Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России такие наглые мужчины?

Просто хочу порассуждать. Я была в другой стране, и вот там все совсем по другому. Нет рукожопых и унылых мужиков. Все веселые и радостные. Мужчине не в тягость выполнять домашнюю работу, растить детей, он не считает что женщина ему что то должна, в семье оба друг к другу относятся с уважением. А у нас не так. У нас считается что если женщина не готовит, то она ничтожество. Если не прыгает от радости, что мужик с детьми посидел - дура. Если пришла на свидание без макияжа - страшила нечесаная. Вы совсем что ли зажрались, мужчины?
Александра Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Оксана Казарцева
Мы их разбаловали. Мужиков в нашей стране мало, они этим пользуются. Считают, что мы должны за них, как за спасательный круг держаться.
Оксана Казарцева
Мы их разбаловали. Мужиков в нашей стране мало, они этим пользуются. Считают, что мы должны за них, как за спасательный круг держаться.
СсылкаПожаловаться
Чейта их мало? Да их как грязи осенью.
све го
хватит врать..кроме вас этого видимо никто особо и не заметил..Веселые и радостные..бггг
Александра АндрееваВ ответ на све го
све го
хватит врать..кроме вас этого видимо никто особо и не заметил..Веселые и радостные..бггг
СсылкаПожаловаться
ля, никто не понимает, что это ответ на тему гипножабы
Я не Аноним
в другую страну! по-бырому! чтоб тобой и не пахло
све го
а да это гипножмот прославляет другие страны..там веселые радостные женщины дают без кофе и цветов
Эленка
Вы нам глаза пытались открыть? Ну в Европе всё иначе. Там равенство) А у нас бабы как позволяли на себе кататься, так и позволяют, и сыновей тюлями растят.
Александра АндрееваВ ответ на Эленка
Эленка
Вы нам глаза пытались открыть? Ну в Европе всё иначе. Там равенство) А у нас бабы как позволяли на себе кататься, так и позволяют, и сыновей тюлями растят.
СсылкаПожаловаться
это ответ на другую тему
Ирина Шулятьева
"Суровая российская действительность".
Elena Ilyhina
в любой стране всяких хватает...видимо Вам попадались только такие....а других то Вы искали или сталкивались.....
Лариса Петрова
Надеюсь, вы не про всех российских/русских мужчин/мужей написали?
Александра АндрееваВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Надеюсь, вы не про всех российских/русских мужчин/мужей написали?
СсылкаПожаловаться
это ответ на аналогичную тему от гипножабы
Лариса ПетроваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
это ответ на аналогичную тему от гипножабы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До нее не дошла еще, или уже прошла)) А то я не согласная, с темой.
Татьяна Иванова
Ничего вы себе мужчин находите? Это вы их где откапываете то?
И в каком возрасте это начинается?
Ольга:)
Потому что женщины сами себя так ведут, что мужики такими становятся. Потому что большинство женщин хочет угодить мужику.чтобы он выбрал именно её...т.к. в тоге у нас женщин больше,чем мужчин. Надо с этим что-то делать...
Tony Karera
климат у нас такой)))))
Янина Савонина
Я вам открою один секрет - почти во всех странах совсем по-другому) Действительно, нигде таких зажравшихся мужиков, как у нас, я больше не встречала. Ни в Европе, ни в Азии, ни в Африке, ни в Америке. В Австралии не была, но там барышни в дефиците, наколько я слышала) Скажу больше - в менее крупных городах тоже не все так печально, как в Москве и Питере.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем