Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у нас отдается предпочтение зарубежному кино?

Там красивее актеры? Они лучше, убедительнее играют? Атмосфера забугорной жизни так притягивает? Почему ругают отечественное кино? И все больше восхищаются зарубежным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Брат
Да хрен тебя знает! Я вчера Кавказскую пленицу смотрел.
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Да хрен тебя знает! Я вчера Кавказскую пленицу смотрел.
СсылкаПожаловаться
я тоже
StiMartВ ответ на Брат
Брат
Да хрен тебя знает! Я вчера Кавказскую пленицу смотрел.
СсылкаПожаловаться
и я
Наветта
сценарий, игра актеров, спецэффекты.... в наших , все фальшивое...... игра актеров ,вообще отстой полный. есть исключения и там, и там. имхо.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наветта
Наветта
сценарий, игра актеров, спецэффекты.... в наших , все фальшивое...... игра актеров ,вообще отстой полный. есть исключения и там, и там. имхо.
СсылкаПожаловаться
коллектор не понравился?
Василиса
Где лучше сюжет и режиссерская работа, то и хвалят.
Дюдюка Барбидоская
картинка у них лучше
Маша с Медведем
Я смотрю отечественное кино только некоммерческой направленности вроде фильма "Ученик" К. Серебренникова, т.к. коммерческое кино очень низкопробное и с точки зрения актерской игры, и работы сценаристов и режиссеров. Как то П. Лунгин сказал, что все время просит наших сценаристов написать хорошую историю ему для съемок, но все время приносят такое, что даже читать невозможно, не только снимать
Удмуртия Лучезарная
Потому что все отечественное - это плохая копия зарубежного ухахаха Вот как шоколадки начинают у нас делать, крема, шампуни, порошки известных брендов все сразу портится, качество становится намного ниже - фу не могу, зла не хватает ухаха
Night Fury
Все в совокупности. Когда наши выйдут на их уровень, будут и наше смотреть. А сейчас кроме старых советских фильмов практически ничего достойного нет для просмотра.
Kaspa Jones
А ты наше современное кино смотрел?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А ты наше современное кино смотрел?
СсылкаПожаловаться
И смотрела и смотрю.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
И смотрела и смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда понятно почему анонимно. Мне тоже было бы стыдно.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
И смотрела и смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например, какой фильм нравится?
Ольга КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
например, какой фильм нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йолки, все 18 частей)))))))))))
НатальяВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Йолки, все 18 частей)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самый лучший фильм раз два три
Аноним Аноним
Ну сходите, посмотрите какой-нибудь недавно вышедший в русский прокат фильм... Смешно даже.
Daria
советские фильмы можно пересматривать бесконечно, а наши.. кхм. игра актеров,зачастую, на нуле (и что больше всего поражает, системой Станиславского пользуются многие, но только у нас почему-то невозможно смотреть на игру актеров, работающих по этой же системе). Сюжеты фильмов, одна муть. либо история, либо боевики, либо наитупейшие комедии. Никаких ярких, жизнеутверждающих фильмов не снимают. Я уж молчу про то, что многие сценарии просто слизаны с зарубежных. В общем, если у нас вдруг перестанут снимать фильмы, все от этого только выиграют.
Наталья
наше кино хорошее, когда кто-то делает что-то свое, а так как людей, у которых есть что сказать свое в принципе мало , то и кино наше - это хомячковые потуги на увиденное ранее в развитом американском кинематографе.
Окса
И там и там есть клевые фильмы и откровенное г@вно.
Гермиона ..
Оно лучше. Из отечественных современных нормальных-только "Левиофан'' могу назвать. Да и тот обскандалили.
ИриньяВ ответ на Гермиона ..
Гермиона ..
Оно лучше. Из отечественных современных нормальных-только "Левиофан'' могу назвать. Да и тот обскандалили.
СсылкаПожаловаться
Да чо он нормальный то? Откуда? Опять выставил русских бухающими и сношающимися со всем подряд, и прям власть беззакония у нас. Сплошная чернуха. Причем оригинальная история была импортная, произошла в США (вроде) , а снял все равно про русских.
Гермиона ..В ответ на Иринья
Иринья
Да чо он нормальный то? Откуда? Опять выставил русских бухающими и сношающимися со всем подряд, и прям власть беззакония у нас. Сплошная чернуха. Причем оригинальная история была импортная, произошла в США (вроде) , а снял все равно про русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так " Брат'' и " Брат-2"- вообще полный бред. Это единственный нормальныйц,какой вспомнила сразу.
ИриньяВ ответ на Гермиона ..
Гермиона ..
Так " Брат'' и " Брат-2"- вообще полный бред. Это единственный нормальныйц,какой вспомнила сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто говорит, что Брат и Брат-2 хорошие?
Гермиона ..В ответ на Иринья
Иринья
А кто говорит, что Брат и Брат-2 хорошие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так их очень многие хвалят,что это шедевры мирового кино.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем