Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему врачи не ходят по аптекам

Живу в сельской местности, в нашем райцентре 4 большие аптеки, в которые я частенько заживаю. Никогда ни в одной из них, сколько живу не встречала ни одного врача. Задумалась, что это? Они пользуются лекарствами, которые есть в больнице в личных целях, т.е., имеют на это право? Или они знают альтернативные дешёвые способы лечения, в роде перекиси водорода от гриппа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Julia Leo
Врачи очень внимательно читают инструкции и никогда не используют то, что втюхивают пациентам! Учтите это!
Незабудка
Они не болеют...
Комментарий удален.Почему?
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет!! Наконец-то ответы стали приходить!!!( правда в спам)... А то даже и поспорить не с кем.. Разговариваю тут сама с собой..
Комментарий удален.Почему?
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тА НЕЕЕТТТТ.... Я ведь еще та злыдня....
Поди костерила меня всяко и материла????

У нас же только по одному вопросу рамсы!!!
Комментарий удален.Почему?
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что-то я про Розу пропустила... Не в теме.. Лыжницу тут 2 дня в выходные изображала.... ООХХ.... Фигуристку пойду на след. выходные показывать....
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
иногда без нее никак, увы)
Рэм Ⓡ
Никогда ни в одной из них, сколько живу не встречала ни одного врача.
Я извиняюсь, а что врачи ходят по улицам с плакатом: "Я - врач"? ))
НезабудкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Никогда ни в одной из них, сколько живу не встречала ни одного врача.
Я извиняюсь, а что врачи ходят по улицам с плакатом: "Я - врач"? ))
СсылкаПожаловаться
Точно!!!
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А, если это стоматолог?
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Анекдот.
День рождение у ЛОРа. В больничке все радуются, празднуют - подарили ему огромное ухо. Все довольны, один гинеколог не доволен - скоро у него день рождения...
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Анекдот.
День рождение у ЛОРа. В больничке все радуются, празднуют - подарили ему огромное ухо. Все довольны, один гинеколог не доволен - скоро у него день рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
день рождения (опечатался)
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот к патологоанатомам очень хорошо отношусь - веселые они люди. ))
Королева. Марго
Посмеялась ))) Но не над вами, а вспомнилась моя американская тетя, которая тоже задается таким же вопросом, где лечатся врачи, те, что работают в американском госпитале, где она работает. Что-то их не видно.
Но наверное доктора лечатся по старинке, а не по протоколу Минздрава.
алиса алиса
Им зарплату лекарствами выдают)
Лариса Петрова
Офигеть, логика... если вы врачей не видели в аптеке - то врачи по аптекам не ходят... Может, ходят их жены, матери, дети, коллеги?
Vyache Slavkin
Просто врачи знают не только про целительные способности химических препаратов, но и большом перечне их побочных действий. Иногда почитаешь инструкцию к препарату и волосы дыбом- в побочных действиях даже возможность летального исхода. Мама врач, но дома никогда не было лекарств. Всегда старались лечиться народными методами. И только в крайних случаях- поход в аптеку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем