Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у нас люди работают плохо?

Вот не с агрессией тема.
Но кто сможет -обьясните.
Москва, ул. Нижегородская. Положили асфальт кривей кривого (что приведет со временем к ямам).
Почему рабочие криво его укладывают? Для людей же делают, для себя, для семей своих. Зп у них хорошие. Совесть есть?
И так по всей Москве. В регионах еще хуже.
Пусть тогда вообще не работают, чем тяп ляп.
Подъезд у нас красили. Халтура.. всё заляпано, неаккуратно .. Специально?
И так в нашей стране во всем :(
Считается, что доброслвестно работают только лохи!
Не понимаю. .
Евгения Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
мила милаВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Чем закончился разговор? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне пожелали всего доброго и положили трубку
Евгения ЕвгенияВ ответ на мила мила
мила мила
мне пожелали всего доброго и положили трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть не обматерили :)
мила милаВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Ну хоть не обматерили :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть у нас нужная штука-"горячая линия называется" - вот они и боятся что туда позвонить можно и пожаловаться на хамство
ОсеньВ ответ на мила мила
мила мила
а я вот позвонила как то узнать почему так плохо сделали тротуар возле дома и вообще кто мог принять такую работу, а в ответ:"вам то какая разница-не за ваши же деньги.." о как.. а за чьи???
СсылкаПожаловаться
Я вчера прохожу мимо "пятерочки" усталая, медленно, стоят двое мужчин и один другому говорит: смотри, они асфальт прямо на траву кладут!" Обернулась- правда, возле магазина зачем- то кусочек мтров20 квадратных асфальтом укладывают. На траву.
Евгения ЕвгенияВ ответ на Осень
Осень
Я вчера прохожу мимо "пятерочки" усталая, медленно, стоят двое мужчин и один другому говорит: смотри, они асфальт прямо на траву кладут!" Обернулась- правда, возле магазина зачем- то кусочек мтров20 квадратных асфальтом укладывают. На траву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и кто-то отреагировал ?
ОсеньВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Ну и кто-то отреагировал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу сказать. Я шла от врача, по пути в магазине нагрузилась. Может, из молодёжи кто и отреагировал.
тумба пумбов
В частных компаниях нормально работают.В нашей ,например.А в госкомпаниях-полное отсутствие ОТК,вот и борзеют,уроды.
Элла
Гладиолус потому что.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Гладиолус потому что.
СсылкаПожаловаться
На дорогах деньги отмываются,сделав раз хорошо,в след раз останешься ни с чем,их латают каждый год,плюс климат такой,резкие перепады температуры ведут к быстрому разрушению.
Евгения ЕвгенияВ ответ на Элла
Элла
На дорогах деньги отмываются,сделав раз хорошо,в след раз останешься ни с чем,их латают каждый год,плюс климат такой,резкие перепады температуры ведут к быстрому разрушению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Норвегии, Финляндии не ведут, а у нас ведут?
джульеттаВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
В Норвегии, Финляндии не ведут, а у нас ведут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите жалобу мэру Собянину
Alexsey
Так же как и вы, любят бездельничать и на форуме сидеть
Евгения ЕвгенияВ ответ на Alexsey
Alexsey
Так же как и вы, любят бездельничать и на форуме сидеть
СсылкаПожаловаться
Я никогда не халтурю.. иначе была бы нищей
Евгения Евгения
Я никогда не халтурю.. иначе была бы нищей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это связанно ?:) У меня полно знакомых, бездельники и лоботрясы , но при деньгах !
А вы тут завсегдатая, не понимаю как можно быть успешным бизнесменом или руководителем сидя целыми днями на форуме !
Так что прежде всего на себя посмотрите !
Евгения ЕвгенияВ ответ на Alexsey
Alexsey
Как это связанно ?:) У меня полно знакомых, бездельники и лоботрясы , но при деньгах !
А вы тут завсегдатая, не понимаю как можно быть успешным бизнесменом или руководителем сидя целыми днями на форуме !
Так что прежде всего на себя посмотрите !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бывает бездельников при деньгах. Вы очень завистливый :)
Евгения Евгения
Не бывает бездельников при деньгах. Вы очень завистливый :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно ..не нервничайте вы так, вижу что в точку попал


Евгения ЕвгенияВ ответ на Alexsey
Alexsey
Ладно ..не нервничайте вы так, вижу что в точку попал


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это вы нервничаете и баблишко чужое всё считаете :)
ОдриВ ответ на Alexsey
Alexsey
Ладно ..не нервничайте вы так, вижу что в точку попал


СсылкаПожаловаться
История переписки5
врет она много. дня три назад на форуме, темы строчила, причем оскорбив участников в своей теме ..сразу же закрывала темы, ну что бы ей не ответили. потом на вопрос зачем закрыла тему..утверждала что она не закрывала тему, а тему может закрыть только автор темы, видимо не учла этот нюанс.так что она тут заливает много. та еще вруша. про деньги. штат подчиненых тоже заливает. надо же лишний раз понтанутся. вот и выдает желаемое за действительное) щас ее не так понесет...покажет себя во всей красе)
AlexseyВ ответ на Одри
Одри
врет она много. дня три назад на форуме, темы строчила, причем оскорбив участников в своей теме ..сразу же закрывала темы, ну что бы ей не ответили. потом на вопрос зачем закрыла тему..утверждала что она не закрывала тему, а тему может закрыть только автор темы, видимо не учла этот нюанс.так что она тут заливает много. та еще вруша. про деньги. штат подчиненых тоже заливает. надо же лишний раз понтанутся. вот и выдает желаемое за действительное) щас ее не так понесет...покажет себя во всей красе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


ЭллаВ ответ на Одри
Одри
врет она много. дня три назад на форуме, темы строчила, причем оскорбив участников в своей теме ..сразу же закрывала темы, ну что бы ей не ответили. потом на вопрос зачем закрыла тему..утверждала что она не закрывала тему, а тему может закрыть только автор темы, видимо не учла этот нюанс.так что она тут заливает много. та еще вруша. про деньги. штат подчиненых тоже заливает. надо же лишний раз понтанутся. вот и выдает желаемое за действительное) щас ее не так понесет...покажет себя во всей красе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не кизди зря,темуиможет и модератор закрыть.
ОдриВ ответ на Alexsey
Alexsey
Как это связанно ?:) У меня полно знакомых, бездельники и лоботрясы , но при деньгах !
А вы тут завсегдатая, не понимаю как можно быть успешным бизнесменом или руководителем сидя целыми днями на форуме !
Так что прежде всего на себя посмотрите !
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Оксана ЛановлюкВ ответ на Alexsey
Alexsey
Как это связанно ?:) У меня полно знакомых, бездельники и лоботрясы , но при деньгах !
А вы тут завсегдатая, не понимаю как можно быть успешным бизнесменом или руководителем сидя целыми днями на форуме !
Так что прежде всего на себя посмотрите !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы ее вычислили?
Оксана Лановлюк
А как вы ее вычислили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По рунам :Р
Оксана ЛановлюкВ ответ на Alexsey
Alexsey
По рунам :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, я так и подумала.
ЖаннаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Так же как и вы, любят бездельничать и на форуме сидеть
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем