Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ УРОДЛИВЫЕ ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ТАК ЛЮБЯТ ОБСИРАТЬ КРАСАВИЦ?

...ПО ЖИЗНИ НАБЛЮДАЮ ТАКУЮ КАРТИНУ- ВСЕ СТРАШИЛКИ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ ЧТОБЫ ИХ ЗАМЕТИЛИ И ОБРАТИЛИ НА НИХ ВНИМАНИЕ, НАЧИНАЮТ НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ ЗАСИРАТЬ И УНИЖАТЬ ДОСТОЙНЫХ И КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК... НЕУЖЕЛИ ДО НИХ НИКАК НЕ МОЖЕТ ДОЙТИ, ЧТО ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ ,А ОСОБЕННО МУЖЧИНАМ ДАВНО ПОНЯТНО, ЧТО ЗАВИСТЬ И ОГРОМНЫЕ КОМПЛЕКСЫ НЕ ДАЮТ ИМ СПОКОЙНЫ ЖИТЬ И СПАТЬ?! ЧТО ПОСТОЯННАЯ ОБИДА НА ТО ЧТО КОМУ ТО ЧТО-ТО ДАЁТСЯ ЛЕГКО ЗА ИХ КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ,А ВОТ ИМ ПРИХОДИТСЯ СТАРАТЬСЯ ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗТЬ ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ПРИЗНАНИЯ У ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА ...ПОЭТОМУ ЛЕГЧЕ ПРИНИЗИТЬ ОБОЛГАТЬ И ЗАСАДИТЬ СДЕЛАТЬ ПОДЛЯНКУ НО В ИТОГЕ ВЫСТАВИТЬ СЕБЯ В ДУРНОМ СВЕТЕ И ОБЛАЖАТЬСЯ!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Галка ГалкинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну-с! Начнем! )))
Давно я не развлекалась!))
Да! Я старая , уродливая баба! Но на мне пальто Шанель, за 5 000 евро! И в Сумке Биркин, лежит кошелек от Хермес, в котором 100 000 рублей , на мелкие расходы! И мне пофиг, на всех красавец мира, потому что я хозяйка жизни!))))
Красота рано или поздно уйдет, а вот банковский счет и недвижимость останутся!
СсылкаПожаловаться
Гала! Про пальто Шанель и сумку Биркин это на тему выше. ))
Галя Галис В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Гала! Про пальто Шанель и сумку Биркин это на тему выше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тот же хрен, только в другой руке!)))))
InsuВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну-с! Начнем! )))
Давно я не развлекалась!))
Да! Я старая , уродливая баба! Но на мне пальто Шанель, за 5 000 евро! И в Сумке Биркин, лежит кошелек от Хермес, в котором 100 000 рублей , на мелкие расходы! И мне пофиг, на всех красавец мира, потому что я хозяйка жизни!))))
Красота рано или поздно уйдет, а вот банковский счет и недвижимость останутся!
СсылкаПожаловаться
Привет )
Вот с этими брендами тоже казусы бывают. Скажешь так: "сумка Биркин", а тебе: " а чего себе свою не купишь?";))))
Галя Галис В ответ на Insu
Insu
Привет )
Вот с этими брендами тоже казусы бывают. Скажешь так: "сумка Биркин", а тебе: " а чего себе свою не купишь?";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!) Так это казусы у людей не сведущих бывают, а у нас , у страшных баб, вся жизнь на брендах построена!)))
InsuВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Привет!) Так это казусы у людей не сведущих бывают, а у нас , у страшных баб, вся жизнь на брендах построена!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я реальна к таким суммам не готова, семерку за сумку и ждать кучу времени
Галя Галис В ответ на Insu
Insu
))) Я реальна к таким суммам не готова, семерку за сумку и ждать кучу времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
( на ушко, по секрету) Так реально никто не готов!)))
Это я так, в надежде автора позлить! Но она на срачь не выходит!))))
InsuВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
( на ушко, по секрету) Так реально никто не готов!)))
Это я так, в надежде автора позлить! Но она на срачь не выходит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да )) Может автор не в курсе что это такое ))
Галя Галис В ответ на Insu
Insu
Да )) Может автор не в курсе что это такое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно не в курсе! Оне только красотой довольствуются. Им больше не надо ничего!)))
InsuВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Конечно не в курсе! Оне только красотой довольствуются. Им больше не надо ничего!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) ага, в теме выше автор чуть расширил круг потребностей, теперь это красота и шизофрения )
Александра Воробьева В ответ на Insu
Insu
Привет )
Вот с этими брендами тоже казусы бывают. Скажешь так: "сумка Биркин", а тебе: " а чего себе свою не купишь?";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это ж круче,чем сумка "для Биркин";))
секонд-хенд от самой Биркин!да многие за это глаз на жопу натянут.
Александра Воробьева
так это ж круче,чем сумка "для Биркин";))
секонд-хенд от самой Биркин!да многие за это глаз на жопу натянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят, что если от самой Биркин, то может быть и пятизначная цифра
Александра Воробьева В ответ на Insu
Insu
говорят, что если от самой Биркин, то может быть и пятизначная цифра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это цена не "бренда",а "принадлежности".
я бы такую маме купила(если бы была возможность)
Александра Воробьева
но это цена не "бренда",а "принадлежности".
я бы такую маме купила(если бы была возможность)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя мама любит болеескругленные и меньшего размера сумки, что-то типа "бамбины" ))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну-с! Начнем! )))
Давно я не развлекалась!))
Да! Я старая , уродливая баба! Но на мне пальто Шанель, за 5 000 евро! И в Сумке Биркин, лежит кошелек от Хермес, в котором 100 000 рублей , на мелкие расходы! И мне пофиг, на всех красавец мира, потому что я хозяйка жизни!))))
Красота рано или поздно уйдет, а вот банковский счет и недвижимость останутся!
СсылкаПожаловаться
Ну-с! Начнем! )))
Давно я не развлекалась!))
Да! Я старая , уродливая баба! Но на мне пальто Шанель, за 5 000 евро! И в Сумке Биркин, лежит кошелек от Хермес, в котором 100 000 рублей , на мелкие расходы! И мне пофиг, на всех красавец мира, потому что я хозяйка жизни!))))
Красота рано или поздно уйдет, а вот банковский счет и недвижимость останутся!
ладно, давай прикалываться дальше. На мне сейчас средневековая рубашка 16 века, сделанная самой, потом черный готический свитер, свободные брюки тоже черного цвета, лицо бледное сейчас, а на олове своебразный панк)) хи-хи__)) блин,сделала бы фотку ,только принтер дома не работает))
Галя Галис В ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Ну-с! Начнем! )))
Давно я не развлекалась!))
Да! Я старая , уродливая баба! Но на мне пальто Шанель, за 5 000 евро! И в Сумке Биркин, лежит кошелек от Хермес, в котором 100 000 рублей , на мелкие расходы! И мне пофиг, на всех красавец мира, потому что я хозяйка жизни!))))
Красота рано или поздно уйдет, а вот банковский счет и недвижимость останутся!
ладно, давай прикалываться дальше. На мне сейчас средневековая рубашка 16 века, сделанная самой, потом черный готический свитер, свободные брюки тоже черного цвета, лицо бледное сейчас, а на олове своебразный панк)) хи-хи__)) блин,сделала бы фотку ,только принтер дома не работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это круто! Сделанная самой в 16 веке!)))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это круто! Сделанная самой в 16 веке!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стиль -16 век)) настроение такое) )я одежду шью, и жилетки делаю)) половина свитеров в таком стиле))
Галя Галис В ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
стиль -16 век)) настроение такое) )я одежду шью, и жилетки делаю)) половина свитеров в таком стиле))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уж подумала, что вы из клана Макклаутов!))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А я уж подумала, что вы из клана Макклаутов!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаи-ха-ха)) в свое время так прозвали)) только не говорите на английский манер - ну не люблю саксофф, противные они все какие-то)0 лучше произносите на кельсткий))
Галя Галис В ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
ахаи-ха-ха)) в свое время так прозвали)) только не говорите на английский манер - ну не люблю саксофф, противные они все какие-то)0 лучше произносите на кельсткий))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охотно!А на кельтский это как?)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Охотно!А на кельтский это как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а на кельтский, блин ..не помнишь как cо бственная , фамилия пишется - у нас это МАС"Neil)) у МакЛаудов там заковыристое произношение как угодно -либо LE k либо оu)) как раз век 16тя по шотландской истории мы сними воюем - МакЛауды - это век 16, а мы 840 год)) почувствуйте разницу)) как говорят в Одессе))
Галя Галис В ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
а на кельтский, блин ..не помнишь как cо бственная , фамилия пишется - у нас это МАС"Neil)) у МакЛаудов там заковыристое произношение как угодно -либо LE k либо оu)) как раз век 16тя по шотландской истории мы сними воюем - МакЛауды - это век 16, а мы 840 год)) почувствуйте разницу)) как говорят в Одессе))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От оно че, Михалыч!))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
От оно че, Михалыч!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага)) а, то МакЛауды, МакЛауды *тьфу* люди не знают истории)) и не хотят))
Nefertiti В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну-с! Начнем! )))
Давно я не развлекалась!))
Да! Я старая , уродливая баба! Но на мне пальто Шанель, за 5 000 евро! И в Сумке Биркин, лежит кошелек от Хермес, в котором 100 000 рублей , на мелкие расходы! И мне пофиг, на всех красавец мира, потому что я хозяйка жизни!))))
Красота рано или поздно уйдет, а вот банковский счет и недвижимость останутся!
СсылкаПожаловаться
не забывайте галочка, что на форуме бедных нет, есть тока те, кто мало спес....дел....
Галя Галис В ответ на Nefertiti
Nefertiti
не забывайте галочка, что на форуме бедных нет, есть тока те, кто мало спес....дел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это понятно! Все богатые! А страшная зато, я одна!))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну-с! Начнем! )))
Давно я не развлекалась!))
Да! Я старая , уродливая баба! Но на мне пальто Шанель, за 5 000 евро! И в Сумке Биркин, лежит кошелек от Хермес, в котором 100 000 рублей , на мелкие расходы! И мне пофиг, на всех красавец мира, потому что я хозяйка жизни!))))
Красота рано или поздно уйдет, а вот банковский счет и недвижимость останутся!
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем