Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в жизни не везёт....

Всем добрый день!!! У меня вопрос , как вы считаете, личное везенье человека, от чего зависит????Почему у одних людей складывается все- семья, работа, жильё, и т. д. А у других( ничем не хуже тех) ничего не получается....Как так????Может нужен особый настрой на жизнь??
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Сибирячка
рассказывали мне недавно про одну женщину . ей 39 лет , второй брак ,счастливый, второй ребенок , море денег . Но . недавно прооперировали рак 3ей стадии . Шансов на выживание - 0000. А ты живешь чуть поскромнее ее (я фигурально выражаюсь) , и мужчины у тебя не олигархи ...а простые работяги ...и машины нет .. Но в вопросе кому больше повезло ответ абсолютно очевиден.
ViolinВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
рассказывали мне недавно про одну женщину . ей 39 лет , второй брак ,счастливый, второй ребенок , море денег . Но . недавно прооперировали рак 3ей стадии . Шансов на выживание - 0000. А ты живешь чуть поскромнее ее (я фигурально выражаюсь) , и мужчины у тебя не олигархи ...а простые работяги ...и машины нет .. Но в вопросе кому больше повезло ответ абсолютно очевиден.
СсылкаПожаловаться
Да, здоровье - это отдельная тема. Ясно, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Ужасно, конечно, но тут от нас самих тоже многое зависит (если только болезнь не врождённая). Мы часто бываем беспечны. Лучше не доводить до 3-ей стадии, стараться регулярно обследоваться, следить за здоровьем смолоду.
СибирячкаВ ответ на Violin
Violin
Да, здоровье - это отдельная тема. Ясно, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Ужасно, конечно, но тут от нас самих тоже многое зависит (если только болезнь не врождённая). Мы часто бываем беспечны. Лучше не доводить до 3-ей стадии, стараться регулярно обследоваться, следить за здоровьем смолоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она регулярно делала флюру ,так как работает в больнице . Но врачи просто ее не разглядывали . Писали здорова и баста . А когда подняли старые снимки ,оказывается пятно на легком у нее давно.
СветЛана Белова
Везет тому, кто везет....
Сальма Хайек
Просто у одних есть мозги, а у других их нет.
Анфиса
Мне бабушка в детстве говорила, что если думаешь о плохом - кормишь дьявола, а если о хорошем- ангела. Кто сытее- тот и сильнее, тот и посылает тебе жизненные события...
Светлана Бурмистрова
Карма такая. Грехи предков. И всякая прочая мистика.
Овсянка
как рояль настроил, так он и играет. так же в жизни.
dintra leisВ ответ на Овсянка
Овсянка
как рояль настроил, так он и играет. так же в жизни.
СсылкаПожаловаться
Как бы вы не настраивали рояль, все равно приходится звать на помощь настройщика каждые пол года, все музыканты хорошо знают об этом. И все в жизни происходит по этому же принципу...)))
ОвсянкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Как бы вы не настраивали рояль, все равно приходится звать на помощь настройщика каждые пол года, все музыканты хорошо знают об этом. И все в жизни происходит по этому же принципу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))) таких тонкостей не знала))))
dintra leisВ ответ на Овсянка
Овсянка
=))) таких тонкостей не знала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И про "настройщика" тоже????( очень удивленно!!!)
ОвсянкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
И про "настройщика" тоже????( очень удивленно!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подружка дирижером работает..не рассказывала)))
а про жизнь, мне все равно кажется, что в ней строим все мы сами. без настрйщиков. А то будешь его ждать. а он заболел..
dintra leisВ ответ на Овсянка
Овсянка
подружка дирижером работает..не рассказывала)))
а про жизнь, мне все равно кажется, что в ней строим все мы сами. без настрйщиков. А то будешь его ждать. а он заболел..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маленькая Таша....Я не про того настройщика в жизни - про другого....прочтите внимательно.)))
ОвсянкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Маленькая Таша....Я не про того настройщика в жизни - про другого....прочтите внимательно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поняла)))) пардон. что не сразу))) всегда туплю, когда мигрени...хотя иногда и просто торможу)))
Даша Дубровская
Позитивный настрой в жизни безусловно очень важен...Однако и самой не сидеть, и не ждать пока на тебя счастье с неба упадет, а всё делать, для того, чтобы добиться желаемого....
Марина Капленкова
Всё возвращается. Просто люди получают, то что дают сами, просто многие сами забывают, что порой делают гадости и обижают людей, а потом удивляются почему это им таким хорошим и не везёт.
Даже НЕ ДУМАЙ
Вот такая наша жизнь, вот такая,
То кому - то дарит все потакая,
То кому то, почему, невдомек,
Все то сделать норовит поперек )))
Галя Галис
Само сабой ничего не складывается, складывается у тех кто складывает!))
Екатерина Ярикова
Лично я верю в карму..

И потом если не везет в чем-то, то везет в другом.. Не может быть всегда на всех фронтах все хорошо, только мы почему-то этого не понимаем.. :)
Екатерина Ярикова
Лично я верю в карму..

И потом если не везет в чем-то, то везет в другом.. Не может быть всегда на всех фронтах все хорошо, только мы почему-то этого не понимаем.. :)
СсылкаПожаловаться
Лично я верю в карму..

И потом если не везет в чем-то, то везет в другом.. Не может быть всегда на всех фронтах все хорошо, только мы почему-то этого не понимаем.. :)


А почему не может быть? Мне кажется, не то что не не может быть,а должно быть так!
Екатерина ЯриковаВ ответ на Анрика
Анрика
Лично я верю в карму..

И потом если не везет в чем-то, то везет в другом.. Не может быть всегда на всех фронтах все хорошо, только мы почему-то этого не понимаем.. :)


А почему не может быть? Мне кажется, не то что не не может быть,а должно быть так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что Бог не садист.. :) Просто когда не получаешь то, что хочешь, обижаешься на жизнь и эта обида мешает видеть то хорошее, что есть.. Т.е., везет/не везет это всего лишь вопрос видения ситуации..
dintra leis
Я не верю в удачу....
Marina Lindholm
Удача - это результат того, как человек мыслит. Позитивные мысли распространяют вибрации, которые гармонизируют окружени е, и тогда дела легче идут. Вот вам и удача.
Василиса
Не каждому везёт оказаться в нужное время, в нужном месте и в подготовленном состоянии....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем