Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вегетарианцы такие агрессивные?

Не так давно в компанию,где я работаю,пришла молодая девчонка-24 года.Это просто чума какая-то! С первого дня она объявила,что она вегетарианка , точнее,веганка-это самая "строгая" категория вегетарианцев,которе не потребляют в пищу ничего с намеком на животное происхождение.И чтоб при ней "мяса не жрали"(дословно)И вообще,"пора меняться вам,трупоедам".И вообще,"вегетарианцы выше трупоедов,духовнее".Если сказать,что мы были в шоке,это не сказать ничего.Первое время мы интеллигентно держали оборону,ибо люди-то мы воспитанные,а на второй ,примерно ,неделе посоветовали захлопнуть ее грязный ротик и общаться отныне только по работе.Стараемся не пускать ее в комнату,гд обедаем,т.к. она и без слов умеет достать:изображает рвотный рефлекс ,фыкает, кривляется.Понятно,что девочка не совсем адекватна,ей бы голову проверить,но мне и раньше приходилось сталкиваться с вегетарианцами,и что меня всегда поражало-откуда у них столько высокомерия ,надменности, чувства собственного превосходства.Агрессии,в конце концов?
А ее -то как раз и не должно быть у людей,не потребляющих мяса.А еще они утверждают,что от мясоедов дурно пахнет и тело "не той консистенции"(хм,это как?)
Забавно,но эта девчока хоть и молода,но уже рыхленькая,кожа у нее нездоровая и попахивает от нее(ладно,спишем это на несоблюдение гигиены)
И еще,как бы они не утверждали,что вегетарианство полезно,но большинство из них регулярно прокалывают себе вытамины группы В и пьют железосодержащие добавки.
E*** Я***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
василиса прекрасная
Надо было ее сразу на место поставить, после фразы "при мне не жрать".
СсылкаПожаловаться
вот тоже удивляюсь тепению
василиса прекраснаяВ ответ на amoremio
amoremio
вот тоже удивляюсь тепению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха...Это все равно, чтобы в чужой дом зашел человек в грязной обуви и проходясь по комнатам, стал учить хозяев вежливости и гигиене..
василиса прекрасная
аха...Это все равно, чтобы в чужой дом зашел человек в грязной обуви и проходясь по комнатам, стал учить хозяев вежливости и гигиене..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сразу накуй!
василиса прекраснаяВ ответ на amoremio
amoremio
сразу накуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха....Вот конторе не повезло, нас с вами нет там)))
Елена ПодвигинаВ ответ на amoremio
amoremio
сразу накуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа, что за выражения! Нельзя же так опускаться.
Елена Подвигина
Наташа, что за выражения! Нельзя же так опускаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена,есть люди,которых проще один раз послать,чем всю жизнь терпеть.
не вижу ничего зазорного-русский разговорный))
Елена ПодвигинаВ ответ на amoremio
amoremio
Елена,есть люди,которых проще один раз послать,чем всю жизнь терпеть.
не вижу ничего зазорного-русский разговорный))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот честно: от Вас не ожидала. Люди разные бывают, зачем же опускаться до уровня некоторых из них?
Елена Подвигина
Вот честно: от Вас не ожидала. Люди разные бывают, зачем же опускаться до уровня некоторых из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена,я не из тех.кому треснули по одной щеке-он подставляет другую. если девушка не в адеквате. фыркает и бекает когда люди едят и упивается своей звёздной безнаказанностью- ах.я святая вегетарианка.а вы тут все трупоеды!- значит кому то надо её в чувство привести.
пускай это будет грубо. но с волками жить....
портить себе удовольствие от еды я бы не позволила никакой идиотке.
Елена ПодвигинаВ ответ на amoremio
amoremio
Елена,я не из тех.кому треснули по одной щеке-он подставляет другую. если девушка не в адеквате. фыркает и бекает когда люди едят и упивается своей звёздной безнаказанностью- ах.я святая вегетарианка.а вы тут все трупоеды!- значит кому то надо её в чувство привести.
пускай это будет грубо. но с волками жить....
портить себе удовольствие от еды я бы не позволила никакой идиотке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, конечно, не образчик пристойного поведения. Но здесь не ситуация с волками жить, ведь не автор идет против коллектива, а девушка. Что даст грубая постановка на место? По-моему, только обострение конфликта и измотанные нервы конфликтующих. Можно же её просто игнорировать всем коллективом, когда-нибудь кривляться-то ей надоест, да и начальство не слепое. А вот если в конфликт влезть, то неизвестно еще, чем он закончится. Раз её на работу взяли, значит, зачем-то она нужна была, так что, на чьей стороне начальство будет, еще неизвестно.
*****
каждый кто придерживается какого-то культа агрессивен к инакомыслящим
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на *****
*****
каждый кто придерживается какого-то культа агрессивен к инакомыслящим
СсылкаПожаловаться
агрессивны неофиты - пытаются донести всему миру истину, которую узнали только вчера
Вумная, просто жутко вумная
агрессивны неофиты - пытаются донести всему миру истину, которую узнали только вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно и так, спорить не стану )))
Lbp
Потому что у нее вегетарианство не из требований этики возникает, а из не совсем здорового рассудка. А это две большие разницы. Она просто больна. Она не вегетарианка - в полном смысле этого слова. Точно так же она могла сдвинуться на чем угодно.
Ёрик
...а ещё бывают которые пьют мочу...так вот, у них диета - никакого белка, иначе после мяска моча, пардон муа, не совсем аппетитно пахнет, поэтому у них всегда огромное количество вареных овощей...хрумкают, ну а потом, ессьсесьно, запивают...так что кто из вас больше воняет это ещё под вопросом...
SherfikВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а ещё бывают которые пьют мочу...так вот, у них диета - никакого белка, иначе после мяска моча, пардон муа, не совсем аппетитно пахнет, поэтому у них всегда огромное количество вареных овощей...хрумкают, ну а потом, ессьсесьно, запивают...так что кто из вас больше воняет это ещё под вопросом...
СсылкаПожаловаться
буээээээ, хорошо, что обед закончился.
ЁрикВ ответ на Sherfik
Sherfik
буээээээ, хорошо, что обед закончился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это не буэ, а урино-терапия...я лично была знакома с семейством...за что они так себ не знаю, но цвет лица у дамы был потрясающий...
SherfikВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это не буэ, а урино-терапия...я лично была знакома с семейством...за что они так себ не знаю, но цвет лица у дамы был потрясающий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желтый?)))
ЁрикВ ответ на Sherfik
Sherfik
желтый?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да вот и нет...матовая кожа, пушок такой еле заметный, персик одним словом...лучше уж я по-старинке - кремушкам...
SherfikВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да вот и нет...матовая кожа, пушок такой еле заметный, персик одним словом...лучше уж я по-старинке - кремушкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может всё-таки дело в желтой водичке?)
ЁрикВ ответ на Sherfik
Sherfik
Может всё-таки дело в желтой водичке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а может в овощах?
SherfikВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да вот и нет...матовая кожа, пушок такой еле заметный, персик одним словом...лучше уж я по-старинке - кремушкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вернее, не в ней) забыла НЕ добавить)
Мary TigrВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да вот и нет...матовая кожа, пушок такой еле заметный, персик одним словом...лучше уж я по-старинке - кремушкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю это наследственность ))
ЁрикВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я думаю это наследственность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...неужели это тоже передается?
Мary TigrВ ответ на Ёрик
Ёрик
...неужели это тоже передается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кожа - да.
тараканы - не всегда))
ЁрикВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
кожа - да.
тараканы - не всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а мочевая жажда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем