

Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Батрущева
Елена Батрущева
Это же русские - озлобленный обделенный невоспитанный народ!!Только и ищут повода нахамить!Не обращайте внимания.
Какой язык? Это не я написала про русских, я все лишь сказала, что точно также можно сказать и про остальных людей, что немцы все фашисты, а арабы террористы. Влезла и сама не знаете зачем и еще банально телевизор приплели

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русские нормальный народ.Только русские могут помомочь не спрашивая. Чем обделены?Хамка это ты!Живёте, пользуетесь и хамите.
Елена БатрущеваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Русские нормальный народ.Только русские могут помомочь не спрашивая. Чем обделены?Хамка это ты!Живёте, пользуетесь и хамите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вообще в адеквате тетя???? Про русских не я писала, включите мозг, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ
Елена Батрущева
Вы вообще в адеквате тетя???? Про русских не я писала, включите мозг, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Елена Викторовна
Весь мир сдохнет,а русские останутся.Потому что русские.Гордись !
Елена Викторовна
Весь мир сдохнет,а русские останутся.Потому что русские.Гордись !
СсылкаПожаловаться

Наталья Просветова
Возможно. Туда люди приходят развлечься да и далеко небедные. А нам приходиться только завидовать их успеху. но мне все равно все нравится. хоть я и не принадлежу этому обществу. А то все у вас нет коммуникативных навыков. да все у нас есть. просто у нас нет денег и живем мы в провинции. Но наверно и в этом мы тоже виноваты. хотя я так не считаю. просто судьба такая. Хорошо хоть интернет есть. а то вообще деревня. глухомань.
Алевтина А
а я за грамотность. люди свой язык не уважают, не знаю его. мы получаем поколение за поколением бестолковых пустышек, помешанных на гаджетах.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем