Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у них такие требования?

Я щас газетенку с объявлениями купила - работу ищу! И рученки сами развернули страницу с объявлениями о знакомстве, читаю, глаза на лоб лезут - М 32/165/70, инвалид 2 группы познакомлюсь молодой симпатичной девушкой, без детей, до 24 лет с NNN-ской пропиской, без материальных проблем для серьезных отношений!!!!Каково?! Мне показалось, что дядя слишком много хочет? Или еще мужики с пивным брюшком, всякие рыжие-конопатые, со склонностью к алкоголизму, живущие после 30 с мамами, неудачники и проч...а хотят себе КОРОЛЕВУ, и красивую и покладистую и состоявшуюся!!!!Почему такое?!
P.S. Только сильно не бейте уж меня, просто интересно
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
115161718
Аnna AntonovaВ ответ на ЛК
ЛК
Да платили достаточно...я работала в банке государственном...в 19 лет мне уже дали бухгалтера первой категории...так что хотите верьте, хотите нет...у каждого свои доходы и свои понятия о работе...и жила в квартире которую мне на свадьбу родители подарили...За питание деньги родителям не давала, так же как они мне когда приходили в гости...вы говорите о какой фигне, несуществующей...у нас всегда были обычные теплые, родственные отношения, а не потребительские..Еще раз повторяю-ребенка я не оставляла родителям...слава богу есть детские садики и папа и мама у ребенка...Инвалид-это не характер или душа человека, а просто физический недостаток...так как вы делите людей на плохих и хороших-это утопия...У меня другие представления о людях
СсылкаПожаловаться
История переписки21
wow
а че такая самостоятельная, а квартиру приняла?
не стыдно..

деточка, если корчишь из себя самостоятельную и независимую от родителей, то будь последовательной .
мне было 17 лет и сейчас моей дочери 17 лет, так я знаю на что могут рассчитывать семнадцатилетние, так же знаю, что родители помогают независимо сколь лет детям

и с ребенком у тебя родители сидели, пока ты в выходные или отпуск с мужем где-нибудь отдыхала
кем тебя могли взять в банк после школы в 17 лет? бухгалтером? ага , пизди в другом месте
сейчас бухгалтеров хоть жопой ешь,
че в банке не могли найти с опытом и с нормальным образованием? ну ну
одно дело когда муж стал инвалидом после нескольких лет совместной жизни, а другое дело выходить замуж за инвалида - молодой и красивой..
Аnna Antonova
wow
а че такая самостоятельная, а квартиру приняла?
не стыдно..

деточка, если корчишь из себя самостоятельную и независимую от родителей, то будь последовательной .
мне было 17 лет и сейчас моей дочери 17 лет, так я знаю на что могут рассчитывать семнадцатилетние, так же знаю, что родители помогают независимо сколь лет детям

и с ребенком у тебя родители сидели, пока ты в выходные или отпуск с мужем где-нибудь отдыхала
кем тебя могли взять в банк после школы в 17 лет? бухгалтером? ага , пизди в другом месте
сейчас бухгалтеров хоть жопой ешь,
че в банке не могли найти с опытом и с нормальным образованием? ну ну
одно дело когда муж стал инвалидом после нескольких лет совместной жизни, а другое дело выходить замуж за инвалида - молодой и красивой..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
все отпуска отдыхаю с ребенком так же как и в выходные,,,Поверьте мне свой ребенок жить не мешает...хотя опять же это совсем не относится к теме...Я как считала, что все достойны своего счастья, так и считаю...Только вот инвалидность мозга и души вряд ли кому-то понадобиться, хотя и на таких пара найдется...
Аnna AntonovaВ ответ на ЛК
ЛК
все отпуска отдыхаю с ребенком так же как и в выходные,,,Поверьте мне свой ребенок жить не мешает...хотя опять же это совсем не относится к теме...Я как считала, что все достойны своего счастья, так и считаю...Только вот инвалидность мозга и души вряд ли кому-то понадобиться, хотя и на таких пара найдется...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ой ой, какой однако ты пиздунский ящик..

а че с мужем вдвоем нет желания остаться? вдвоем в ресторан сходить?
понимаю, к мужу така "любовь", что наедине с ним противно оставаться
так что ж ты за инвалида замуж вышла? тем более мама с папой квартиру дали, есть где жить и главное мужу-инвалиду работать не надо
Аnna Antonova
ой ой, какой однако ты пиздунский ящик..

а че с мужем вдвоем нет желания остаться? вдвоем в ресторан сходить?
понимаю, к мужу така "любовь", что наедине с ним противно оставаться
так что ж ты за инвалида замуж вышла? тем более мама с папой квартиру дали, есть где жить и главное мужу-инвалиду работать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А ребенок мешает походу в ресторан? Вы несете откровенный бред...такое ощущение, что для вас ребенок-это вещь, мужчина ассоциируется только с деньгами и больше нет ничего в ваших словах...пустота:одинокая и озлобленная
Аnna AntonovaВ ответ на ЛК
ЛК
А ребенок мешает походу в ресторан? Вы несете откровенный бред...такое ощущение, что для вас ребенок-это вещь, мужчина ассоциируется только с деньгами и больше нет ничего в ваших словах...пустота:одинокая и озлобленная
СсылкаПожаловаться
История переписки25
конечно мешает, у мужа и жены есть о чем поговорить, вина выпить
с ребенком не расслабишься

а вы видать так мужа " любите", что не хотите с ним наедине остаться

вы умеете жить без денег? я- нет
Аnna Antonova
конечно мешает, у мужа и жены есть о чем поговорить, вина выпить
с ребенком не расслабишься

а вы видать так мужа " любите", что не хотите с ним наедине остаться

вы умеете жить без денег? я- нет
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да умею жить с деньгами и без них...умею разговаривать с мужем в любое время дня и ночи при чем говорю на такие темы, которые не стыдно ребенку послушать...не представляю о чем вы таком говорите,что ребенок должен уши закрывать или переезжать жить к другим людям...Наедине с мужем я каждую ночь нахожусь, мне этого вполне достаточно чтобы пообщаться...то что вам мешает собственный ребенок расслабиться-это ваша проблема, я о таком даже не думала...
Аnna AntonovaВ ответ на ЛК
ЛК
Да умею жить с деньгами и без них...умею разговаривать с мужем в любое время дня и ночи при чем говорю на такие темы, которые не стыдно ребенку послушать...не представляю о чем вы таком говорите,что ребенок должен уши закрывать или переезжать жить к другим людям...Наедине с мужем я каждую ночь нахожусь, мне этого вполне достаточно чтобы пообщаться...то что вам мешает собственный ребенок расслабиться-это ваша проблема, я о таком даже не думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
и как живется без денег? голодаете или мамка с папкой кормят?

есть темы, которые не для детских ушей, если у вас таких тем нет, значит вы примитивны и закомплексованы
Аnna Antonova
и как живется без денег? голодаете или мамка с папкой кормят?

есть темы, которые не для детских ушей, если у вас таких тем нет, значит вы примитивны и закомплексованы
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Наверное...и времени у меня на мужа и на ребенка нет...ничего у меня нет...))) целыми днями пашу в поле бесплатно...такой бред несешь, тебе бы книги с фантастическим уклоном писать надо...для малоимущих и зависимых одиноких женщин...
Аnna AntonovaВ ответ на ЛК
ЛК
Наверное...и времени у меня на мужа и на ребенка нет...ничего у меня нет...))) целыми днями пашу в поле бесплатно...такой бред несешь, тебе бы книги с фантастическим уклоном писать надо...для малоимущих и зависимых одиноких женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
бред пишешь ты, деточка
Аnna Antonova
бред пишешь ты, деточка
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Пусть будет так...не нам судить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Еще один пример, как некоторые инвалиды (читай "люди с ограниченными возможностями" ) живут полноценной жизнью, духовно развиваются...
Язык не повернется назвать их ущербными.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а другие просто купили стиральную машинку. судя по орфографии, думать Вы умеете и можете, вот головой и ЗАРАБАТЫВАЙТЕ! те, кто не вообще может работать , не в состоянии и здесь комментить.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мария Мариева
Комментарий удален.Почему?
женщины пишут абсолютно с такой же задумкой)))
Светлана
Хотеть и иметь -разные вещи!
Мюмзик
Ой, не могу! Держите меня четверо! Это ты еще на сайте знакомств не была! Вот там клоуны отрываются! Ко мне на свиданку пришло воно)) метр в прыжке, килограмм в тулупе, с голосом пьяного гномика! Воно сказало, шо ему 48 лет, живет за счет мамы и папы, есть приданое_ ржавый Москвич-412!! Пипец! А после предков хрущеба светит! При этом предложило погулять в парке! ))) А потом сразу у коечку! Казало, шо тока с красивыми спит!!!!Я так уписалась , что в лицах рассказала сценку Верки-сердючки "Свидание" . Его хватил карачун))) Но потом колемался малость и спасибо сказал за то, что правильное направление ему пинком придала))) Жуть! А второй оказался шикарным Казановой, долго мозг трахал, пока весь его гарем не спохватился и не пообещал меня в асфальт закатать! Щас говорит, что кого-то опять нашел))) Надеюсь, попал!!! Унесла оттуда ноги и счастлива!!!!
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем