Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему во время родов не плачут?

Я имею ввиду то , что когда схватки страшные боли , кричат орут но вот почему то от боли не плачут ..почему ? Когда же больно люди же плачут от физ.боли ..почему так ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Аноним
Серьёзно ? Настолько ппц ад?? Думаю в жизни не буду рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эпидуральная анестезия
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Серьёзно ? Настолько ппц ад?? Думаю в жизни не буду рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех индивидуально, не настраивайте себя так) Рядом со мной в послеродовой лежала девочка молоденькая родила,как выплюнула даже не почувствовала
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Серьёзно ? Настолько ппц ад?? Думаю в жизни не буду рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настолько(((((
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Вера
Вера
Я так охренела от этой адовой боли, что просто в шоке была , тут не до слез было, единственная мысль-скорей бы сдохнуть )
СсылкаПожаловаться
Аналогично, 13 часов адской боли
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Вера
Вера
Я так охренела от этой адовой боли, что просто в шоке была , тут не до слез было, единственная мысль-скорей бы сдохнуть )
СсылкаПожаловаться
Такие же мысли были)
Evil Box
Плачут от обиды или бессилия, но не от боли.
Екатерина Коротких
Плачут от обиды, а от боли кричат
Жужа
Орут больше не от боли, а чтобы протолкнуть мышцами брюшины ребенка. Боль не ощущала, тело вообще перестала чувствовать в тот момент. Орала только по команде врачей.
Оксана Берлин
Не знаю . Боль есть , конечно, но не смертельная. Да и некогда плакать.. Там другая доминанта.
Дурианища
Плачут от обиды
Грёза
Нет времени. Не успеваешь нюни развести. Только на крик время и остается, да на работу))).
Larissa --------
слезы возникают при расслаблении нервной системы, это выход эмоций, а боль при родах- это полная мобилизация организма
Тиночка
Не знаю, я как раз не кричала, а плакала и сильно руки себе кусала - синяки потом сходили долго.
Нола
Я оба раза не орала. Так.... постанывала
Не такие уж страшные боли. А уж кричать во время потуг, как в кино показывают - вообще бред. Либо тужишься, либо орешь, одновременно это делать нельзя.
Любовь ПятковаВ ответ на Нола
Нола
Я оба раза не орала. Так.... постанывала
Не такие уж страшные боли. А уж кричать во время потуг, как в кино показывают - вообще бред. Либо тужишься, либо орешь, одновременно это делать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Тужиться это уже когда потуги, а речь о схватках.
Любовь Пяткова
Тужиться это уже когда потуги, а речь о схватках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не орала в схватках )
Любовь ПятковаВ ответ на Нола
Нола
я не орала в схватках )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я орала. Правда, тихо.))) Больно было. Да у меня еще и роды шли быстро довольно. Я за 6 часов отвоевалась. А положено 8.)
Ангел.. на метлеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А я орала. Правда, тихо.))) Больно было. Да у меня еще и роды шли быстро довольно. Я за 6 часов отвоевалась. А положено 8.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В среднем 12-18 у первородок ))))
Любовь ПятковаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
В среднем 12-18 у первородок ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорить не буду, но нам 8 часов называли в консультации на лекции. Кстати, читала моя врач участковая и очень толково. Рассказывала признаки начала родов (благодаря ей я уже накануне поняла, что завтра поеду рожать)), как грамотно наорать в роддоме, если не берут ))), что бывает во время родов, как понять, что пора на стол...
печальВ ответ на Нола
Нола
я не орала в схватках )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло
печальВ ответ на Нола
Нола
Я оба раза не орала. Так.... постанывала
Не такие уж страшные боли. А уж кричать во время потуг, как в кино показывают - вообще бред. Либо тужишься, либо орешь, одновременно это делать нельзя.
СсылкаПожаловаться
ну повезло
Любовь Пяткова
Да как-то мысль одна была: Надоело как! Быстрей бы уж на стол.)))
Магдалена Персик
Я заплакала в середине ночи на 6 часу болей .так устала от этого .собственно депрессия не покидала меня все 9 мес и в роддоме тоже.только после того как родители и дома оказалось отпускало периодически
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Я заплакала в середине ночи на 6 часу болей .так устала от этого .собственно депрессия не покидала меня все 9 мес и в роддоме тоже.только после того как родители и дома оказалось отпускало периодически
СсылкаПожаловаться
А впереди еще 6 часов (((( пусть мужики повторно уже сами .я не барахло
печаль
когда сильно больно поакать уже нет сил.вам видимо не было так больно.схватки-это самая сильная боль,какая может быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем