Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в меня мужчины влюбляются?

Мне 38, замужем, есть ребенок. Вроде взрослая тётя. Высокая, не слишком худая (176/63) "обычнаясераямыыышь". Не блондинка, не.., и грудь меньше двойки, но вот взгляд "детский": это у меня из семьи, я младшая дочь, которая только заботу и радость видела. Теперь отдаю эту доброту родителям, бабушке, сестре, мужу, ребенку...и, видимо, эта моя доброта и искренность распахивает двери и в чужих мне людях, но вот только в мужчинах почему-то.. и немного не те двери)). Мы с мужем работаем на себя, поставляем продукцию своим клиентам. Я часто выезжаю вместе с мужем(документально всё на мне), или с другим своим водителем, с которым мне по пути, общаюсь с людьми, начиная от грузчиков, заканчивая директорами, - не подразделяя людей по классу и уровню. Очень легко общаюсь, с каждым, практически сразу, как с давно знакомым мне человеком. Само по себе так получается, не могу по другому, как ни старалась быть слегка холодно-отстраненной, деловой такой, умной, ответственной... И вот, почти каждый из них(мужчин) может мне вдруг поведать что-то личное, что его беспокоит. Я выслушаю: могу просто молча выслушать и понимаю, что человеку этого достаточно; могу сказать "не парься", все наладится; могу даже план действий подсказать в иной ситуации, когда человек растерян, а я в его теме подкована. И ..спустя какое-то время почти от каждого из мужчин начинается: "люблю-не могу, как хорошо, что ты есть, ты как луч солнца в моей жизни, будь со мной..."цветочки дарят красивые((. И все, ппц, пока я, значит, спокойненько так общалась без задней мысли - человек углубился почему-то не в те чувства, пусть и временно..И вот эти переломные моменты в общении с мужчинами мне немного тяжелы по возврату отношений в прежнее необремененное русло.
Да что уж говорить, племянник мужа(мой ровесник) и брат мужа, на 15лет меня старше, тоже туда же с любовными признаниями; нет-нет да и позвонит кто-то из них, в очередной раз о любви своей напомнит, особенно если мы с мужем немного поссорились, а они узнали об этом. Поддерживают, так сказать, очередь в загс на роспись заняли на случай моего развода(тттттттт)). Муж конечно же в курсе всего происходящего и посмеивается надо мной, по-доброму так, даже вазу для цветов от "поклонников" купил..
А с женщинами почему-то всё с точностью до наоборот(за редким исключением). Доходит иногда до смешного: муж или водитель заезжает на разгрузку, я выхожу из машины, по пути к руководству могу помочь со сдачей груза, подсчетом, артикулами(яждобрая), а в ответ от какой-нибудь девушки/женщины, которая товар принимает, услышать: чё, мужа проверяете?)))
Ой, еще немного добавлю смешного: один раз подскользнулась и упала, так какой-то водитель остановил автобус, большой такой, и издалека прибежал помочь поднять мою персону и собрать сумочные потроха.. И еще двери мужчины передо мной всегда открывают, место уступают.. Что не так или всё так? (вот в чем вопрос))
Короче, можете не париться мне отвечать, я вроде высказалась, полегчало))). Пойду кофе попью, посплю немножечко.
Доброго вам дня, прекрасного самочувствия и понимания радости бытия!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
vliliyav
Вот бедолаги сердешные! Ну жалко вас до колик... А чё ж доброта ваша такая однобокая: мужиков всех жалко, а бабы у вас - всё завистницы? Хвастливые вы однако...
АнонимВ ответ на vliliyav
vliliyav
Вот бедолаги сердешные! Ну жалко вас до колик... А чё ж доброта ваша такая однобокая: мужиков всех жалко, а бабы у вас - всё завистницы? Хвастливые вы однако...
СсылкаПожаловаться
Я не говорила и даже не считаю женщин завистницами. Мой посыл ко всем одинаковый, а вот возврат от женщин и мужчин разный.
Дюдюка Барбидоская
Об чем там? О себе любимой?! Ню ню
nanooblaco
спустя какое-то время почти от каждого из мужчин начинается: "люблю-не могу, как хорошо, что ты есть, ты как луч солнца в моей жизни, будь со мной..."

- фигасе, это как же близко нужно подпустить мужчину, чтобы он вам об этом сказал?...
мне кажется вы не достойно себя ведёте, и мужчина чувствует что может вот так запросто попытаться влезть в вашу личную жизнь...
- держите на расстоянии - дружба дружбой, служба службой, а табачок врозь.
Lostris
Не осилила. Кому ода посвещена?
Tanya
Вы мне мою знакомую напоминаете.Та тоже возомнила из себя королеву,все мужики то падают штабелями.Один бежит в догонку,другой рыдает.Все то ее любят а на деле 30 и не замужем и не предлагают.А бабы ей поголовно все завидуют и даже подруги.И все то смотрят на нее не так.Сама обычная,вместе ходили в заведения никто к ней не подзодил ни разу.Мания величия у бабы
Angee Moon
Вы просто доступная для них. Не говорю что это в смысле легкого поведения, а просто как вы сказали обычная женщина, которую можно и поиметь при случае. А о любви они всем поют.
Снежана Муравьева
Автор вы зачем на форум написали? Чтобы мы за вас порадовались?
А если не порадуемся и даже не поверим тогда что? плохие будем?
И вообще что за конторы такие где никто не работает, только лясы точат? Оно и понятно что начальства на месте нет
Mar Fa
меньше лыбиться и флюидами разбрасываться надо))
с чужими мужчинами надо вести себя как с бойцовыми собаками -,максимально осторожно и не показывать слабину
КатяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
меньше лыбиться и флюидами разбрасываться надо))
с чужими мужчинами надо вести себя как с бойцовыми собаками -,максимально осторожно и не показывать слабину
СсылкаПожаловаться
А не пойти ли им куда подальше, этим чужим мужчинам? Может, еще паранджу напялить, чтобы они не созерцали наши личики?)) Есть такие кадры, что даже на накрашенные помадой губы реагируют, как на призыв!
Виктор Терехин
"я младшая дочь, которая только заботу и радость видела. Теперь отдаю эту доброту"
Как считаете, могут ли мужчины чувствовать в Вас заботливую маму и любовь к вам путать с тем, что чувствуют к ней?
АнонимВ ответ на Виктор Терехин
Виктор Терехин
"я младшая дочь, которая только заботу и радость видела. Теперь отдаю эту доброту"
Как считаете, могут ли мужчины чувствовать в Вас заботливую маму и любовь к вам путать с тем, что чувствуют к ней?
СсылкаПожаловаться
Кстати, вполне возможно. Потому, что многие говорят такие вещи, которые могли бы сказать близкому, очень близкому человеку, наверно маме.
Юрий Георгиевич
...ты хорошая, тёплая...)
Юрий Георгиевич
...ты хорошая, тёплая...)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за теплые слова! Мне они очень приятны.
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за теплые слова! Мне они очень приятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороших слов не жалко...) , добра тебе, много много много...) , кстати и всем остальным девочкам
тоже..)
Юрий Георгиевич
хороших слов не жалко...) , добра тебе, много много много...) , кстати и всем остальным девочкам
тоже..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебе много-много-много радости, добрых и любящих, понимающих тебя людей в жизни. Пусть только хорошее ждет тебя на жизненном пути. От всей души тебе этого желаю и надеюсь, что мой добрый, мысленный посыл к тебе что-то исправит и убережет от какой-нибудь неприятности. Потому что ты Добрый. А на девочек форумных я не сержусь, все мы такие разные, и хорошо, что это так)).
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Аноним
Аноним
И тебе много-много-много радости, добрых и любящих, понимающих тебя людей в жизни. Пусть только хорошее ждет тебя на жизненном пути. От всей души тебе этого желаю и надеюсь, что мой добрый, мысленный посыл к тебе что-то исправит и убережет от какой-нибудь неприятности. Потому что ты Добрый. А на девочек форумных я не сержусь, все мы такие разные, и хорошо, что это так)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты если чё заходи ко мне...)
Елена Смирнова
Как у Куприна-" женщина с лёгким дыханием"- мужчины чувствуют, женщины завидуют...Встречаются иногда по жизни, они счастливые!!! Удачи!!!
Аленушка Иванушкина
Они просто хотят присунуть и видят необремененный мозгами вариант и чувствуют что такой можно навешать)))). Вот если бы тратились дарили подарки тогда да, влюблены. Все остальное фигня. Мне как то тогда еще малознакомый мужчина с которым вместе работали подарил на СВОЙ Др нехилую сумму денег просто так потому что для такой шикарной женщины ничего не жалко) ))) вот это поступок. Это я оценила))). А все остальное мусор и езда по ушам))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем