Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все сетуют на низкую зп?

Взять любой форум, так каждый первый недоволен своей зп. В регионах пишут про 15000. В Москве про 30-40 тысяч. Сейчас очередная статья вышла, средняя зп по регионам 42500. Какие 15000? В Москве 110000 средняя. Не будем брать депутатов, их всего ничего от населения страны. Заглянул на открытую статистику зарплат учителей. 100-140 тысяч в месяц. Зачем тогда прибедняться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Вячеслав СенькинВ ответ на Мария К
Мария К
а еще какой нибудь мужик пополамщик требует ,чтоб еду баба оплачилавала на ровне с ним хоть и сожрет в 2 раза больше или какой бытовой паразит не хочет унитаз мыть так как он же мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть баба полностью оплачивает,если хочет получить во временное пользование его буй,никакой халявы.
Мария КВ ответ на Вячеслав Сенькин
Вячеслав Сенькин
Пусть баба полностью оплачивает,если хочет получить во временное пользование его буй,никакой халявы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно )
Вячеслав СенькинВ ответ на Мария К
Мария К
правильно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мария КВ ответ на Вячеслав Сенькин
Вячеслав Сенькин
Пусть баба полностью оплачивает,если хочет получить во временное пользование его буй,никакой халявы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно )
15
Взять любой форум, так каждый первый недоволен своей зп.

Нет здесь таких!Минимум сотка тыров. Остальные "нищеброды" и они не считаются. Кстати попутно вопрос.Куда щас можно рвануть (за бугор РФ) в одно лицо погреться-покупаться? Выбор простой Доминикана или Мальдивы.Друзья зовут на лыжи в куда то в Зельден,но блин лыжи!Это капец!
Александра Кокина
Те, зарплаты, что Вы пишете, в основном на бумаге, кстати на ней у меня тоже 85...
серенаВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
Те, зарплаты, что Вы пишете, в основном на бумаге, кстати на ней у меня тоже 85...
СсылкаПожаловаться
Ага. Без вычета подоходного налога, питания, трансфера.
серенаВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
Те, зарплаты, что Вы пишете, в основном на бумаге, кстати на ней у меня тоже 85...
СсылкаПожаловаться
Ага. Без вычета подоходного налога, питания, трансфера. Итог: 40000
серена
На заборе тоже пишут
black opium
по статистике все анонимы уо
Sam FisherВ ответ на black opium
black opium
по статистике все анонимы уо
СсылкаПожаловаться
))))
Natalie
Москве 110000 средняя.

данунах!
***fillskii@mail.ru
Никогда не доверяю официальным источникам. В моей области средняя официальная ЗП около 40000, хотя часто увижу, как многие изумляются в соцсетях. Даже в одной группе в vk (может это и не показатель, но все же) было голосование в одной из групп, у кого какая зп. Проголосовало около 1000 человек в нашем городе. Средняя ЗП получилась 25100.
Ульяна Касьянова
Среднюю температуру по больнице вывели? Ну так, не забывайте, что там кто то в горячке валяется, а кто то в морге......
Соколёнок
Чтоб не сглазили. У нас знакомые тоже ноют, ноют, а потом кто квартиру купил, кто ремонт отгрохал, кто дачку. А так тоже нют всё. Противно, как будто кто то на их деньги претендует
ЕКАТЕРИНА Бес
11500 моя зарплата. Реально.
Ставка 7с чем- то+ надбавки и получается голимая минималка. Я живу далеко не в москве.
Какие на**** 40 тыс?
Кристина
Да неправда все это.
ЕКАТЕРИНА БесВ ответ на Кристина
Кристина
Да неправда все это.
СсылкаПожаловаться
Снять квиток зарплатный?
Ставка может быть меньше мрот, но не сама зарплата с учетом прибавок разных.
КристинаВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
Снять квиток зарплатный?
Ставка может быть меньше мрот, но не сама зарплата с учетом прибавок разных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с чем спорить-то собрались?
ЕКАТЕРИНА БесВ ответ на Кристина
Кристина
Вы с чем спорить-то собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала вы мне - не правда мою зарплату. М.б комент так улетел ко мне
КристинаВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
Я думала вы мне - не правда мою зарплату. М.б комент так улетел ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой коммент написан ПОД вашим, а не в ответ на ваш коммент. И мой коммент - ответ на тему.
ЕКАТЕРИНА БесВ ответ на Кристина
Кристина
Да неправда все это.
СсылкаПожаловаться
Да это правда, моя сестра чуть больше получает, хотя ставка у нее тоже около 7-8 тыс . рублей.она просто на 1.5 ставки на своей работе пашет
Анна Быстрова
30 т.р. получаю инженер в гос. энергетической компании
АнонимВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
30 т.р. получаю инженер в гос. энергетической компании
СсылкаПожаловаться
Какой город?
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
Какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великий Новгород, 2 часа до Питера
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем