Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все проблемы из-за мужиков?

Почему у женщин все проблемы из-за мужиков? Есть мужик - проблема, нет мужика - проблема. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Алекса
Хм....надо же ,а мужики считают ,что проблемы из за баб))
Алевтина Пырова
у них то же самое с бабами)
видимо это наша цивилизационная задача - создавать друг другу проблемы и решать их)
Алексей ПанинВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
у них то же самое с бабами)
видимо это наша цивилизационная задача - создавать друг другу проблемы и решать их)
СсылкаПожаловаться
Вопрос , что бы делали мужики без женщин ? Ответ , до сихпор в Раю кайфовали...!))))))
Алевтина ПыроваВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Вопрос , что бы делали мужики без женщин ? Ответ , до сихпор в Раю кайфовали...!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой кто ж вам не дает)))
но раз уж хотите с женщинами спать - обеспечьте им как минимум теплую воду, постельку и вино) а значит приходится строить цивилизацию))
Алексей ПанинВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
ой кто ж вам не дает)))
но раз уж хотите с женщинами спать - обеспечьте им как минимум теплую воду, постельку и вино) а значит приходится строить цивилизацию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только спать... ))) Я свою ,, цивилизацию'' уже построил... и теперь сплю...))))
Я
ой, я и без мужика проблемы найду))
Лоркин
Есть мужик - куча проблем!
Нет мужика - одна проблема - НЕТ МУЖИКА!
Оксана
ой, а мне "повезло", такие мужики были .... что нет мужика- нет проблем.
Хороша Маша да не наша
это точно. я признаться уже задолбалась - все мужики, даже якобы "благополучные", умудрялись натащить в мою жизнь своих проблем. над которыми либо мне приходилось ломать голову, либо "искать выход", либо советовать, либо по адвокатам с ним за ручку ходить. поэтому у меня теперь "замуж" ассоциируется со словом "гемморой";)))
НАТАЛИ
сама не понимаю..жила себе спокойно одна..надо ж было..реально проблем не было...сейчас нет "непроблем"
Птичка
Не, вот тут я с Иосифом Виссарионовичем согласна - нет человека мужика - нет проблемы.
Ольга
А если с присутствием мужчины, кучи проблем как не бывало?
белочка
парадокс - мужиков рожают и воспитывают женщины , а проблемы с мужиками опять же у женщин
Яна Яна
Проблем в мужчинах нет, есть проблемы в женском мозгу. Мы слишком много фантазируем,воображаем,потом злимся,чего надумали.Для нас важнее развести драму...типо о боже муж ушел,изменил,ударил..почему он это сделал,за чтоооо?!)Развестись,уйти,простить??! И делает он не потому что ты толстая,худая,умная,тупая, делает потому что козел и больше никаких аргументов. Блин вот если бы женщина изменила мужик на 99.9 развелся бы с ней или выгнал и никаких драм.
Vyache Slavkin
- Мы были счастливы с женой на протяжении 20 лет.
- А потом?
- А потом мы встретились.
Эйве
смотря какого и для чего выберете. мои решают все мои проблемы. на то они и мужики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем