Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы такие злые?..

Читала комментарии на несколько чужих тем. Люди вы почему ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?? Или завистливые?? Люди просят совет а получают порцию грязи. Несомненно есть и хорошие добрые люди которые пишут стоящие советы и добрые слова. Зачем так делать? Или яд некуда девать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
CherryВ ответ на Зверушка
Зверушка
А почему завистливые? Ну злые, понятно, злые. А почему завистливые, и главное чему?
СсылкаПожаловаться
а вы Маню вспомните-ка! там много чему можно завидывать
ЗверушкаВ ответ на Cherry
Cherry
а вы Маню вспомните-ка! там много чему можно завидывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, стесняюсь спросить, хто? Есть тут одна притча во языцах, уж не она ли?
CherryВ ответ на Зверушка
Зверушка
Это, стесняюсь спросить, хто? Есть тут одна притча во языцах, уж не она ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что она. когда снова насупит ее звездный час, вы поймете! запасайтесь только заранее антидепрессантами, потому как Маня вас просветит, как нужно жить, а не существовать нищебродкой и вы можете не выдержать этой неприятной правды
Нюша
хорошо, чта ни покусали...
НюшаВ ответ на Нюша
Нюша
хорошо, чта ни покусали...
СсылкаПожаловаться
и ваще мы не злые, галодные проста...
Алиса Блонди
на самом деле злых и правда здесь очень много, можно только догадываться почему они такие , причин может быть на самом деле десятки , как и ответов на это . Считайте что это чудесный серпентарий и из сотни комментов если и блеснет 10 ка по настоящему теплых и не равнодушных то это уже результат . Люди высмеивают свои страхи, глупость , боль и обиды можно соревноваться с ними в аргументах и красноречии, можно пожалеть их а можно просто забить
АЛЕНА***В ответ на Алиса Блонди
Алиса Блонди
на самом деле злых и правда здесь очень много, можно только догадываться почему они такие , причин может быть на самом деле десятки , как и ответов на это . Считайте что это чудесный серпентарий и из сотни комментов если и блеснет 10 ка по настоящему теплых и не равнодушных то это уже результат . Люди высмеивают свои страхи, глупость , боль и обиды можно соревноваться с ними в аргументах и красноречии, можно пожалеть их а можно просто забить
СсылкаПожаловаться
а вы думаете надо искренне и от чистого сердца советовать дамам с вопросами о выделениях из интимного места или с юридическими вопросами? да им хорошего пинка надо,чтоб по адресу шли,а не тут отирались
Алиса БлондиВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а вы думаете надо искренне и от чистого сердца советовать дамам с вопросами о выделениях из интимного места или с юридическими вопросами? да им хорошего пинка надо,чтоб по адресу шли,а не тут отирались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по юридическим вопросам , может и здесь есть юристы и они подскажут, я по крайней мере социальный психолог и стараюсь дать совет, если чувствую в этом необходимость от души, а не выливаю негатив на головы и так чем то обеспокоенных людей
АЛЕНА***В ответ на Алиса Блонди
Алиса Блонди
по юридическим вопросам , может и здесь есть юристы и они подскажут, я по крайней мере социальный психолог и стараюсь дать совет, если чувствую в этом необходимость от души, а не выливаю негатив на головы и так чем то обеспокоенных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так Вы как психолог,должны понимать,что каждый случай надо рассматривать отдельно и не в инет пространстве
АнонимВ ответ на Алиса Блонди
Алиса Блонди
на самом деле злых и правда здесь очень много, можно только догадываться почему они такие , причин может быть на самом деле десятки , как и ответов на это . Считайте что это чудесный серпентарий и из сотни комментов если и блеснет 10 ка по настоящему теплых и не равнодушных то это уже результат . Люди высмеивают свои страхи, глупость , боль и обиды можно соревноваться с ними в аргументах и красноречии, можно пожалеть их а можно просто забить
СсылкаПожаловаться
Этот серпентарий довел до больницы молодую глупую девочку. Она могла малыша потерять.
Аноним
Просто хочется уважаемые дамы сказать. Сегодня гнобили девочку 18ти летнию что она беременна и не за того замуж выходит. А сейчас эта девочка лежит в больнице с угрозой выкидыша. Ребёнок обратился на форум к вам за помощью и советом. А её тупо загнобили.
Хочется спросить Вас всех совесть не мучает? А если с малышом что-то случится?
Нельзя так. Будьте милосердны ЛЮДИ! Отдельное спасибо всем кто сказал моей крестнице слова поддержки.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Просто хочется уважаемые дамы сказать. Сегодня гнобили девочку 18ти летнию что она беременна и не за того замуж выходит. А сейчас эта девочка лежит в больнице с угрозой выкидыша. Ребёнок обратился на форум к вам за помощью и советом. А её тупо загнобили.
Хочется спросить Вас всех совесть не мучает? А если с малышом что-то случится?
Нельзя так. Будьте милосердны ЛЮДИ! Отдельное спасибо всем кто сказал моей крестнице слова поддержки.
СсылкаПожаловаться
а мне интересно, а чейта крестница пришла сюда,к злым теткам,а не к любящей крестной,а?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а мне интересно, а чейта крестница пришла сюда,к злым теткам,а не к любящей крестной,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и ко мне приходила. А на её тему я случайно нарвалась тут. Гадко.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Она и ко мне приходила. А на её тему я случайно нарвалась тут. Гадко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так объясните ей,что и в жизни #ерьма полно,пусть учится фильтровать
Нюша
На самом деле тут всем на всех насПать.. И многие просто стебутся от безделья...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем