Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все бабы рвуться замуж

Встречался с нормальной с виду девчонкой. После двух месяцев отношений она переехала ко мне и ее как подменили стала истеричная сварливая стерва и постоянно голова болит. Ха. И делает намёки чтобы затащить меня в загс.
А я не хочу связывать жизнь с этим человеком. Если она сейчас такая становиться, что с ней будет после свадьбы.
Скажите все такие или только единицы?
Зачем штамп нужен бабам? в отношениях либо есть доверие дибо нет и никакие штампы не спасут.
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Михаил Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Душечка
Ей понравилось на вас упражняться ) хочет узаконить процесс )))
Вумная, просто жутко вумная
у дефочки испортился характер и срочно хочет взамуж? мож еще надеется на законного отца своему детенышу, а претендент никак не понимает????
Вумная, просто жутко вумная
у дефочки испортился характер и срочно хочет взамуж? мож еще надеется на законного отца своему детенышу, а претендент никак не понимает????
СсылкаПожаловаться
Да дело в том, что детей-то она не хочет,боится фигуру испортить.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Думает что уже прикрутила тебя и истиное лицо потихоньку наружу вылазет.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Думает что уже прикрутила тебя и истиное лицо потихоньку наружу вылазет.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно. и что делать?
`Ирис`
Патамушито написал мне когда-то ученик из деревенской школы, а еще евойная баба и евошний батька, так Вам, батенька, наверно туда.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
ОСТОРОЖНО БРАК!!!


13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем