Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все такие мрачные??

Еду утром в метро на работу , на улице солнышко , весна в воздухе , настроение супер и смотрю на людей , лица искажены злобой и недовольством жизнью , такой негатив на лицах . Почему так ? Не голодаем же и в трущобах не живём , почему люди такие мрачные ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
све го
ну да ну да, а если напялить черные очки и жвачку ожесточенно жевать. то лицо как бы становится довольным..и похожим на зарубежного дауна
Оливия Лёвушкина
У нас юг,большинство с хорошим настроением)
Солька
Вумные все
Резида Карякина
Автор точно заметил- большинство хмурые. Как-то в молодости я часто улыбалась, так меня на работе прямо спросили, почему ты все время улыбаешься, больная что-ли?.
Фрося Бурлакова
если улыбаться в транспорте, то недолго стать звездой ютюба "ду-ра лыбится, жесть, смотреть до конца"
Фрося Бурлакова
если улыбаться в транспорте, то недолго стать звездой ютюба "ду-ра лыбится, жесть, смотреть до конца"
СсылкаПожаловаться

Элла
Хорошо что у меня есть машина!!
AllammаВ ответ на Элла
Элла
Хорошо что у меня есть машина!!
СсылкаПожаловаться
... и пробки)
Мара
В метро Солнца нет.....
merlyn@mail.ua
..метро- это там, где народ "нарушает" друг другу "личный круг комфорта"- поэтому, чтоб не раздражаться и других не раздражать, нормальные люди ведут себя отстраненно
merlyn@mail.ua
А не "лыбятся" при таком раскладе)))))
Allammа
Людям всегда мало - это раз) Ну и... привычка быть мрачными и видеть только негатив в жизни вырабатывается со временем... наверное вы ещё молодая и вас переполняет юношеский оптимизм)
Мария Денисенко
Не проснулись скорее всего, утром на работу---это же очень рано.Чему тут удивляться.
Олеся Загоровская
Морды перекошены от зависти. По телевизору и в кино сладкая жизнь, а в реале - серость, работа за гроши, дети и импотенты-мужья.
*Наталья Петрова*
менталитет такой у нас, вечно мрачными ходить и злым взглядом на все и всех смотреть ... к сожалению, не все конечно, но большинство ...
НС
А с чего вы решили,что они не живут в трущобах и у них не проблем с тем,что пожрать?У нас малоимущих пол страны.
Любовь Орлова
Когда приходит день рабочий по тротуарам городов бредут пальто, штаны, ботинки, и люди, спящие внутри.
Екатерина Чернова
Потому что большинство людей-слвы и радости вставать спозаранку и куда-то себя тащить доставляет отсилы 15% населения.Прибавьте личные проблемы.здоровье и еще меньше.
Анонимка
Таки понедельник, утро - добрым не бывает вдвойне
Snow fire
А вы бы как выглядели, если бы вас оторвали от любимой, самой нежной и приятной девушки - подушки... с утра по-раньше, что б тащиться на какую-то работу, где и стол твердый и стул скрипит)))...

- дет садовцы - гребаный дет сад, спать хочу... с пацанами могу и во дворе нихрена не делать

- школьники - твою на лево, 6 уроков, когда за комп сяду, уже предки придут уроки делать

- студенты - долбанный универ к первой паре... препод скотина сам не спит еще и побухать не дает в общаге

- трудоустроенные - диб*льная работа, ненавижу ее. сто лет ы своих соседей по кабинету не видел

- пенсионеры - так-так-так-так-так... быстро-быстро занимаю места в автобусе, теперь бегом в больницу места занять во все очереди!
Люли Малина
Подъёб засчитан! Я - 100%-я сова, мне похрен, какая там погода на улице. Мне утром тупо хочется спать, как и весь день! Перестреляла бы всех жаворонков вроде вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем