Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в госучреждениях почти нет молодых сотрудников ?

как не зайду в какую нибудь госструктуру так там работники в основном возрастом от 40 и пенсионного возраста даже есть, где все молодые то зажались а ? если молодой встречается то только один-два
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
серёга вадзюро
например как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мфц одни молодые. В правоохранительных органах --если оперативная работа, то молодые, потому что отсутсвие режима и безлимитный рабочий день может выдержать только молодой организм и к тому же без семьи, а если в той же полиции/прокуратуре какая-нибудь канцелярия, водители начальства--то да, там взрослые люди. В судах помощники судей, секретари в заседаниях-- молодые.
серёга вадзюроВ ответ на arcoiris
arcoiris
В мфц одни молодые. В правоохранительных органах --если оперативная работа, то молодые, потому что отсутсвие режима и безлимитный рабочий день может выдержать только молодой организм и к тому же без семьи, а если в той же полиции/прокуратуре какая-нибудь канцелярия, водители начальства--то да, там взрослые люди. В судах помощники судей, секретари в заседаниях-- молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что вы написали про мфц и секретарей - у нас наоборот люди старшего возраста сидят почему то , почему у вас в мфц молодые непонятно
Tatsiana Verbilo
Делали мебель в отделы принудительного исполнения - 90% сотрудников молодые, даже очень молодые
, еще подумала, по виду дети , а уже судебные испонители
серёга вадзюроВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Делали мебель в отделы принудительного исполнения - 90% сотрудников молодые, даже очень молодые
, еще подумала, по виду дети , а уже судебные испонители
СсылкаПожаловаться
это студенты наверное, кто же соплежуям такие функции доверит ?
Tatsiana VerbiloВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
это студенты наверное, кто же соплежуям такие функции доверит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что не студенты ))) я только человек пять видела в возрасте от 35), что мальчики, что девочки ( ну по крайней мере, чисто визуально)) выглядят максимум на 25-26 лет. Кстати и начальство, на лет 37-42 выглядят)))) был тоько один дядька в возрасте после 55, и то , его уже перевели или уволили ))
серёга вадзюроВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
В том то и дело, что не студенты ))) я только человек пять видела в возрасте от 35), что мальчики, что девочки ( ну по крайней мере, чисто визуально)) выглядят максимум на 25-26 лет. Кстати и начальство, на лет 37-42 выглядят)))) был тоько один дядька в возрасте после 55, и то , его уже перевели или уволили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
город какой ??? и не верится мне что все прямо молодые такие , если оно и так то качество работы низкое один хрен - потому как кто их без опыта работы взял ? да студенты я вам говорю правда, не могут одни молодые работать там , не могут !!!
Tatsiana VerbiloВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
город какой ??? и не верится мне что все прямо молодые такие , если оно и так то качество работы низкое один хрен - потому как кто их без опыта работы взял ? да студенты я вам говорю правда, не могут одни молодые работать там , не могут !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минск. Смысл мне врать?) еще раз повторю: не студенты( специально уточняла, так как сама удивлена была))))) , а была в трех районных отделениях , так что прослеживается тенденция)))
серёга вадзюроВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Минск. Смысл мне врать?) еще раз повторю: не студенты( специально уточняла, так как сама удивлена была))))) , а была в трех районных отделениях , так что прослеживается тенденция)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
офигеть )))) ну Минск столица всё таки, у нас в городе просто на госслужбе почти нет молодых, вот так )кем же они у вас работают ?
Птичка Киви
Всё понятно. З/п маленькая, молодые не пойдут, у них амбиции. А старым к пенсии - само то. Да и детям помогут, время нелёгкое. И дома им неохота сидеть, если сил ещё полно и мозги работают.
серёга вадзюроВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Всё понятно. З/п маленькая, молодые не пойдут, у них амбиции. А старым к пенсии - само то. Да и детям помогут, время нелёгкое. И дома им неохота сидеть, если сил ещё полно и мозги работают.
СсылкаПожаловаться
молодым ни к чему амбиции
Птичка КивиВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
молодым ни к чему амбиции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну! То-то они после вузов меньше, чем на 50 т.р. работать не хотят. А старшее поколение менее привередливое. Их уже жизнь побила. И на заводах скоро одни 60-летние дядьки останутся работать за 15-20 т.р.
серёга вадзюроВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Да ну! То-то они после вузов меньше, чем на 50 т.р. работать не хотят. А старшее поколение менее привередливое. Их уже жизнь побила. И на заводах скоро одни 60-летние дядьки останутся работать за 15-20 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я презираю таких молодых - их хрен куда возьмут без опыта на большие зарплаты, вот они лохи же


olga donskaya
Питер. Полно молодых - комитеты, налоговые, пенсионный фонд... везде полно сотрудниц от примерно 25 лет
серёга вадзюроВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Питер. Полно молодых - комитеты, налоговые, пенсионный фонд... везде полно сотрудниц от примерно 25 лет
СсылкаПожаловаться
ну сотрудниц вы сказали, молодых сотрудников то всё равно нету !


olga donskayaВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ну сотрудниц вы сказали, молодых сотрудников то всё равно нету !


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но меньше, конечно, чем девушек. Мужики молодые больше, где типа власти побольше. Ни в налоговых, ни в соцстрахе не увидишь, а вот по комитетам их довольно много
серёга вадзюроВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Есть, но меньше, конечно, чем девушек. Мужики молодые больше, где типа власти побольше. Ни в налоговых, ни в соцстрахе не увидишь, а вот по комитетам их довольно много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кем же в комитетах работают они ? и мне интересно кто молодому сопляку власть доверит = офигеваю с этого реально
серёга вадзюро
кем же в комитетах работают они ? и мне интересно кто молодому сопляку власть доверит = офигеваю с этого реально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, в комитетах много, подтверждаю. работают, например, юристами. И вообще нахождение молодого человека в органе власти (как например комитет в правительстве города) НЕ означает, что самому этому мол.человеку доверили власть. Это, как вы понимаете, от должности зависит и от связей, которые нарабатываются годами. Так что никакого противоречия тут нет.
серёга вадзюроВ ответ на arcoiris
arcoiris
да, в комитетах много, подтверждаю. работают, например, юристами. И вообще нахождение молодого человека в органе власти (как например комитет в правительстве города) НЕ означает, что самому этому мол.человеку доверили власть. Это, как вы понимаете, от должности зависит и от связей, которые нарабатываются годами. Так что никакого противоречия тут нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мало молодых людей юристами хочет работать - а если и берут то секретарями, курьерами какими нибудь
olga donskayaВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
кем же в комитетах работают они ? и мне интересно кто молодому сопляку власть доверит = офигеваю с этого реально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не прям руководители, но специалисты. Курирую проекты, юристов довольно много. Например, комитет по молодежной политике, комитет по внешним связям, комитет по межнациональным отношениям. А в комитете по культуре зам председателя молодой юноша, ему чуть за 30. Конечно, руководящие должности такого формата - это уже к вопросу о связях.
серёга вадзюроВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Ну не прям руководители, но специалисты. Курирую проекты, юристов довольно много. Например, комитет по молодежной политике, комитет по внешним связям, комитет по межнациональным отношениям. А в комитете по культуре зам председателя молодой юноша, ему чуть за 30. Конечно, руководящие должности такого формата - это уже к вопросу о связях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно - у нас в комитетах пенсионеры или предпенсионеры сидят почему то )
вячеслав
Вчера иду по улице, глядь майор полицмейстер сидит на скамейке...а рядом две девчонки на вид лет по пятнадцать жмутся...хууууденькие...а на спинках надпись ПОЛИЦИЯ...
серёга вадзюроВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вчера иду по улице, глядь майор полицмейстер сидит на скамейке...а рядом две девчонки на вид лет по пятнадцать жмутся...хууууденькие...а на спинках надпись ПОЛИЦИЯ...
СсылкаПожаловаться
студентики на практику пришли или стажировку


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем