Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про катастрофу

Хоть на минуту, открою её снова.
☭Кошка - плюшка☭
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
м-да уж...
Царствие им небесное... Почему забирают хороших?...
СсылкаПожаловаться
Страшно...как жалко их родных.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Пока трупы не обнаружены, рано хоронить людей
АННА АНИНАВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Пока трупы не обнаружены, рано хоронить людей
СсылкаПожаловаться
Уже тела находят и личные вещи пассажиров.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Уже тела находят и личные вещи пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда умирает последней
Night FuryВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Пока трупы не обнаружены, рано хоронить людей
СсылкаПожаловаться
Минобороны сообщил, что выживших нет
АННА АНИНА
На борту летели юные балерины, четыре девочки, фото в инете есть, как жалко.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
На борту летели юные балерины, четыре девочки, фото в инете есть, как жалко.
СсылкаПожаловаться


Mila mila
В стране развал, вот и падают самолеты,травятся люди, леса горят и плотины топят целые области.Людей очень жалко
Мария Титчева
светлая память! все под Богом ходим!
Королева. Марго
Царство Небесное... Вот моё личное мнение. Нет дороги в Сирию, неправедная там война.
Ключик В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Царство Небесное... Вот моё личное мнение. Нет дороги в Сирию, неправедная там война.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю, и конфликт с Турцией тоже из-за Сирии и убийство посла, все взаимосвязано
Королева. МаргоВ ответ на Ключик
Ключик
я тоже так думаю, и конфликт с Турцией тоже из-за Сирии и убийство посла, все взаимосвязано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас своих детей полно, которых надо защищать и благоустраивать.
Ключик В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У нас своих детей полно, которых надо защищать и благоустраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно
олег меньшовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У нас своих детей полно, которых надо защищать и благоустраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верно абсолютно. Имхо конечно.
Королева. МаргоВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Не верно абсолютно. Имхо конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересны ваши аргументы.
олег меньшовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Интересны ваши аргументы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста ... во первых ,нашим детям головы исламисты не режут, во вторых там и воюем за тем что бы здесь спокойно было. А такая позиция как ваша напоминает сказку про трёх поросят , уж до меня волк точно не доберётся ... никто не спорит ,что наших детей нужно защищать и т.д... но вопрос именно в том от кого и как .... а в Сирии уже давно понятно ,что ИГИЛ хочет и для чего. И я не хочу ,что бы через 10-20 лет скажем Казахстан или Киргизия превратились после какого нибудь переворота с помощью ЦРУ в Сирию. Поэтому ,такие организации как ИГИЛ и прочие нужно уничтожать в зародыше и желательно там где они появились и развиваются.
Королева. МаргоВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Пожалуйста ... во первых ,нашим детям головы исламисты не режут, во вторых там и воюем за тем что бы здесь спокойно было. А такая позиция как ваша напоминает сказку про трёх поросят , уж до меня волк точно не доберётся ... никто не спорит ,что наших детей нужно защищать и т.д... но вопрос именно в том от кого и как .... а в Сирии уже давно понятно ,что ИГИЛ хочет и для чего. И я не хочу ,что бы через 10-20 лет скажем Казахстан или Киргизия превратились после какого нибудь переворота с помощью ЦРУ в Сирию. Поэтому ,такие организации как ИГИЛ и прочие нужно уничтожать в зародыше и желательно там где они появились и развиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы забыли сколько у нас в последнее время ликвидировали ячеек эг ил в Москве? Так не надо сюда без виз пускать Таджикистан... Просто нашим генералам надо новые дома на рублевке молодым..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на олег меньшов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы привыкли под кавказскими ворами в законе жить, со времени Сталина, вот вам они и близки... До вас взрывы типа не доходят. Вот и сидите в своей провинции. Ваши алкоголики и так всё отдадут за взятки
олег меньшовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы привыкли под кавказскими ворами в законе жить, со времени Сталина, вот вам они и близки... До вас взрывы типа не доходят. Вот и сидите в своей провинции. Ваши алкоголики и так всё отдадут за взятки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моя провинция входит в 5 крупнейших городов России. Живу я по законам и конституции РФ. Причём здесь какие то воры и алкоголики мне не понятно?? А взятки тем более. Они как к Сирии и ИГИЛ относятся. Вы вообще сейчас с кем общаетесь ??? Не выходите в астрал надолго))). это вредно для душевного здоровья.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что больше другого народа нет. Это миф, что наши снега все хотят завоевать. Земля планета большая.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем